8 (918) 271-16-27 8 (918) 271-16... — показать

Отзывы о компании Адвокат Патрушева Юлия Александровна

8 (918) 271-16-27 8 (918) 271-16... — показать
+7 918 271-... +7 918 271-16-27 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 180

Отзывы про Адвокат Патрушева Юлия Александровна (8)

Очень грамотный юрист. Довелось совместно участвовать в судебном заседании, лично видел изложение всех доводов по моему делу. Результат достигли положительный, как и было сказано при первой беседе. Однозначно сильный адвокат в арбитраже.
Настоящий профессионал своего дела. Решили вопросы с недобросовестными продавцами. 2 успешных дела и 1 мировое). Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Качество и профессионализм - вот 2 слагаемых успеха данной компании.
А еще - отличный подход к каждому клиенту.
От всей души благодарю вас за высокие знания в своем деле и профессионализм. За юридическую помощь и поддержку в решении нашего дела. Профессиональных успехов вам в вашей карьерной деятельности
Неоднократно обращалась за консультацией к Юлии Александровне. Последний раз необходимо было подготовить кассацию. Очень благодарна за качественную и своевременную работу! Всегда детально разъясняет все нюансы вопроса!
Выражаю огромную благодарность за добросовестное отношение к работе, за ту помощь, которую оказываете людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Таким, как Юлия Патрушева можно доверять свои дела, как уголовные, так и апелляционные и кассационные. Хочу пожелать такому адвокату успехов во всех делах и карьерного роста. С глубоким уважением Григорьева Я.Н.
Очень благодарна Юлии Александровне за оказанные услуги по разводу и разделу имущества. Считаю, что результат достигнут максимальный. Рекомендую Юлию Александровну всем, у кого возникли проблемы при решении семейных споров.
Спасибо огромное Юлии Александровне, что проконсультировали меня по всем юридическим вопросам, которые меня интересовали. Очень грамотный и опытный адвокат в экономической сфере.