8 (861) 203-23-238 (861) 203-23... — показать

8 (861) 203-23-238 (861) 203-23... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-23-23 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 450

Про «АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"»

Агентство недвижимости в Краснодаре Федеральная риэлторская компания «Этажи» предлагает своим клиентам широкий каталог жилой и коммерческой недвижимости. Наши специалисты предоставят подробную информацию о каждом объекте и возьмут на себя полное юридическое сопровождение сделки. На сайте компании «Этажи» вы найдете множество актуальных предложений, которые уже сейчас могут стать вашими! Федеральная риэлторская компания «Этажи» в Краснодаре – это большой спектр услуг от настоящих профессионалов, которые готовы помочь своим клиентам продать или купить недвижимость на самых выгодных условиях. В настоящее время не составляет особого труда приобрести или продать недвижимость в нашем городе. Любое агентство предоставит вам множество объектов и разнообразных услуг. Однако это может вызвать чувство растерянности у клиента, который впервые столкнулся с вопросом приобретения, продажи или аренды жилья, так как часто он оказывается не готов к подобному разнообразию. Наше агентство недвижимости не только оказывает всестороннюю поддержку при выборе необходимого варианта, но и берет на себя юридическое оформление сделок. Услуги, предоставляемые Федеральной риэлторской компанией «Этажи»: приобретение и продажа недвижимости; аренда квартир и объектов различного назначения; оформление ипотечного кредита. Наши клиенты могут не сомневаться в профессионализме специалистов компании, которые обладают юридической подготовкой. Большой багаж знаний и много лет работы позволяют нам без труда справляться с наиболее сложными заданиями. Прибегнув к нашей помощи, любой клиент получит возможность на максимально выгодных условиях продать свою собственность, а также стать владельцем жилья или коммерческого объекта. Сотрудничая с Федеральной риэлторской компанией «Этажи», вы можете не сомневаться в надежности любой сделки. Преимущества сотрудничества с Федеральной риэлторской компанией «Этажи»: обширный каталог вариантов; контроль каждого этапа сделки; опытные сотрудники, которые смогут найти подход к любому клиенту; возможность воспользоваться ипотекой; сайт с фотографиями и подробными описаниями объектов. Если у вас возникли вопросы, на них всегда готовы ответить наши специалисты. Мы сможем найти оптимальный вариант решения задачи, ориентируясь на ваши запросы и возможности. Если вы хотите быть уверенным в надежности совершаемой сделки, обращайтесь в Федеральную риэлторскую компанию «Этажи».

Отзывы про АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ" (148)

Обратились в компанию ЭТАЖИ. ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ, с нами работал агент по недвижимости Холодов Руслан Павлович. Очень порядочный, высококлассный специалист! Рекомендую всем, нуждающимся в решении жилищных вопросов.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Русланом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Обратился в компанию ООО "Этажи" Краснодар с целью покупки квартиры. Ведущий менеджер компании Руслан Холодов подготовил для меня индивидуальную подборку квартир профессионально покупка происходила на высшем уровне огромное спасибо
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Обратились в Этажи с целью покупки квартиры в г.Новороссийск . Огромная благодарность специалисту Ольге Раскиной за помощь в подборе квартиры и внимательность на протяжении всего процесса . Остались довольны услугами и советуем всем ваше агентство недвижимости.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Ольгой было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Бочко Натальи!Очень приятная и грамотная девушка,консультировала и была на связи постоянно!Приятно иметь дело с такими людьм,спасибо!))
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Натальей было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Обратилась в Этажи с вопросом покупки своей первой квартиры! Хочу выразить благодарность и рассказать свои впечатления о работе компании, а именно о сотруднице-Лидии Ц.( 8-967-300-03-47), благодаря ее профессионализму на поиск и оформление документов своей новой квартиры мы потратили всего неделю!!! Я впечатлена оперативностью сотрудников!!!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Лидией было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благорность ребятам из компании этажи, а именно Демченко Ирине (т. Ирине) и Горчакову Александру (д. Саше)! Они профессионалы своего дела и просто отзывчивые, хорошие люди! Сопровождали нас от трапа самалета до покупки квартиры, мы очень довольны, осебенно ребёнок, с которым они сразу нашли общий язык! Спасибо большое ))))
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Ириной и Александром было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хочу выразить большую благодарность Михайляну Самвелу Эдуардовичу в помощи в приобретении 1комнатной квартиры в ЖК Виноград! Несмотря на все сложности и нюансы в приобретении собственного жилья , я получила поддержку 24/7:ответы на все мои вопросы и своевременное их решение! Всем рекомендую компанию "Этажи" и в частности Самвела Эдуардовича! Желаю удачи и побольше довольных клиентов.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Самвелом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Лучшее агенство недвижимости краснодара, все быстро, безопасно и спокойно, я работал со специалистом Рыбалкиной Анжелой и всем остался доволен, спасибо!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Анжеликой было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Добавлю к общему числу и свой положительный отзыв. Риэлтор Владислав Тёмный! Адекватный, честный и весьма оперативный в части обработки заказов. Всегда готов идти на встречу. Если вы хотите честные доверительные отношения, то только к нему. Владислав Тёмный очень грамотно делает подборку недвижемости, подходит индивидуально к каждому заказу. Мне выдан сертификат по страхованию квартиры в подарок, а также участвую в розыгрыше бесплатной квартиры в январе 2020 г. Впечатления только положительные. Подобрал квартиру двухкомнатную, в желаемом районе Краснодара, по цене однокомнатной!!! Следующую покупку ,только в агентстве"Этажи", и только с Владиславом. Удачи в развитии и приумножения количества постоянных покупателей.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Владиславом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Не понравилось отношение агента к клиентам по телефону... Какое то предвзятое отношение, хамство ...
Агенство недвижимости"Этажи" город Краснодар-это лучшее агентство, с которым я когда-либо сотрудничал. Данное агенство было мною выбрано не случайно, еще в моем родном городе Казани мне его порекомендовал мой риелтор. В Краснодар я приехал с целью покупки недвижимости. Агенство "Этажи" оперативно приняли мою заявку уже при выезде из Казани и порекомендовали специалиста Холодова Руслана Павловича. Я был очень рад, когда понял, что Руслан Павлович проявил себя, как грамотный организатор и специалист своего дела. Помимо этого он порядочный, интеллигентный человек, который ответственно относится к своей работе. Все наши условия и пожелания по сделке выполнялись в кратчайшие сроки. Благодарю всех сотрудников и руководство данного агентства за слаженную, качественную работу направленную на безопасность, спокойствие и благополучие своих клиентов. Рекомендую компанию "Этажи", как надёжного партнёра, который ценит своих клиентов. СПАСИБО!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество Русланом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Покупал двухкомнатную квартиру обратившись в агентство недвижимости Этажи. Благодаря оперативным сотрудникам: Кобзев Дмитрий Витальевич и Корякина София Сергеевна сделка прошла очень быстро! Впечатления только положительные !
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Дмитрием и Софьей было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хорошая и честная компания. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам в лице Бадалян Карена Apтaшecoвича и Хзанян Рубена Вачиковича. Сотрудники очень внимательны и отзывчивы, дело было очень сложное, но они тем не менее довели его до положительного результата. Всем рекомендую компанию ЭТАЖИ, г. Краснодар.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Кареном и Рубеном было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Работали с этажами в июле. В начале была под впечатлением- большая компания, приятеый офис, проворные риэлторы, все быстро, четко и по делу. Но после сделуи сильно разочаровалась - в документации ошибка на ошибке, отношение хорошее ровно до момента появления претензий к работе специалистов. В итоге оказалось, что ответственности 0 и договор их полнейшая фикция!!!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Добрый день, сообщите пожалуйста свой номер и контактные данные для связи с Вами, либо отправьте подробности на WhatsApp (89892148888).
Здравствуйте, меня зовут Калиновская Лариса Викторовна, я хочу от всей души поблагодарить Закян Карена Борисовича,за проделанную им работу, за терпение,скорость выполненной работы и профессионализм. Наша сделка с продавцом была не из легких,практически "висела" на "волоске",но Карен Борисович справился со своей задачей просто превосходно!!! Мы пришли в агенство "Этажи",по рекомендации, подруга дочери 2 года назад благополучно оформила ипотеку на квартиру благодаря Карену Борисовичу,поэтому мы обратились именно к нему на прямую,и были восторге от его проделанной работы!!! Спасибо, Вашему агенству,за то что у Вас есть такой крутой сотрудник!!!!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Кареном было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Большое спасибо Рыбалко Юлии за внимательное отношение, и квалифицированную помощь в выборе квартиры. Много жизненных советов и интересных историй про Краснодар ( сами не местные, поэтому было очень интересно), даже провела нам небольшую экскурсию по парку Галицкого. Смотреть это одно , а вот слышать от местного жителя, как строилось , что и где было намного интереснее- и это кстати было в 10 вечера. Вообще замечательный человек. Квартиру выбрали в новостройке , долго сомневались между разными вариантами, но на нас никто не давил и не уговаривал, хотя для таких нерешительных это иногда нужно.))рассказывала о плюсах и минусах каждого дома и района. На все вопросы всегда были ответы. Все очень быстро оформили. Спасибо)))
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Юлией было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хочу выразить благодарность за профессионализм и включенность в работу команде агентства, особенно менеджеру Рыбалко Юлии!!! Были учтены все пожелания при поиске квартиры, Юлия всегда на связи, грамотно консультировала по вопросам и ситуации, оперативно предоставляла информацию по запросам! При возникновении сложностей Юлия экспертно подключалась и быстро их решала, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО, так как есть много нюансов при заключении сделки! В итоге я живу в квартире своей мечты! и ни разу не пожалела за обращение в агентство!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
На ярмарке недвижимостии в октябре 2018г. обратились в агентство Этажи. К специалисту Андрею Пылкину. Нам очень быстро в течение получаса предложили несколько вариантов и мы тут же поехали смотреть. На следующий день снова с утра до позднего вечера мы просматривали объекты. И уже на третий день мы нашли свою! Спасибо большое за помощь. За оперативность. За сопровождение от и до. Профессионально. И действитеоьно с душой. Все операции по сделке (поиск вариантов, осмотр, операции банке, в мфц нас сопрожлали Юлия во и Андрей Пылкин). Ребята действительно понимали все наши запросы и предлагала только то, что нам интересно. Ничего не навязывая и не переубеждая Рекомендуем!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Андреем и Юлией было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Очень хорошее агентство недвижимости! Помогли с покупкой квартиры, очень компетентные ребята. Осталась довольная работой с ними
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нами было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Выражаю огромную благодарность риэлтору агентства недвижимости "Этажи" Закяну Карену Борисовичу за высокий профессионализм. Специалист, который прекрасно разбирается во всех нюансах своего дела. Наша сделка была не из простых, оказалось есть много препятствий на пути. Но Карен выполнил свою работу очень грамотно, усердно и быстро. В результате мы получили долгожданную ипотеку и подписали договор с застройщиком. Рекомендую Закяна Карена и агентство " Этажи" всем, кто хочет приобрести недвижимость.,