8 (918) 487-42-428 (918) 487-42... — показать

Адвокатский кабинет Буравченко А.Н.

8 (918) 487-42-428 (918) 487-42... — показать
+7 918 487-...+7 918 487-42-42 ещё
г Краснодар, ул им Федора Лузана, д 36
Район: Западный

Про «Адвокатский кабинет Буравченко А.Н.»

Чтобы незнание кодексов и правовых актов не повлекло за собой ещё больших проблем или даже просто затягивания процессов во времени, перед тем как приступить к решительным действиям, желательно посоветоваться с адвокатом. Адвокатский кабинет Буравченко А.Н. (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предоставляет профессиональную правовую помощь. Статус адвоката позволяет ему работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от надлежащего составления договоров, претензий, исков или других документов, участия в урегулировании конфликтов и до отстаивания интересов доверителя в судах и различных инстанциях.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Организация находится по адресу ул им Федора Лузана, д 36. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 918 487-42-42.

Отзывы про Адвокатский кабинет Буравченко А.Н. (8)

Анна Николаевна - настоящий профессионал. Всегда на связи, понимающая, действует очень оперативно. Находит оптимальные способы решения задач. Сопровождает на всех этапах процесса. Ответы на любые вопросы даёт исчерпывающие и понятным языком.
Добрый день, большое Вам спасибо за отзыв, который стал для меня лучшей похвалой, это прекрасный стимул для дальнейшего профессионального роста!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Буравченко А.Н.
Благодарю за помощь и проделанной работу Буравченко Анну Николаевну. Была непростая ситуация ,но всё увенчалось успехом.
Здравствуйте, Юлия Алексеевна. Благодарю за отличный отзыв!
Для меня очень важно, что Вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку моей работе.
Желаю Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!
С уважением, Буравченко А.Н.
Очень благодарна Буравченко Анне Николаевне за качественно проведенную работу по моему банкротству, начиная от сбора документов и выписок, определения суда и назначения финансового управляющего и прочих моментов для благоприятного исхода моего дела. Все слова , что я слышал удалённо по телефону и при личной встрече, были неукоснительно исполнены и подтверждены успехом в суде. Я рада , что некогда наши пути пересеклись и надежды на снятие моего бремени оправдались!!! Дальнейших успехов вам и вашей команде 👍
Добрый день, Наталья Владимировна.
Спасибо Вам за чудесный отзыв!
Для меня ценно, что Вы столь высоко оценили уровень моей работы.
Вы всегда можете рассчитывать на мой опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями, Буравченко А.Н.
Хочу выразить огромную благодарность Буравченко Анне Николаевне, за решение моей проблемы!!!
Работаю в сфере строительства, была хорошо оплачиваемая работа, но в одночасье фирма " рухнула"! Остался без работы и с кредитом более миллиона рублей. Долгое время искал работу, в этот период ещё и совершил ДТП на сумму ущерба в 160 тысяч! Год пытался выплачивать по кредиту и иску, около 30-ти тысяч в месяц - при среднем заработке 40 тысяч! На питание и проживание - 10 тысяч!!! Одному не прожить, не то, что семьёй! В интернете случайно увидел рекламу Анны Николаевны о оказании услуг по банкротству. Позвонил, договорились о встрече, приехал, рассказал суть проблемы. Анна Николаевна взялась за решение. Благодаря грамотному подходу и знанию своего дела, в течении года она добилась результата! Наконец-то я свободен от долгов и можно начинать работать на семью, а не на кредиты!!
Анна Николаевна, спасибо Вам, огромное, Счастья, Здоровья, благополучия, Вам и вашим близким!!!
Уважаемый, Виктор Павлович, благодарю Вас за такой душевный и теплый отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова! Желаю Вам всего хорошего и доброго!
Была хорошая работа, однако попала под сокращение. Остались кредиты, которые нечем было платить. По совету знакомого обратилась к Буравченко А.Н. На консультации мне адвокат подробно рассказала о решении моей проблемы, предложила процедуру банкротства. Я благодарна адвокату, за профессионализм в своем деле. Мои долги списаны, и в жизни все наладилось.
Добрый день, уважаемая Наталья! Примите мою благодарность за отзыв и внимание к работе. Я рада, что у Вас остались положительные впечатления. В случае возникновения новых проблемных ситуаций, буду рада оказать содействие в их разрешении. Желаю Вам всего наилучшего!

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Буравченко А.Н.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Буравченко А.Н. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 487-42-42

Адвокатский кабинет Буравченко А.Н. находится по адресу г Краснодар, ул им Федора Лузана, д 36.

Адвокатский кабинет Буравченко А.Н. на карте