8 (800) 201-68-708 (800) 201-68... — показать

8 (800) 201-68-708 (800) 201-68... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 33/1
Вход с торца здания

Про «Агентство недвижимости Гауди-риелт»

Миссия нашей компании заключается в профессиональной помощи клиентам, за счет использования инновационных методов работы. Наша фирма оказывает полный комплекс риелторских и юридических услуг: покупка, продажа, аренда, оценка и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью на территории г. Краснодара. Приоритетной задачей фирмы «Гауди-риелт» является уважительный и профессиональный подход к каждому клиенту. О нашей работе говорят рекомендации и повторные обращения клиентов, не только г. Краснодара, но и других регионов страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет после совершения сделки стать нашими друзьями. Для продавцов объектов недвижимости в «Гауди-риелт» разработана система продажи, которая включает в себя: - эффективную рекламу в наиболее востребованных печатных и интернет ресурсах города и др. регионов России. Качество подаваемой рекламы обеспечивается систематическим анализом и мониторингом. - Оперативное распространение информации среди наиболее профессиональных риелторов и фирм города Краснодара. - Использование нестандартных способов рекламы.
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Городская

Отзывы про Агентство недвижимости Гауди-риелт (338)

Благодарны Ирине Лёвиной за быструю, чёткую работу , учтены все наши пожелания! В итоге был выбран лучший вариант по цене и местоположению. Обязательно обратимся ещё. Спасибо!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Обращайтесь, всегда рады! Спасибо за отзыв. Работаем на совесть, уважаем пожелания клиентов, чтобы новое жилье стало своим, уютным и комфортным.
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу!!! Риелторы Ирина Левина и Рябинкова Оксана невероятно отзывчивые и понимающие с полуслова!!! Они нашли нам квартиру за 2 дня!!! Когда мы с супругом решили расширить свою жилплощадь, я начала искать агентства недвижимости, в интернете по отзывам на глаза попалось агентство Гауди риелт, я позвонила, мы поговорили, я рассказала, что бы мы хотели. На следующий день мы встретились, и посмотрели 7 вариантов квартир. Выбор был более чем разнообразен. На следующий день мы посмотрели ещё 4 варианта подходящих квартир. И оставили свой выбор на самой лучшей, на наш взгляд!!! Это самое лучшее агентство!!! Спасибо огромное Вам!!! Очень быстро и оперативно!!!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы не тратя времени, сделать подборку самых выгодных вариантов квартир. Благодарим за краткий рассказ о нашей работе в отзыве и поздравляем с новой квартирой!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей о работе с агентством Гауди-риелт. Около полугода назад стала задумываться о смене жилья. Это ведь всегда волнительно и возникает много вопросов: как пройдет, сколько времени займет, найдется ли то, что хочется. И вот в конце ноября, наконец, решилась. Волею случая у меня оказался телефон агента Ирины Лёвиной. Созвонились, договорились о встрече. Вечером Ирина сделала фотографии квартиры, а утром следующего дня позвонила предупредить, что у меня просмотр в 13 часов! Пришли, посмотрели, ушли думать. Через пару часов позвонила Ирина, пригласила на подписание предварительного договора! Пока готовились документы для подписания основного договора, подали документы в банк на ипотеку и искали варианты квартиры для покупки ( нужен был вариант определенной планировки, в строящемся доме, обязательно в Губернском)! И все это время Ирина была рядом: и в банке, и в МФЦ, и у застройщика. Связь с ней 24/7! На все вопросы всегда отвечала обстоятельно, развеивая все мои сомнения и опасения! И вот результат - ч/з 2 недели у меня на руках документы на новую квартиру и на проданную! Благодаря профессионализму Ирины, её душевному отношению к клиенту, моя мечта сбылась! Огромное спасибо Вам, Ирина, за Ваш труд, за Ваше отношение, за Ваше внимание ! И я точно знаю, если ещё возникнет необходимость в смене жилья, обращусь к Вам, Ирина!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Хорошо, что волею случая мы тоже с Вами познакомились и помогли решить квартирный вопрос! Спасибо за такой отзыв, со всеми подробностями о нашей работе! Нам очень-очень приятно. Всегда ждем, обращайтесь к нам!
Когда у меня встал вопрос покупки инвестиционной квартиры для меня и моей мамы ,мне моя подруга порекомендовала своего риелтора - Ирину Лёвину со словами : она мой ангел ! И действительно, 2 сделки ,которые я совершила под руководством Ирины ,очень выгодны и своевременны для меня. Мы рассмотрели много вариантов,объездили все объекты,рассчитали самый выгодный вариант и приняли решение к покупке. А почему и я могу назвать ее ангелом,потому что она всегда на связи и помогала решать все вопросы ,полное сопровождение !
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Спасибо-спасибо искреннее за такой отзыв, в нем столько доброты! Наши сотрудники очень стараются, вместе переживаем, вместе выбираем, советуем и помогаем найти свой дом в Краснодаре! С наступающим Новым годом, пусть он будет хорошим и добрым!
Огромное спасибо Левиной Ирине за помощь в приобретении квартиры. Квартиру приобрёл на этапе строительства. На всех этапах сделки, от поиска застройщика и до подписания договора, оказывала помощь и консультировала по непонятным вопросам. Очень хороший специалист. Буду рекомендовать своим знакомым.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Станислав, спасибо за рекомендации Гауди-риелт. Квартира в новостройке - хорошее вложение или приобретение на раннем этапе. Благодарим, что выбрали нас!
Выражаем искреннюю благодарность Лёвиной Ирине за помощь при покупке квартиры. Приехали в Краснодар из Вологодской области. Агентство Гауди риелт выбрали по отзывам ещё дома (люди, пишите отзывы,очень помогает). 09.12.2020 обратились в агентство,нас встретила Ирина. Выслушав наши запросы,пожелания,учитывая наши возможности,пришли к решению покупки квартиры в новостройке. Ирина тут же позвонила застройщику, сопровождала нас и помогла с документами. Мы все сделали за 5 дней. Мы и сейчас на связи. Благодарим Ирину за неравнодушие, профессионализм и заботу,очень,очень рекомендуем. Не бойтесь,обращайтесь к профи и все у вас будет ОК. Всех с Новым годом!!! Семья Зиборовых.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! Спасибо за самые искренние слова, отзыв и поздравления! Желаем Вашей семье в Новом году благополучия и счастья! Нам приятно работать для наших клиентов и оправдывать оказанное доверие!
Огромное спасибо Левиной Ирине Николаевне! Покупаем уже вторую кВ через неё, все отлично! Большой специалист. Особенно по жк Губернский. Спасибо!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Анна, от Гауди-риелт спасибо за отзыв и доверие, за выбор нашей компании, как партнера в недвижимости. Удачи и везения в наступающем году!
Наталья Семеновна очень отзывчивый, внимательный работник. В короткое время нашла нам арендаторов. Будем рекомендовать своим знакомым и обратимся сами еще, если понадобится.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Добрый день! рады были помочь с вопросом аренды квартиры. Спасибо за отзыв и рекомендации Гауди-риелт.
Хочу поблагодарить Романову Ирину за высокий профессионализм. Мне и раньше приходилось обращаться к услугам риелторов. Были среди них и хорошие специалисты. Но работа Ирины превзошла все мои ожидания. Так как я живу в другом городе, мне дважды приходилось приезжать в Краснодар. Ирина меня встречала, возила по городу, помогала с открытием эскроу-счета. Потом на протяжении нескольких месяцев она продолжала держать меня в курсе о всех этапах строительства ЖК. Я очень рада, что мне попался такой прекрасный специалист. Если Вам нужен профессиональный риелтор, обращайтесь к Романовой Ирине.
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Наталия, нам очень приятно получать такие отзывы. Спасибо за высокую оценку. Профессия риелтора для нас не просто найти покупателя-продавца, а сделать каждую сделку комфортной для клиента, суметь ответить на все вопросы и быть в ногу со временем. От нас поздравления с покупкой недвижимости в Краснодаре!
Выражаю огромную благодарность компании Gaudi Риелт, а в частности Лёвиной Ирине. Она продала мою квартиру за три дня после обращения. Просто респект Вам!! Отдельное спасибо юристу Нине Александровне вошла в положение и учла все пожелания. Благодарю Вас за грамотное сопровождение. Максимум положительных эмоций. Буду рекомендовать как надёжного партнёра. С наступающим Новым годом!! Желаю Вам процветания и дальнейшего развития!
Агентство недвижимости Гауди-риелт
Спасибо, что выбрали нас для решения своего вопроса с недвижимостью. Поздравляем Вас с наступающем Новым годом и всегда будем рады видеть!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Гауди-риелт ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-68-70, +7 861 203-39-96

Агентство недвижимости Гауди-риелт находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 33/1
Вход с торца здания.

Агентство недвижимости Гауди-риелт на карте