8 (800) 201-68-708 (800) 201-68... — показать

8 (800) 201-68-708 (800) 201-68... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 33/1
Вход с торца здания

Про «Агентство недвижимости Гауди-риелт»

Миссия нашей компании заключается в профессиональной помощи клиентам, за счет использования инновационных методов работы. Наша фирма оказывает полный комплекс риелторских и юридических услуг: покупка, продажа, аренда, оценка и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью на территории г. Краснодара. Приоритетной задачей фирмы «Гауди-риелт» является уважительный и профессиональный подход к каждому клиенту. О нашей работе говорят рекомендации и повторные обращения клиентов, не только г. Краснодара, но и других регионов страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет после совершения сделки стать нашими друзьями. Для продавцов объектов недвижимости в «Гауди-риелт» разработана система продажи, которая включает в себя: - эффективную рекламу в наиболее востребованных печатных и интернет ресурсах города и др. регионов России. Качество подаваемой рекламы обеспечивается систематическим анализом и мониторингом. - Оперативное распространение информации среди наиболее профессиональных риелторов и фирм города Краснодара. - Использование нестандартных способов рекламы.
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Городская

Отзывы про Агентство недвижимости Гауди-риелт (272)

Сдаю квартиру не первый раз, очень довольна работой Надежды Николаевны. Будем еще сотрудничать!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Марина, нам тоже очень понравилось сотрудничать с Вами, всегда рады это продолжить!
Благодарим всех, кто с нами работал от Гауди-риелт. Помощь неоценимая: нам помогли разобраться во всех новостройках. застройщиках и районах, линейке цен и предложений. После таких консультаций многое в Краснодаре стало понятнее. Спасибо нашей Ирина за всю проделанную работу. Квартира приобретена, наш ЖК уже на сдаче в 2020 году, застройщик хороший. От меня и мужа самые лучшие рекомендации за честность, открытость, профессионализм и доброжелательность!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Благодарим Вас, за то, что перед обращением в строительную компанию проконсультировались у специалистов. Вместе с Вами ждем сдачи вашей квартиры.
Агентство недвижимости Гауди-риелт в Краснодаре стало для нашей семьи хорошим стартом для переезда, покупки здесь жилья и решения жилищного вопроса для всей семьи. Нужно было решить непростую задачу, найти квартиру для нас с детьми и мужем, найти квартиру для моих родителей и присмотреть на ближайшее будущее жилье для старшего сына. Специалисты помогли во всем, мы уложились в рамки бюджета, переехали в новый район, при чем наши дома с родителями рядом, наш монолитно-кирпичный, а у родителей блочный с готовым ремонтом, где мы сейчас временно все живем до окончания ремонта Будем обращаться скоро в Гауди-риелт, чтобы купить квартиру и сыну, в ипотеку, специалист по ипотеке уже работает с нами над этим вопросом. От нас отзывы и рекомендации самые положительные и большое спасибо за все, что было сделано и будет сделано в будущем!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, очень рады, что помогли с переездом! Всегда ждем Вас снова.
От всей души хочу выразить благодарность двум замечательным красавицам - Марине и Анастасии, из агенства Гауди-риелт. Очень помогли при выборе и покупки квартиры. Деликатные, образованные, отзывчивые! До сих пор обращаюсь за профессиональной консультацией и получаю её в полном объёме, чему очень признательна! Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела! Благодарю! Рекомендую!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Елена, добрый день, мы Вам тоже говорим спасибо за написанный отзыв и за всё, что в нем написано, особенно профессионализм - самое важное в любом деле! Наши искренние поздравления с покупкой квартиры!
Благодарим, за отлично проведенную работу в подборке и оформлении квартиры (и не одной), специалиста Левину Ирину!!! Агенство выбирали по отзывам и не ошиблись, но к Ирине мы попали случайно. На момент обращения, мы еще не занимались вопросами ипотеки и даже не могли ответить что именно нам нужно)) Нам был предложен бесплатный подбор новостроек. Ирина отлично знает город, хорошо понимает все плюсы и минусы строительных материалов, надежности застройщиков, транспортной доступности и еще множество различных нюансов. И вот спустя две недели, проделана огромная работа, и мы наконец нашли то, что искали и даже чуточку больше)) Приняли решение приобрести сразу две квартиры, на перспективу)) Благодаря её большому опыту и профессионализму нам все удалось: ипотека одобрена, документы зарегистрированы, и мы, как говорится в рекламе «счастливые обладатели своей собственной квартиры, а в нашем случае целых двух». Ирина не просто профессионал с большой буквы, который делает свою работы с душой, но и просто хороший человек, помимо своих обязанностей, Ирина провела нам отличную экскурссию по городу и очень помогала с маленьким ребенком, во время нелегко дела - выбора квартиры. От души благодарим за проделанную работу! А агентству «Гауди Риэлт» желем процветания, добросовестных работников и адекватных клиентов! Буду смело советовать агенство знакомым и всем рекомендую обращаться к Левиной Ирине!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Мария, в Вашем случае поздравляем с 2 приобретениями!!! Радует, что на перспективу у Вас появились новые возможности. Отзыв Ваш просто замечательный, информативный, подробный и очень душевно написан, спасибо!
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом покупки квартиры в Краснодаре, дистанционно 😅было сделано очень много звонков, услышано куча вариантов, но душа сомневалась и вот она удача я попала в точку 😆трубку подняла Ирина, и мои пожелания были услышаны с первого раза, и точно в цель (именно то о чем я мечтала, это я поняла после того как приехала в Краснодар на приёмку квартиры ), а до этого момента куча сомнений, тревог И. Т. Д. Огромное спасибо моей спасительнице Елене, которая меня убедила не отказываться, от этой квартиры. Человек до работы, после работы ходил снимал для меня ролики из жизни района и нашего дома, доказывая мне что мои страхи и волнения не имеют права существовать (огромное спасибо Елена!!! за мои мечты-которые сбылись благодаря вашим стараниям) Ирина которая чётко поняла что нужно именно мне, и проложила верную дорогу к началу моего знакомства с городом. Спасибо девочки за ваш тонкий подход к сложным покупателям 😉Виктория
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Виктория, нам очень приятно, что Вы оставили такой замечательный отзыв, спасибо! Подметили все рабочие моменты, как мы стараемся общаться и работать с клиентами. Наши поздравления с покупкой жилья и желаем Вам дальнейшего позитивного знакомства с Краснодаром!
К данному агентству нас направил интернет, выбрали и почитали несколько сайтов с отзывами. Действительно, здесь работают настоящие профессионалы. Знают свое дело и любят свою работу. Вызывают уважение и доверие. Я с удовольствием порекомендую их всем, и наших помощниц в выборе квартиры для переезда. Покидаем наш регион, и между всеми городами выбрали Краснодар, теплый и приветливый. Новые возможности, новое жилье, теплый климат, хорошая экология. Выбор жилья здесь огромный, спасибо Ирине и Анне, помогли разобраться с районами, с инфраструктурой, планировками и ценами! Агентство работает на 5!!! Спасибо за все!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Да, у нас в городе нравится многим, мы были рады помочь Вашей семье с подбором жилья для переезда. Сейчас Краснодар сильно расширился, предложений много и нужно грамотно во всем разбираться, от района до застройщика. Благодарим в свою очередь за доверие и желаем, чтобы в Краснодаре Вам было комфортно, тепло и особенно уютно в новой квартире!
Обратились в это краснодарское агентство для подбора инвестиционного объекта, разобраться в краснодарских новостройках самим было непросто. Помогли и все толково, и честно рассказали именно в Гауди риелт. Наш менеджер Марина убедила почему нужно рассмотреть именно определенные дома. Мы очень были неуверенны, долго определялись, но Марина убедительно, честно и профессионально помогла сделать выбор. Спасибо! Сейчас наша квартира выросоа в цене и нет проблем со сдачей. Рекомендую и Марину и агентство!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Нам всегда приятно работать так, чтобы у клиентов оставались хорошие впечатления от общения нами, чтобы каждый покупал то, что наиболее подходит по всем запросам и возможностям! Желаем удачных продаж и вложений, обращайтесь к нам, всегда рады помочь!
Я начал искать себе квартиру на сайтах в интернете, и нашёл сайт гауди. Это был самый удобный и актуальный поиск, потому что я купил именно ту квартиру, которую нашёл на сайте и оставил на неё заявку. Мне быстро перезвонили и на следующий день уже смотрели квартиру, на всякий случай мне подобрали ещё варианты, но они мне понравились меньше. Так что всё честно, что на сайте, то и купил. Со мной работала Ирина, благодарность ей и процветания компании гауди.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Спасибо за Вам за отзыв о нашем сайте и работе. Сотрудники очень стараются находить максимально актуальные объекты и предлагать их на продажу. Обращайтесь к нам, всегда готовы помочь.
Очень понравилась работа Саблиной Надежды Николаевны. Вчера подали заявку — сегодня квартира сдана. Очень доброжелательно, профессионально. Буду рекомендовать своим знакомым.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Мы очень рады были помочь вам с сдачей жилья. За один день сдать квартиру сейчас становится все труднее из-за обилия предложений. Спасибо Вам за отзыв, приходите к нам, всегда рады!
Через это краснодарское агентство Гауди-риелт наша семья приобрела хорошенькую уютную квартиру в новом доме. Остались очень довольны работой с Еленой. Чувствуется профессиональный подход к делу, желание услышать и помочь. Учли все наши пожелания, помогли сэкономить время и деньги. Доверие к агентству полнейшее, никаких замечаний, только благодарность от меня и моих домашних! Спасибо!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и так много приятных слов в наш адрес!. Мы стараемся работать с клиентами так, чтобы всем было комфортно и уютно в своем доме, куда хотелось бы возвращаться после работы и собираться всей семьей. И спасибо за отзыв!!!!
Отличное агенство Гауди - риелт. Со мной работали: Гончарова Марина и Серова Анастасия особая благодарность им. Быстро подобрали оптимальный вариант под мои запросы. А юрист Глуховерова Нина помогла оформить ипотеку и документы. Остался доволен.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Святослав, в свою очередь Вас благодарим за отзыв. Рады были помочь со всеми вопросами, ипотекой, юридической стороной и успешным приобретением недвижимости. Всех благ в наступающем уже скоро 2020 году!
От всей нашей семьи огромное спасибо сотруднице агентства Гауди-риелт Марине Фединой. Профессионал высочайшего класса. Очень быстро определяет, что нужно, задает правильные вопросы, отвечает очень четко и всегда по делу. Мы с ней смогли определиться в Краснодаре с покупкой квартиры, так чтобы купить намного лет, чтобы всей семье было комфортно жить, учиться и работать. Такой вариант Марина нам нашла. Спасибо большое! От нас только положительные рекомендации. Алла Николаевна
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Очень рады ,что смогли помочь приобрести Вам квартиру, в которой удобно вам, удобно близким и учтены все геолокации. Спасибо Вам за рекомендательный отзыв! Желаем комфорта, тепла и уюта в солнечном Краснодаре в новенькой квартире!
Выражаем огромную благодарность девочкам с агентства недвижимости Груди Риелт Гончарова Марина и Серова Анастасия за их оперативность и профессионализм ! С учетом наших пожеланий, девочкам удалось с первого дня просмотра квартир подобрать подходящий объект. Ездили мы целый день, на их машине. Успели посмотреть множество вариантов, как вторичное жильё, так и в новостройках. Объясняли всё детально и терпеливо по всем интересующим вопросам. Мы уложились в сумму, на которую и рассчитывали. Девочки подобрали вариант в новостройке, так же они сопровождали нас на всех этапах сделки, что особо приятно. Мы остались очень довольны. Рады были сотрудничать с грамотными специалистами в своей профессии ! Всем советуем Марину и Анастасию, они помогут решить вопрос лучшим для Вас образом !
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день От нас свою очередь благодарность за всё, что написано, за хорошие оценки работы и рекомендации. Четкость в действиях, спланированность, организованность и большой багаж знаний помогают нам в работе с клиентами, экономят ваше и наше время и бюджет. Наши поздравления с долгожданной покупкой!
В агентство Гауди-риелт меня привела покупатель моей квартиры, так как они занимались подбором студии для девушки. Так я оказалась в офисе на 40-лет победы. Когда мы подписывали договор купли-продажи , я общалась с агентами Анастасией Серовой и Гончаровой Мариной и поняла, что эти девушки - профессионалы. Так я стала клиентом агентства, доверив им подбор двух квартир для меня с целью инвестирования. С ними я прошла через 3 сделки, сэкономила время и деньги на комиссии. Теперь всем буду рекомендовать Гауди-риелт и в частности Марину и Настю, как проверенных мною лично специалистов и просто приятных в общении девушек. Очень довольна своим опытом. Обращайтесь к ним, все легко и просто, без заморочек и бюрократии. Отличная работа! 👍👍👍
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Елена, спасибо Вам большое за отзыв и с большим удовольствием ждем Вас снова
Продавал квартиру через Гауди Реэлтр. Агенство выбирал тщательно, т. к. для меня важно качество, профессионализм и безопасность. Гауди - агенство с репутацией! Как раз по моим критериям. Но агенство, репитация- это здорово. Гоавное- люди, что все Это делают. Мне повезло и в ЭТОМ! Со мной и моей однушкой работали лучшие - Марина Гончарова и Настя Серова. Специалисты грамотно подготовили квартиру, провели подбор потенциального покупателя, подвели всему сделке. Финальную точку сделала юрист Светлана, хлоднокровно и со знанием дела подготовила договор, сопровождала сделку до момента получения денег на счет и отмывания продажи. Вообщем - рекомендую. И следующую сделку только в Гауди Реэлтр
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Благодарим за все, что написали в адрес работы компании. Когда пишут хороший отзыв о работе с нами и рекомендуют пользователям — это самая лучшая оценка. Конечно, всегда рады будем помочь, обращайтесь!
От всей души хотелось бы поблагодарить агентство недвижимости "Гауди-риелт" и в частности специалистам Гончаровой Марине и Серовой Анастасии за быструю и качественную работу.Мы в первый раз обратились за помощью, и благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и за короткие сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартиры.Четкие ответы на наши вопросы, а именно:сроки сдачи, стоимость, информацию по ипотечным кредитам. Они были в курсе сделки и мы всегда имели возможность задать им вопрос лично. Мы очень довольны нашей новой квартирой, все для нас сложилось прекрасно, видно что сотрудники знают свое дело, рекомендуем это агентство.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, за все хорошие слова в наш адрес! Мы стараемся для клиентов стать партнерами и помогаем со всеми вопросами в недвижимости, координируем работу с банками, застройщиками, продавцами, считаем, что покупка квартиры должна быть комфортной, доверие клиента самое главное в нашей работе!)) От нас искренние поздравления с покупкой квартиры, уюта и тепла в доме!
Здравствуйте уважаемые сотрудники агенства,помогите найти квартиру,студию,с бюджетом в 1000 000 руб ,жилую,так как ,переезжаем с ребенком.,желательно ближе к школе
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Здравствуйте Елена, с удовольствием поможем Вам, для этого нам необходимо созвониться, Вы можете позвонить по телефону 8-800-201-68-70 (звонок бесплатный) или написать свой номер и мы перезвоним.
Благодарность Елене Валерьевне Прытковой за помощь в нашей сделке по покупке квартиры В Краснодаре! Я отмечу, что у Елены Валерьевны все качества для такой работы: участие и внимание, грамотность и нужные знания, профессионализм на высоте! В отличие от других компаний, с кем сначала пытались общаться, Елена Валерьевна и компания Гауди-риелт сразу вызвали другой уровень доверия, расположили к себе вниманием, , знанием дела и честными ответами. Помогли нам купить квартиру в новостройке , рассказали и предложили все возможные варианты, чтобы квартира отвечала нашим требованиям, пожеланиям и возможностям. Спасибо за все, что для нас сделано!!! От души желаем процветания компании, новых клиентов и новых горизонтов!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно. В нашей компании годами выработано уважение к клиенту, честность в проведении сделки, все проходят обучение и квалификацию, чтобы наши клиенты ощущали себя в руках профессионалов. Спасибо за пожелания, взаимно желаем Вашей семье благополучия и процветания!
Неделю назад обратилась в компанию для срочного подбора съемного жилья. Надежда Николаевна, грамотно и быстро проконсультировала и подобрала нужный вариант всего за один час. На следующей день, я приехала для подписания всех документов. Всем советую обращаться именно в эту компанию, ведь здесь работают, вежливый, добрый и оперативный коллектив! Вашей компании я желаю только процветания и меньше конкурентов!))) P.S Анна из Москвы
Анна, мы очень рады, что смогли Вам оперативно помочь с арендой. Вдвойне приятно, получать такие комплименты! Стараемся всегда найти самый подходящий вариант всем, кто хочет снять квартиру в Краснодаре. Вам желаем побольше тепла, уюта и благополучия
Агентство недвижимости Гауди-риелт на карте