8 (861) 203-39-968 (861) 203-39... — показать

8 (861) 203-39-968 (861) 203-39... — показать
г Краснодар, ул им. Байбакова Н.К., д 21
въезд во двор на парковку через шлагбаум

Про «Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.»

Миссия нашей компании заключается в профессиональной помощи клиентам, за счет использования инновационных методов работы. Наша фирма оказывает полный комплекс риелторских и юридических услуг: покупка, продажа, аренда, оценка и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью на территории г. Краснодара. Приоритетной задачей фирмы является уважительный и профессиональный подход к каждому клиенту.

О нашей работе говорят рекомендации и повторные обращения клиентов, не только г. Краснодара, но и других регионов страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет после совершения сделки стать нашими друзьями.

Для продавцов объектов недвижимости в агентстве разработана система продажи, которая включает в себя: - эффективную рекламу в наиболее востребованных печатных и интернет ресурсах города и др. регионов России. Качество подаваемой рекламы обеспечивается систематическим анализом и мониторингом. - Оперативное распространение информации среди наиболее профессиональных риелторов и фирм города Краснодара. - Использование нестандартных способов рекламы.

Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К. – Акции

Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К. – Цены

Новостройки
Продажа новостроекБесплатно
Продаётся 1 комн. квартира за 2 200 000 рублей. Краснодар2 200 000 руб.
Летние акции10 000 руб.
Новые жилые комплексы КраснодараБесплатно
Продаётся 1 комн. квартира за 4 300 000 рублей4 300 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира в новостройке за 4 200 000 рублей4 200 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира в новостройке за 2 500 000 рублей. Краснодар2 500 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 5 300 000 рублей. Краснодар5 300 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира в новостройке за 4 900 000 рублей. Краснодар4 900 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 9 950 000 рублей. Краснодар9 950 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 4 300 000 рублей. Краснодар4 300 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира в новостройке за 5 700 000 рублей. Краснодар5 700 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 5 200 000 рублей. Краснодар5 200 000 руб.
Вторичная недвижимость
Продажа вторичной недвижимости20 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 3 000 000 рублей. Краснодар3 000 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 2 900 000 рублей. Краснодар2 900 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 4 300 000 рублей. Краснодар4 300 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 4 000 000 рублей. Краснодар4 000 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 3 100 000 рублей. Краснодар3 100 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 4 500 000 рублей. Краснодар4 500 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 2 100 000 рублей. Краснодар2 100 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 3 650 000 рублей. Краснодар3 650 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 5 700 000 рублей. Краснодар5 700 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 2 750 000 рублей. Краснодар2 750 000 руб.
Продаётся 3 комн. квартира за 8 500 000 рублей. Краснодар8 500 000 руб.
Продаётся 3 комн. квартира за 8 300 000 рублей. Краснодар8 300 000 руб.
Элитная недвижимость
Продажа элитной недвижимости50 000 руб.
Дома в Краснодаре
Аренда
Подрядчики
Юридическое оформление
Ипотека
Бесплатные консультации
Подбор недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К. (474)

Спешу оставить восторженный отзыв профессионалам "Гауди"! За год три сложных сделки! Елена Валерьевна Прыткова, Профессионал с большой буквы, тактичная, внимательная, компетентная, разрешила все вопросы вместе с командой в лице Светланы Николаевны и Екатерины! Качества специалистов - образец профессионализма! Рекомендуем "Гауди" всей семьёй! Если вы хотите результат, человеческого отношения, если вы хотите, чтобы вы были услышаны и довольны выбранным объектом - вам точно сюда! Благодарю команду "Гауди", будьте всегда на высоте! С уважением, Екатерина Левантовская и её мама.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Махотиной! Благодаря её профессиональной работе мы приобрели своё жильё. Успели без ПВ. Была с нами на связи круглые сутки, подсказывала , направляла . Очень хорошее агентство и самый классный брокер Екатерина! Желаю вам хороших клиентов и продуктивной работы.
Мне повезло и я хочу выразить свою благодарность и признательность агентству недвижимости и его сотрудникам, а именно Оксанам. Они помогали мне с покупкой квартиры по херсонскому сертификату​ ,подбирали жилье, бегали со мной по организациям, всеми силами старались ускорить выплату денег продавцу. Очень сложно купить квартиру по сертификату, никто не хочет продавать из-за того, что деньги долго перечисляют, но мои помощницы взялись за это и сделали всё быстро. Я так сильно благодарю Оксану и Оксану, что сложно выразить словами, мы вместе прошли трудный путь и они были рядом, делали всё возможное и невозможное для покупки квартиры. Желаю вам успеха и процветания, такие агентства нужны в каждом городе!
Покупали квартиру в Краснодаре через это агентство, мы бы сказали - лучшее агентство. Муж военный и мы давно присматривались к теплому городу, заработанных денег нам хватило на отличную квартиру в Краснодаре возле парка Галицкого. Мы влюбились в город и красоту нашего района. Спасибо большое Олесе и Елене, они профессионалы с большой буквы, учли все наши пожелания и нюансы. Сделали всё, чтобы нам было комфортно и максимально без нашего присутствия. Мы приезжали в Краснодар всего 1 раз, позвонили на горячую линию 8 800 201 70 68, посетили уютный офис, выбрали квартиру и оставили все документы. Агенты наши всегда были на связи, обо всем рассказывали, снимали фото и видио, окружили нас вниманием и заботой. Мы обязательно обратимся к вам снова и будем рекомендовать.​ Человеческое спасибо вам!
Хотели написать отзыв сразу после общение с агентством, потом решили дождаться завершение сделки!​ Мы очень переживали, когда решили купить квартиру, страхи и непонимание как лучше и где открыть ипотеку, куда идти. Так всегда, что-то новое пугает и настораживает. Посмотрели интернет и приняли решение искать не квартиру, а агента по недвижимости. Нам было важно, чтобы мы доверились и отдали себя в руки к профессионалам. В итоге выбрали работать с Ириной и Оксаной, встретились у их в​ агентстве​ на Байбакова,21 и лишь один разговор уже развеял все наши страхи и сомнения. Мы приступили к сбору документов для открытия ипотеки и было это всё очень быстро и просто как оказалось. Квартиру купили в новстройке, дом еще не построен, но скоро мы будем жить в собственном жилье, где раньше никто не жил и будем строить в нем свою историю. Как же хорошо, что мы выбрали именно вас, нам невероятно повезло. Желаем вам всех благ, процветания и много новых клиентов. Хорошее агентство , рекомендуем.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо за описание Вашего опыта, это очень ценно для каждого нашего нового клиента, мы все Вам очень признательны. Это отличная идея искать не квартиру, а агента! Разделяем ее полностью. Поздравляем с новой квартирой и свежим этапом в жизни и желаем счастья и уюта в новом жилье.

Частые вопросы про Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.

Как узнать график работы Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К. ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 203-39-96, +7 800 201-70-68

Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К. находится по адресу г Краснодар, ул им. Байбакова Н.К., д 21
въезд во двор на парковку через шлагбаум.

Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К. на карте