8 (800) 100-16-13 8 (800) 100-16... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Кубань Новострой в ТЦ Меркурий на Трамвайной улице, 2/6 Сеть

8 (800) 100-16-13 8 (800) 100-16... — показать
г Краснодар, ул Трамвайная, д 2/6

Отзывы про Агентство недвижимости Кубань Новострой в ТЦ Меркурий на Трамвайной улице, 2/6 (9)

Хочу выразить огромную благодарность компании Кубань новострой и в частности агенту Александре, юристу Дмитрию. Грамотные, отзывчивые, мобильные специалисты. Работать было легко. Квартиру подобрали быстро, сделку провели тоже быстро, несмотря на то, что квартиру я покупала по ипотеке. Никаких «лишних движений» я не делала вообще, ребята все сделали сами! Моё дело было выбрать квартиру и приехать потом на сделку. Всем рекомендую! Мечты сбываются! И отдельное спасибо за приятные подарки)
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. Наши менеджеры и юристы действительно сильные профессионалы! Счастья Вам и Вашим близким в новой квартире!
Хочу поблагодарить ваше агенство за оперативность и подбор квартиры в выбранном ценовом диапазоне. Работали с Александрой, остались очень довольны.
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!
Мы с мужем приобрели квартиру от данного агенства, ещё весной этого года. Для нас было подобрано несколько вариантов, которые больше всего подходили лично для нас, но в итоге выбрали тот, что был немного дешевле. Оформление квартиры прошло без какой-либо головной боли и без волокиты. Самой квартирой мы довольны, уже провели в ней небольшой ремонт, всё отлично.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов! Удачи Вам!
Обращался сюда, пожалеть не пришлось, помогли с поиском жилья в необходимом районе, при этом нашли ту квадратуру, которая мне идеально подходила. По цене вышло все вполне приемлемо, никто не гнул, отношение персонала приятное, но главное, что привлекло, то что управились с поиском за пару дней. Исходя из этого я могу поставить смелые 5 звезд, никак не меньше.
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашей компании и наших специалистов. Для нас важен каждый клиент независимо от того - сложный у него вопрос или нет. Мы дорожим проявленным доверием и стараемся оказывать свои услуги таким образом, чтобы каждый клиент остался доволен результатом. Спасибо Вам!
Переехали с мужем в Краснодар из Новосиба. Как и все приезжие столкнулись с проблемой абсолютного незнания города. Мы не знали районы и где лучше покупать недвижимость. К счастью, обратились в Кубань Новострой, и начали работать с Антоном.
Который сумел подобрать квартиру, объяснил все начиная от того, почему в Музыкальном недвижимость дешевле, а в ФМР дороже. Подобрал идеальное месторасположение дома, с учетом всех пробок и наших желаний.

Вдобавок подарили два сертификата Hoff на 50 000 руб))) Быстро, круто и без процентов. Работают на 5 +
Спасибо большое, что обратились в нашу компанию! Для нас очень важно быть полезными нашим клиентам и давать им именно тот результат, на который они рассчитывают. Рады были сотрудничеству!
Считаю верно поступила что обратилась именно в это агентство чтобы купить однокомнатную квартиру. С первых минут знакомства мне стало понятно что обратилась к настоящим профессионалам в своем деле. Встретили добродушно и прислушались к моим требованиям по покупке. Мне нужна была однушка с полным ремонтом и в центре Краснодара, но при этом с ценником приемлемым. В принципе быстро подобрали подходящий для меня вариант. После осмотра квартиры я осталась довольна подобранным вариантом. С оформлением квартиры все прошло быстро. Документы купли-продажи подготовлены быстро, чему я была рада. Плюсом еще и экономия по деньгам, так как не платила % риэлтору. За работу ставлю отлично)
Добрый день! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса.
Довольны тем, что приобрели квартиру, через данную компанию. Замечаний никаких нет, потому как оформление всех документов прошло без проблем. Замечаний мы никаких не имеем вовсе.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш клиент выходил от нас с отличным настроением и был доволен на все 100% качеством наших услуг.
В ближайшем будущем планируем переезд в Краснодар и пришлось подумать о приобретении там квартиры. Посоветовавшись с женой решили рассматривать только новостройки. А друзья, живущие в Краснодаре, посоветовали обратиться в Кубань Новострой, потому что когда-то это агентство помогло им найти подходящее жилье, правда они тогда предпочли вторичный рынок. Посетив их сайт, мы убедились, что у них достаточно большая подборка приемлемых для нас вариантов. Оказалось, что здесь действительно работают профессионалы своего дела и без их помощи мы бы вряд ли справились с таким ответственным делом. Сотрудники агентства не только помогли подобрать оптимальный для нас вариант, но предоставили полную информацию о выбранном районе, о самом жилом комплексе и о застройщике в целом. Заранее был обговорён и бюджет, за рамки, которого выходить не хотелось (ипотеку мы не рассматривали). В общем квартиру нам подобрали достаточно быстро, учли все пожелания и по деньгам уложились. При чём еще значительно сэкономили, так как не пришлось платить проценты риелторам. Надеюсь летом следующего года наш переезд состоится и инфраструктура выбранного района расшириться еще больше, хотя уже и сейчас там нормально.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста для нас!
Замечательная компания, хороший коллектив. Абсолютный кайф для тех, кто любит свою работу)