8 (861) 203-39-968 (861) 203-39... — показать

8 (861) 203-39-968 (861) 203-39... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-39-96 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 33/1

Про «Агентство недвижимости Гауди-риелт»

Миссия нашей компании заключается в профессиональной помощи клиентам, за счет использования инновационных методов работы. Наша фирма оказывает полный комплекс риелторских и юридических услуг: покупка, продажа, аренда, оценка и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью на территории г. Краснодара. Приоритетной задачей фирмы «Гауди-риелт» является уважительный и профессиональный подход к каждому клиенту. О нашей работе говорят рекомендации и повторные обращения клиентов, не только г. Краснодара, но и других регионов страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет после совершения сделки стать нашими друзьями. Для продавцов объектов недвижимости в «Гауди-риелт» разработана система продажи, которая включает в себя: - эффективную рекламу в наиболее востребованных печатных и интернет ресурсах города и др. регионов России. Качество подаваемой рекламы обеспечивается систематическим анализом и мониторингом. - Оперативное распространение информации среди наиболее профессиональных риелторов и фирм города Краснодара. - Использование нестандартных способов рекламы.

Услуги в сфере недвижимости 19
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок
Городская

Специалисты Агентство недвижимости Гауди-риелт (3)

Фотография специалиста Гончарова Марина

Новостройки
Продажа новостроекПо договоренности
Летние акции10 000 руб.
Новые жилые комплексы КраснодараПо договоренности
Продаётся 1 комн. квартира за 3 500 000 рублей3 500 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 3 000 000 рублей. Яблоновский3 000 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира в новостройке за 4 000 000 рублей4 000 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 5 100 000 рублей5 100 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 4 600 000 рублей4 600 000 руб.
Вторичная недвижимость
Продажа вторичной недвижимости20 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 4 400 000 рублей4 400 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 3 000 000 рублей. Южный3 000 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 3 300 000 рублей3 300 000 руб.
Продаётся 3 комн. квартира за 5 200 000 рублей5 200 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 7 990 000 рублей7 990 000 руб.
Продаётся 3 комн. квартира за 7 300 000 рублей7 300 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 4 800 000 рублей4 800 000 руб.
Продаётся 3 комн. квартира за 6 900 000 рублей6 900 000 руб.
Продаётся 2 комн. квартира за 5 300 000 рублей5 300 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 4 300 000 рублей4 300 000 руб.
Продаётся 1 комн. квартира за 4 300 000 рублей4 300 000 руб.
Элитная недвижимость
Продажа элитной недвижимости50 000 руб.
Дома в Краснодаре
Аренда
Подрядчики
Юридическое оформление
Ипотека
Бесплатные консультации
Подбор недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости Гауди-риелт (436)

4.9
Обратилась в эту компанию по совету. Ни разу не пожалела. Хочу сказать спасибо Мендель Анне. Виден профессионализм, от и до ответит на абсолютно все вопросы, причем честно. До того как обратилась в это агенство я три месяца искала квартиру у застройщика. Здесь нашли и недели не прошло. Причем гораздо более выгодный вариант, чем предлагали мне застройщики. Всем очень советую. За второй квартирой, даже не думая обращусь в это агенство.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Спасибо, что написали нам отзыв. Отзывы помогают другим определиться с выбором партнера по недвижимости. С удовольствием помогали Вам. Интересы клиента и уважение стоят всегда на первом месте. Наши искренние поздравления с приобретением квартиры. Будем рады снова посотрудничать, обращайтесь!
С этой компанией нам с мужем повезло! Сделка могла быть отменена или сорваться, не успевали вовремя приехать, форм мажор с самолетами.
Сейчас, когда ВСЕ волнения позади. мы приехали в Краснодар, гуляем по парку Галицкого и встретились с нашей помощницей и звездочкой, Ирочкой. Все благодаря ей.
Квартиру успели купить по льготной ипотеке дистанционно, передав электронную подпись для совершения сделки. Прилететь и купить билеты мы не успели, в ближайшие аэропорты все было раскуплено.
Ирина решила все, сделка была проведена буквально в онлайне, по видно, если можно так сказать.
Нравится Краснодар, нравится этот район, нравится наша новая квартира, дом на сдаче, застройщик супер. Нравится все, что видим в Краснодаре!
Спасибо коллективу Гауди-риелт, всем, кто помогал нам!

Семья Семеновых, Екатерина и Никита, г. Южно-Сахалинск
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Хорошо, что Интернет и отзывы помогают нас найти. Рады были помочь. Работаем давно, честность и уважение к клиентам для нас главное в работе. От Гауди-риелт поздравляем с успешной сделкой. С наилучшими пожеланиями!
Выражаю огромную благодарность Суховеевой Ирине! Профессионал своего дела! Все объяснила, рассказала, показала. Сделка состоялось.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Благодарим за отзыв для Гауди-риелт! Рады были помочь совершить сделку и решить вопрос с недвижимостью. Ваши отзывы помогают другим клиентам выбрать нас в Краснодаре. Удачи и всех благ!
Благодарю Левину Ирину за помощь в приобретении недвижимости в Краснодаре! Высокий профессионализм, контроль на всех этапах сделки, эмоциональная поддержка- то, что вы получите обратившись к этому специалисту.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Благодарим за отзыв и рекомендации. Работаем 24/7, поможем по всем вопросам в недвижимости. Обращайтесь!
Хочу выразить благодарность вашей команде, а особенно Романовой Ирине Николаевне. Обратился за помощью о продаже жилого помещения. Вопрос решили быстро и профессионально. Ирина помогла с оформлением документов, справились очень быстро, хотя я думал, что это будет долго и сложно. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения. Спасибо вам огромное за таких сотрудников компании. Буду рекомендовать!

Александр Бострэм
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и видео (как всегда разместили видео у нас на сайте). С удовольствием работали по вашей сделке, постарались максимально быстро найти покупателей и оформить сделку. Желаем успеха и везения во всех вопросах!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Гауди-риелт

Как узнать график работы Агентство недвижимости Гауди-риелт ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 203-39-96

Агентство недвижимости Гауди-риелт находится по адресу г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 33/1
1 этаж.