8 (861) 203-23-238 (861) 203-23... — показать

8 (861) 203-23-238 (861) 203-23... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-23-23 ещё
4.7161 отзыв
г Краснодар, ул Северная, д 450

Про «АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"»

Агентство недвижимости в Краснодаре Федеральная риэлторская компания «Этажи» предлагает своим клиентам широкий каталог жилой и коммерческой недвижимости. Наши специалисты предоставят подробную информацию о каждом объекте и возьмут на себя полное юридическое сопровождение сделки. На сайте компании «Этажи» вы найдете множество актуальных предложений, которые уже сейчас могут стать вашими! Федеральная риэлторская компания «Этажи» в Краснодаре – это большой спектр услуг от настоящих профессионалов, которые готовы помочь своим клиентам продать или купить недвижимость на самых выгодных условиях. В настоящее время не составляет особого труда приобрести или продать недвижимость в нашем городе. Любое агентство предоставит вам множество объектов и разнообразных услуг. Однако это может вызвать чувство растерянности у клиента, который впервые столкнулся с вопросом приобретения, продажи или аренды жилья, так как часто он оказывается не готов к подобному разнообразию. Наше агентство недвижимости не только оказывает всестороннюю поддержку при выборе необходимого варианта, но и берет на себя юридическое оформление сделок. Услуги, предоставляемые Федеральной риэлторской компанией «Этажи»: приобретение и продажа недвижимости; аренда квартир и объектов различного назначения; оформление ипотечного кредита. Наши клиенты могут не сомневаться в профессионализме специалистов компании, которые обладают юридической подготовкой. Большой багаж знаний и много лет работы позволяют нам без труда справляться с наиболее сложными заданиями. Прибегнув к нашей помощи, любой клиент получит возможность на максимально выгодных условиях продать свою собственность, а также стать владельцем жилья или коммерческого объекта. Сотрудничая с Федеральной риэлторской компанией «Этажи», вы можете не сомневаться в надежности любой сделки. Преимущества сотрудничества с Федеральной риэлторской компанией «Этажи»: обширный каталог вариантов; контроль каждого этапа сделки; опытные сотрудники, которые смогут найти подход к любому клиенту; возможность воспользоваться ипотекой; сайт с фотографиями и подробными описаниями объектов. Если у вас возникли вопросы, на них всегда готовы ответить наши специалисты. Мы сможем найти оптимальный вариант решения задачи, ориентируясь на ваши запросы и возможности. Если вы хотите быть уверенным в надежности совершаемой сделки, обращайтесь в Федеральную риэлторскую компанию «Этажи».

Отзывы про АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ" (161)

Риэлторы Золотарева М.И. и Кулажская У.С., сталкивался, работал,- понравилось. Дерзкие, хамоватые, особенно по телефону, ведут себя вызывающе, при первом контакте изображают лояльных работников. Любят деньги. Есть большой плюс, - с ними можно договорится работать в обход агентства, за полцены. девчонки молодцы сами предлагают, настоящие амазонки,- без страха и заморочек.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, номер договора на почту k.i.myasischeva@krasnodar.etagi.com, для того, чтобы мы с Вами разобрались в данном вопросе. С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Уважаемый "А.Н. Фирсанов" Писать отзыв на официальном сайте компании, нужно и можно. Но только отзыв подписывать своим собственным именем. Иначе этот отзыв - ложь и оговор. В компании этажи я проработала успешно 6 месяцев. Клиенты компании и мои коллеги были все сплошь и рядом воспитанные, культурные и вежливые люди. Помню только одного сложного клиента, который неуважительно и по хамски относился как ко мне, так и к моим коллегам, а так же в дальнейшем и к потенциальным покупателям. Этого клиента зовут Андрей Александрович Божок. К сожалению работа в компании Этажи не предполагает деление на хороших клиентов и плохих. Поэтому приходилось сглаживать все конфликты, которые Божок А.А. предпочитал вместо плодотворной работы. В первый день, в день заключения Договора, он решил собственноручно внести изменения в Договор, разработанный юристами компании. Свою двухкомнатную квартиру в центре Краснодара Андрей Александрович решил продавать только с компанией Этажи после первого показа покупателям, проведенного мной и моей коллегой - Кулажской Еленой. После этого показа Андрей Александрович забрал ключи у другого АН и передал ключи по Договору и Акту приема передачи в АН Этажи. Тогда он сказал дословно :"Другому агентству я ключи оставлять не буду, я им не доверяю..." Квартира просторная, с косметическим ремонтом, личных вещей в квартире не было, вся бытовая техника была четко обозначена в акте приема- передачи. Показов квартиры было около 30. Люди звонили и на телефон компании Этажи (номер компании размещен был на окне мною лично), а так же клиент изъявил свое желание оставить свой личный баннер со своим хозяйским телефоном на втором окне. Компания пошла ему навстречу, не смотря на затраты , которых компанией, да и мной лично , было понесено не мало ( затраты на автомобильное топливо в компании не возмещают, а город Краснодар большой, агенты в целях экономии времени вынуждены передвигаться на транспорте) Данную квартиру продать мне лично не удалось по причине неудобства в ванной комнате. Клиенты предпочитали обыкновенную ванную. Их категорически не устраивала душевая кабина. Ничего нет удивительного в том, что клиенты-покупатели звонили и мне и хозяину квартиры одновременно. После чего они часто жаловались на его вранье. Андрей Александрович предпочитал, по неизвестной мне причине, говорить, что я его родственник, а не специалист по недвижимости. Клиенты пугались и негодовали , когда слышали от меня иную информацию. Я не раз объясняла продавцу, что он обманывает покупателей, чего делать нельзя, это и ведет к недоверию покупателя и дальнейшему отказу от просмотра, не говоря уже о покупке. Но Андрей Александрович дословно отвечал: "Эти тупые кубаноиды пугаются, когда слышат, что я работаю с риелтором..." Божок Андрей Александрович часто позволял себе различные ругательства в адрес людей, проживающих в Краснодаре, говорил, что переехал из Краснодара в Москву именно по этой причине, что не может терпеть "тупых кубаноидов". Я не раз делала замечания клиенту, но он продолжал вести себя неуважительно по отношению к покупателям. Работать с этим клиентом было очень сложно не только мне , но и моей уважаемой коллеге - Кулажской Елене. Считаю, что наша работа была проделана качественно, в соответствии с регламентом уважаемой мною компании. Работать вне компании и получать деньги обходя своего работодателя нам с Еленой Кулажской от данного клиента не предлагалось. Он сам лично пришел в компанию и заключил Договор. С условиями продажи был знаком и собственноручно подписывал Соглашение об условиях продажи и размере комиссии компании Этажи. Мне лично клиент недовольства не выражал. Говорил, что доверяет свою квартиру мне и моей коллеге для продажи, так как считает нас добропорядочными людьми. Золотарева М.И.
Уважаемый Божок Андрей Александрович! 1. Ваш объект недвижимости, расположенный по адресу: город Краснодар, улица Ленина, дом №64, находился в свободном доступе интернет ресурса "НеАгент". 2. Вы лично после общения с Золотаревой Мариной Ивановной, которая в тот момент являлась сотрудником компании "Этажи_Кубань, подписали договор об оказании услуг по продаже недвижимого имущества. Стоимость услуг в договоре зафиксирована в размере 2% плюс 25000 рублей, а не 3-5%, договор подписан Вами лично. 3. Изменения в акт приема -передачи ключей от объекта были внесены, о чем есть подтверждающий документ. Внесение изменений в договор об оказании услуг не предусмотрены, с чем Вы согласились, поставив свою подпись под вышеуказанным документом. 4. После увольнения Золотаревой М. И. по семейным обстоятельствам, Вы выразили готовность продолжить сотрудничество с компанией по продаже Вашей квартиры, перезаключили лично договор на оказание услуг, передали ключи по акту приема-передачи. 5. В дальнейшем Вами было принято решение о прекращении сотрудничества с компанией, сославшись на приезд родственника, которому Вы обещали предоставить свою квартиру для проживания. В действительности же Ваша квартира сразу же появилась в продаже от другого агентства недвижимости г. Краснодар. Вы лично пришли в офис компании, я, Кулажская Елена, находилась в офисе, предала Вам ключи, о чем в акте приема-передачи Вами лично поставлена отметка о приёме ключей, квартиры, об отсутствии претензий, что подтверждается Вашей подписью. В устной и письменной форме Вами не было высказано претензий ни ко мне, как к сотруднику, ни в адрес компании "Этажи-Кубань". Так же отмечаю, что ни я лично, ни компания "Этажи Кубань" не могли препятствовать продаже Вашей квартиры Вами самостоятельно, поскольку Ваша реклама (баннер) была размещена на квартире на протяжении всего срока продажи. Договор об оказании услуг по продаже Вашей квартиры не являлся эксклюзивным, что дает Вам право продавать квартиру самостоятельно. Также этот вид договора дает возможность Вам прибегать к услугам других агентств недвижимости, чем Вы успешно и пользовались. 6. Если у Вас есть доказательства или конкретные факты, подтверждающие мою работу в "обход" компании "Этажи Кубань", то прошу их Вас предоставить. 7. Отзывы обо мне, как о человеке и специалисте, и моей работе с другими клиентами Вы можете изучить на официальном сайте компании "Этажи Кубань"/ С уважением, ведущий специалист компании "Этажи Кубань" КУЛАЖСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Дорогие друзья, речь пойдёт о замечательном, честном, целеустремлённом, трудолюбивом человечке, Климонтовой Елене! Благодаря ей, её усилиям, стараниям, преданности своему делу, приобретение квартиры в Краснодаре (удалённо!!!) было сплошным удовольствием! Елена всё доступно расскажет, покажет, поможет в любом вопросе и ответит на все ваши вопросы. Это именно тот человек, который не будет навязывать свое, искать какую-то выгоду, она прислушается к вам, поймёт что вы ищете и не поверите, почувствует что вам нужно (проверено!). Выражаем огромную благодарность Климонтовой Елене за профессионализм, быструю и качественную работу. Вы классный человек, квалифицированный и грамотный специалист!👍 Дай бог вам крепкого здоровья, успехов в своем нелегком труде, достижения всех поставленных целей! С уважением, Эдуард и Ольга 🤝
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Еленойбыло продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
От всей души выражаю благодарность агентству недвижимости Этажи Краснодар в лице риэлтора Кулажской Елены Сергеевны за профессионализм, чуткость и отзывчивость. В нашей непростой ситуации помогла нам быстро определиться с дистанционным выбором и покупкой квартиры, а также с оформлением документов. Если понадобится помощь риелтора, то мы не раздумывая обратимся за помощью к Елене. Спасибо Вам большое за проделанную работу.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Еленой было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хочу выразить слова благодарности команде профессионалов агентства недвижимости ЭТАЖИ специалисту по недвижимости Рева Марии, ипотечному специалисту Евтушенко Екатерине и специалисту по страхованию Сапроновой Ольге. Процесс приобретения квартиры в ЖК СТРИЖИ прошел на высочайшем уровне, быстро, четко, слаженно, безупречно. Рекомендую всем.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Марией было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хотим выразить нашу благодарность Мелиной Ирине по сопровождению в сделке по приобретению квартиры. Грамотный отзывчивый специалист которая с большой ответственностью подошла к сделке, учла все наши пожелания оказывала поддержку и давала консультации по вопросам связанным с недвижимостью. Ввиду того что приобретаемая недвижимость находится в другом регионе все вопросы решались онлайн, Ирина решила все вопросы и подготовила все к сделке в срок. Ещё раз большое спасибо успехов в работе вам и всей команде компании Этажи. Семья Елисеевых.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Ириной было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Очень благодарна Климонтовой Елене! Пробовала искать сама, но никогда так больше делать не буду. С Леной можно держать саязь 24/7, она сама оформит ипотеку, даже если нет первоначального взноса, можно задать ей любой вопрос, найдёт то, что нужно именно тебе и по лучшим условиям. Рекомендую и очень благодарю!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Владиславу Темных, за помощь в покупке нашей мечты!!! За труд прекрасный и уменье, Хотим спасибо вам сказать За то, что вам в обыкновенье, Поклон вам низкий передать За то, что вы свою работу Чудесно выполнить смогли, Что делали её в охоту И до конца все довели! За качество спасибо скажем, За четкость с ясностью во всем, О вас мы всем друзьям расскажем, Чтоб шли заказы день за днем! Вы как риэлтор— просто класс! Таких как вы — найдешь едва, Умны, добры, совсем не ленны, Умений в вас — ну просто тьма, От нас в стихах примите почесть За замечательный итог! Спасибо, Владислав, большое, Что вы порадовали нас, Спасибо русское простое За прекрасный результат!!! С уважением семья Хайруллиных.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Владиславом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Спасибо агентству Этажи Краснодар и Денису Березовскому. Уже не первый раз работаем с Денисом, обязательно будем работать с ним дальше и рекомендовать друзьям. При осмотре квартиры Денис указал мне на нюансы отделки, которые я сам не заметил. Дал подробную информацию по районам, в которых мы искали квартиру. Настоящий профессионал, который очень ответственно относится к своей работе.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Денисом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
От всей души выражаю благодарность Агентству недвижимости Этажи Краснодар в лице риэлтору Токаревой Натэлле Геннадьевне за профессионализм, порядочность, добросовестность, чуткость и отзывчивость.Она действительно подошла к решению моей задачи со всей ответственностью и подготовкой.Она помогла не только выбрать объект, объяснила плюсы и минусы каждого объекта и района,но и преодолеть стресс от самого факта приобретения.Спасибо ей большое за профессионализм,работу с клиентом,полное сопровождение сделки и отношение к выбору недвижимости для клиента,как для себя.Спокойно работали,всегда была проинформирована на каком этапе у нас дела.Доброжелательная,внимательная,профессионально и деловито провела свою работу.Рекомендую вашу компанию и вашего риэлтора Токареву Натэллу Геннадьевну.Желаю ей дальнейших успехов в данной профессии в компании Этажи.Рекомендую компанию Этажи как надёжного партнёра,который ценит своих клиентов.СПАСИБО! В итоге я живу в квартире своей мечты!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Натэллой было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агентства недвижимости "Этажи" Токаревой Натэлле Геннадьевне за профессионализм в своей работе! Обратились именно к ней по рекомендации и за весь период сотрудничества ни разу не пожалели. В период пандемии она сумела грамотно, качественно, оперативно и комфортно подобрать квартиру по нашим параметрам и провести дистанционно ипотечную сделку (покупку квартиры). Спасибо за полное сопровождение сделки, за связь 24 часа в сутки, за понимание и поддержку. Мы Вам очень благодарны за Вашу проделанную работу! Будем рады сотрудничать и в дальнейшем!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Отличное агенство! Хочу выразить благодарность Токаревой Натэлле за помощь в покупке квартиры. Вот решили улучшить свои жилищные условия, т.к. был печальный опыт общения с агенствами недвижимости, то искать квартиру стали сами, кучу времени потратили на поиски и все безрезультатно. А вот Натэлла быстро подобрала несколько отличных вариантов, удовлетворяющих нашим желаниям и возможностям, на одном из которых мы и остановились. Спасибо ей большое за профессионализм, работу с клиентом 24 часа в сутки, полное сопровождение сделки и отношение к выбору недвижимости для клиента, как для себя. Планирую приобрести жилью дочери. Обращаться буду только в Этажи и только к Натэлле Токаревой!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Орлову Анатолию Александровичу за оказание помощи не только как риелтора, но и как человека, в приобретении недвижимости в г. Краснодаре. Поиск и сортировка недвижимости прошли очень быстро. Мною были поставлены конкретные цели и задачи в плане приобретаемой квартиры, т.е. расположение дома, этажность, доступность шаговая к школе, обзор окон, подъезд, транспортная доступность и.т.д (в этом я дотошный клиент)-все мои пожелания были учтены одномоментно. Мы не ездили сутками по многочисленным вариантам, как делают это другие риелторы. На выезд выезжали всего 2 раза, просмотрев 6 объектов, которые подходили под мои параметры. Определилась с квартирой и дальше начался "Форд Баярд"... Предстояла сложная сделка с задействованием опеки ТРЁХ регионов и использование ипотечного кредитования. За такую сложность данная сделка в компании "Этажи" получила статус уникальной. Два месяца мы провели за переговорами с различными инстанциями (консультации, разрешения, подготовка документов), а напоследок ещё и карантинные мероприятия ударили по нервам, поэтому было желание уже отложить сделку до более спокойных времён. Анатолий Александрович был на связи 24/7, понимая всю важность сделки и мои переживания. Была оказана колоссальная поддержка на моральном уровне, которая не позволила сдаваться на полпути и дала сил довести наше дело до логического завершения. Поэтому выражаю ещё раз огромнейшую благодарность Орлову А.А., за профессиональный подход, за человеческие качества, за упорство (в хорошем смысле слова), за грамотное и оперативное решение всех вопросов, возникающих на пути к одной из заветных целей. Моя честная рекомендация и мой последующий выбор специалиста в сфере сделок с недвижимостью очевиден!
Всю свою сознательную жизнь, со времен студенчества у меня сложился стойкий стереотип о том, что все риелторы не честные бездельники, которым только и нужно, с тебя побольше денег содрать. Да, есть печальный опыт, потому такое менение сложилось. Встал вопрос покупки недвижимости в г.Краснодар. Наслышан о том, что много проблемного жилья в этом городе. Принял решение, чтобы не нарваться на проблемное жильё, обращусь для покупки квартиры к риелторам. В силу частых командировок по стране, много где видел рекламу компании Этажи. Сложилось впечатление, что это крупное агентство федерального уровня. По этой причине позвонил в Этажи. Ребята. Я в восторге. Такого искреннего отношения к клиентам я ещё никогда не видел. Огромная база квартир, мне сообщали варианты, я только успевал их смотреть. Мой Менеджер Бабскова Александра - профессионал высочайшего уровня, каких редко встретишь. Сопровождала сделку вплоть до получения ключей (приехала на получения ключей вместе со мной), уже далеко после оплаты её услуг, что меня изумило. Оформили сделку за один день до закрытия МФЦ на карантин. Организовала всю работу максимально быстро. В сбербанк на передачу денег приехала с Юристом Софией. Нянчились со мной до последнего. ПО всем кабинетам в МФЦ, сбербанке и других инстанциях все они ходили за меня. Все что я делал, это только сидел на стуле и подписывал необходимые документы. Я и подумать не мог, что недвижимость можно купить так легко и это учитывая нагруженность служб перед карантином. На фоне пандемии, продавец повысил стоимость, какая мне была не по карману. Александра Бабскова смогла убедить продавца сбавить стоимость до первоначального уровня, благодаря чему сделка состоялась. Отзыв не фейковый. Я Логинов Андрей Владимирович, не просто рекомендую компанию Этажи. Я убежден, что компания Этажи и в частности Александра Бабскова являются мастерами высочайшего уровня. Сам работаю в сфере продажи услуг в В2В. Александра для меня стала образцом для подражания. Я понял, что и мне и моим коллегам нужно стремиться к такому уровню работы с клиентом. Потому что, при таком отношении, в следующий раз для себя или для знакомых по рекомендации у меня не будет вопроса куда обращаться по вопросу покупки/продажи недвижимости. Мое общение с Коллективом Этажи, в частности Александрой Бабсковой можно сравнить с мастер классом, на котором, Александра показала и научила меня тому, как правильно нужно работать с клиентами. Аплодирую стоя, браво! Низкий мой вам поклон, Александра.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Добрый день, Андрей! Благодарен Вам за такой хороший и душевный отзыв, когда читаешь такие отзывы, то понимаешь, что делаешь свою работу не зря. Спасибо, от души) С уважением к Вам, Вадим Камалов, директор "ЭТАЖИ-КУБАНЬ"
Обратились в компанию ЭТАЖИ. ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ, с нами работал агент по недвижимости Холодов Руслан Павлович. Очень порядочный, высококлассный специалист! Рекомендую всем, нуждающимся в решении жилищных вопросов.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Русланом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Обратился в компанию ООО "Этажи" Краснодар с целью покупки квартиры. Ведущий менеджер компании Руслан Холодов подготовил для меня индивидуальную подборку квартир профессионально покупка происходила на высшем уровне огромное спасибо
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Обратились в Этажи с целью покупки квартиры в г.Новороссийск . Огромная благодарность специалисту Ольге Раскиной за помощь в подборе квартиры и внимательность на протяжении всего процесса . Остались довольны услугами и советуем всем ваше агентство недвижимости.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Ольгой было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Бочко Натальи!Очень приятная и грамотная девушка,консультировала и была на связи постоянно!Приятно иметь дело с такими людьм,спасибо!))
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Натальей было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Обратилась в Этажи с вопросом покупки своей первой квартиры! Хочу выразить благодарность и рассказать свои впечатления о работе компании, а именно о сотруднице-Лидии Ц.( 8-967-300-03-47), благодаря ее профессионализму на поиск и оформление документов своей новой квартиры мы потратили всего неделю!!! Я впечатлена оперативностью сотрудников!!!
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Лидией было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благорность ребятам из компании этажи, а именно Демченко Ирине (т. Ирине) и Горчакову Александру (д. Саше)! Они профессионалы своего дела и просто отзывчивые, хорошие люди! Сопровождали нас от трапа самалета до покупки квартиры, мы очень довольны, осебенно ребёнок, с которым они сразу нашли общий язык! Спасибо большое ))))
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Ириной и Александром было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)
Хочу выразить большую благодарность Михайляну Самвелу Эдуардовичу в помощи в приобретении 1комнатной квартиры в ЖК Виноград! Несмотря на все сложности и нюансы в приобретении собственного жилья , я получила поддержку 24/7:ответы на все мои вопросы и своевременное их решение! Всем рекомендую компанию "Этажи" и в частности Самвела Эдуардовича! Желаю удачи и побольше довольных клиентов.
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ"
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Самвелом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)

Как узнать график работы АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 203-23-23

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ" находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 450
4 этаж.