8 (800) 100-16-13 8 (800) 100-16... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости и права Кубань Новострой на улице Дзержинского Сеть

8 (800) 100-16-13 8 (800) 100-16... — показать
г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 80/1

Отзывы про Агентство недвижимости и права Кубань Новострой на улице Дзержинского (12)

Марина это не только отличный сотрудник но и просто душевный человек которой хочется выразить слова благодарности за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное-за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное-времени. Спасибо от души ...
Я обращался в данное агенство недвижимости для того чтобы они мне подобрали вариант аренды квартиры в центре города. Тут работают профессионалы своего дела, работу свою сделали качественно и ндорого.
Обращался в это агентство в августе этого года. Хотел найти двухкомнатную квартиру для покупки. Обратиться решил именно сюда по совету друга, который ранее уже работал с этим агентством, только по вопросу продажи своей недвижимости. В достаточно короткие сроки мне были предложены несколько неплохих вариантов, из который я по итогу и выбирал. Сейчас уже живу в новой квартире, мне все нравится
Спасибо за отзыв!)
Не пожалели, что обратились именно в это агентство недвижимости. Его сотрудники помогли нам с поиском квартиры, причем за весьма короткий промежуток времени. Квартиру нам нашли в нужном районе, с удачной планировкой. Стоимость квартиры нас вполне устроила. Кроме того, агентство недвижимости еще и юридическую помощь оказывает при оформлении документов купли-продажи. Это здорово!
Спасибо за отзыв!
Обратился сюда и не пожалел, именно специалисты этого агентства недвижимости подыскали мне квартиру в нужном районе и с необходимой планировкой. Работают они оперативно, даже приятно удивился, подписали договор и через 3 дня звонок, мол подъедьте проедим по предполагаемым объектам. Всего было около 7 квартир, помогли в оформлении документов и по цене вышло за их услуги весьма недорого.
Спасибо за отзыв!))))))
При покупке квартиры, решила довериться профессионалам. Начала подыскивать агентство которое можно было довериться. По рекомендации подруги обратилась в компанию "Кубань Новострой", которая сними уже сотрудничала и их услугами осталась довольна. В офисе компании меня встретили вежливые сотрудники, которые выслушали мои пожелания и предпочтения. Когда оговорили все условия сотрудничества, с компанией был подписан договор. Сотрудники компании принялись за работу. Через пару дней, был ряд вариантов которые требовали рассмотрения. С менеджером Александром, проехали по адресам квартир которые продавались. Понравилась хорошая консультация специалиста и ответы на вопросы которые интересовали. Квартиры которые мне предлагали в хорошем состоянии и отличных районах. Александр помог определиться с выбором, с его помощью подобрала отличный вариант двухкомнатной квартиры, который меня полностью устроил. По этому поводу хочу выразить благодарность компании и ее сотрудникам. Проделанной работой очень довольна, купленная квартира полностью отвечала моим требованиям. Понравилась приемлемая цена за услуги, компанию смело можно рекомендовать как надежного партнера.
Спасибо за отзыв!
Обращался в ваше агентство по поводу приобретения квартиры. Отличная работа сотрудников, с учетом всех моих пожеланий, помогла приобрести квартиру именно такую, которую хотел. Оказали полную помощь с документами и сопровождением сделки. Удалось в самые кратчайшие сроки все оформить и заехать в отличную квартиру. Выражаю благодарность за качественную работу и обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Спасибо за отзыв!))))
Вместе с моим мужем, этим летом приобрели трехкомнатную квартиру в Краснодаре, довольно долгое время планировали переехать в нормальную квартиру. После продажи старой квартиры, нам предлагали много различных вариантов старых построек. Но все было не то. Обратились в эту компанию чтобы мне ребята нашли подходящий вариант. Достаточно быстро они нашли очень хороший вариант. Все прошло хорошо и без камней.
Спасибо за отзыв!)))
Решили продать свою старую трехкомнатную квартиру и купить в новом доме квартиру большей площадью. Так как мы никогда с этим не сталкивались, как это сделать не имели ни малейшего понятия. А это все-таки наш единственный дом. Довериться мы могли только проверенным профессионалам. Подруга посоветовала обратиться в агентство недвижимости Кубань Новострой, так как ее мама с ними сотрудничала. И осталась очень довольна. Она хотела продать свою квартиру и купить дом на земле. Они так грамотно провели сделку, продали ей квартиру и дом помогли купить шикарный. Так я и сделала. Заключила договор с этим агентством и понеслось. Показы нашей квартиры пошли один за другим. И месяца не прошло, как наша квартира была продана, за очень выгодную цену. Нам цену нельзя было сбавлять, так как ипотеку брать не хотелось. Вариант в новостройке тоже нашли быстро. Посмотрели пару тройку квартир и остановились на шикарной двухкомнатной квартире, но квадратура больше, чем в нашей прежней квартире. Квартира просторная, светлая с большим балконом, я как ее увидела влюбилась. И район живописный. Теперь живу как королева, благодаря грамотной работе профессионалов. Спасибо вам за ответственный и грамотный подход к своей работе. От меня однозначно пять звезд!
Долго планировали со всей семьей переехать в нормальную квартиру, да все никак не могли найти нормальное жилье по доступным ценам. Продали квартиру родителей и продали свою квартиру, начали собирать денежку на жилье нового формата чтобы все мы так сказать вместились там. Много предлагали нам вариантов старых построек, но вы сами понимаете что такое купить квартиру в старом доме. Через пару лет он упадет и нам новое жилье соответственно никто не даст. В общем обратились мы по настоянию своих знакомых именно сюда, ранее еще никогда не сотрудничали с подобными компаниями, но много слышали уже о ваших успехах на рынке. Обратились и не пожалели, здесь понимающие специалисты быстро подобрали нам нужный вариант и по нормальной цене, об этому уже с каждый менеджером индивидуально можно договориться. Так как денег нам накопленных не хватило нам с радостью оказали беспроцентный кредит, часть денег мы дали наличными, а часть денег записали. Мы довольны, что заехали в большую квартиру, в уютном и чистом ранее нового типа, так что смело могу всем советовать Кубань Новострой.
Спасибо за отзыв!)))
Покупал трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Хотел именно конкретную планировку и этаж. Обратился в эту компанию чтобы мне ребята нашли подходящий вариант. И достаточно быстро они нашли очень хороший вариант, на пятом этаже хорошего нового дома. Сделка прошла хорошо, легко и быстро. Никаких подводных камней, все честно. Квартира чистая, без долгов и косяков.
Спасибо за отзыв!)))
Отличная компания состоящая из людей, которые искренне любят свое дело!)
Агентство недвижимости и права Кубань Новострой на улице Дзержинского на карте