8 (918) 058-19-31 8 (918) 058-19... — показать

8 (918) 058-19-31 8 (918) 058-19... — показать
+7 918 058-... +7 918 058-19-31 ещё
Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Краснодарская, д 259А, оф 211
2-й этаж

Отзывы про Адвокат Бочковский Антон Феликсович (11)

Антон Феликсович профессионал своего дела. Чутко подходит к каждому человеку и делу! Рекомендую данного человека!
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Игорь, спасибо за отзыв! Мне приятно, что получается Вам помочь.
Очень профессиональный подход, быстро, качественно. Благодарю за Консультацию! Анна
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Анна, спасибо за высокую оценку моей работы!
Адвокат очень хороший. Обратилась к нему когда думала уже все потеряно, после того как другой адвокат запорол все следственные действия. Антон Феликсович очень сильно помог и все получилось хорошо. Спасибо ему большое, один из лутших адвокатов нашего города
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Екатерина, спасибо за отзыв о моей работе. Это урок для Вас, пусть он будет впрок. А образование у нас в стране платное, так что, сейчас Вы платите за свою учёбу.
Очень хороший адвокат, мы обратились после неудачного случая с другим адвокатом, но Бочковский Антон Феликсович решил в итоге все наши вопросы.
До этого у нас был Яновский Антон Сергеевич, так вот мало того что с ним сами попали в просак, теперь, зная этого, можно сказать неквалифицированного адвоката, натыкаюсь часто на негативные отзывы. По моему опыту беседы долгие, но результативность очень малая - денег хочет не мало за дело, а гарантий никаких давать даже не собирается.
В итоге нашла другого человека своего дела, Бочковского, а не то что это, верю все же что не все адвокаты такие. А контору с Яновским никому не рекомендую.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Спасибо, я рад что все получилось!
Хочу отметить Бочковского Антона Феликсовича, как отличного профессионала в своём деле. Спасибо ему за прекрасно проделанную работу. До него видела работу многих адвокатов, но он превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна результатами. Очень грамотно строит линию защиту, отличный стратег и просто хороший отзывчивый человек. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Анна, спасибо! Ваша вера в победу помогла нам в этом процессе. И Ваше упорство. Не сдаться за три года судебных тяжб, это о многом говорит.
Антон Феликсович настоящий мастер своего дела, профессионал на все 100%! Я обратилась к нему за помощью в деле о снижении алиментов на моего ребенка, я хотела получить именно консультацию, а не просто сухо составленные бумажки, и мне это удалось! Благодаря помощи Антона Феликсовича, всем его мудрым советам и "фишкам" я выиграла дело. Хочу отметить,что другие адвокаты,к которым я обращалась до этого,не идут ни в какое сравнение! Антон Феликсович по-настоящему вникает в дело, подбадривает, даёт нужные советы, проблему воспринимает как свою собственную. Плюс Антон Феликсович мне понравился,как человек и очень интересный собеседник, время, проведённое в общении с ним, пролетело незаметно! Огромные слова благодарности и признательности!!!
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Татьяна, спасибо за отзыв! Вы следовали советам обдуманно, правильная стратегия-половина дела. Я рад за Вас!
Никогда не думала, что мне понадобится помощь адвоката. А оказывается помощь хорошего адвоката нужна всегда. Не раз обращалась к Антону Феликсовичу, и он всегда помогал грамотной консультацией по всем интересующим меня вопросам. Спасибо Вам огромное!
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Елена, спасибо за отзыв, я рад, что помог!
Очень хороший адвокат, помог в бракоразводном процессе, доступное и качественное обслуживание.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Татьяна Леонидовна! Благодарю за положительный отзыв о моей работе.
Профессионал своего дела.Спасибо огромное! Выручил нас , очень хороший человек 👍
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Алла, спасибо за оценку моей работы! На самом деле мы все вместе работали над разрешением проблемы, и разрешили её с минимально возможными потерями для Вашей семьи.
Профессионал своего дела,качественно и надежно выполняет свою работу.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Юлия Александровна, очень приятно от Вас получить высокую оценку моей работы! Вы сильная духом женщина, и сами многое сделали для разрешения возникших проблем. Я же только направлял Вас в нужное русло.
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Бочковскому Антону Феликсовичу в решении уголовного дела, связанным с ДТП от 08.09.2017 г на трассе Обход ст.Анастасиевской, в котором , из-за рассыпанного зерна пострадали автомобили и моя сестра. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая признанием вины водителя Камаза, была проведена грамотно, чётко и профессионально. Огромное Вам спасибо за проделанную работу, профессиональных успехов и процветания! С уважением и благодарностью Чекулаева Олеся Владимировна.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Олеся Владимировна! Работать с Вами было удовольствием. Вы правильно относились к моим рекомендациям и , главное, следовали им! Поэтому у нас все получилось!
Адвокат Бочковский Антон Феликсович на карте