8 (903) 412-11-118 (903) 412-11... — показать

8 (903) 412-11-118 (903) 412-11... — показать
+7 903 412-...+7 903 412-11-11 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 79/1
3 офис

Про «Агентство недвижимости и права Живем Дома на Российской улице»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Агентство недвижимости и права Живем Дома на Российской улице (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и грамотно составить документы (ходатайства, справки, жалобы), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на оценке.

Организация располагается по адресу ул Российская, д 79/1. Для получения необходимой информации зайдите на сайт krd.jivem-doma.ru или позвоните по контактному телефону +7 903 412-11-11.

Услуги в сфере недвижимости 13
Агентство
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 2
Оценка недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости и права Живем Дома на Российской улице (23)

Очень благодарна Анне, мененджер по ипотеке, за оказание помощи в получении ипотечного кредита более квалифицированного специалиста не встречала теперь ЖИВЕМ ДОМА!!!
Хочу поблагодарить агенство "Живем дома" и ,в частности, агента по недвижимости Ивлеву Елену за бысрый подбор квартиры и оперативное оформление сделки. Понравился профессинализм сотрудника, внимательность и оперативность.
Елена и Владимир.
Хотим выразить свою огромную благодарность агенству недвижимости Живём Дома г. Краснодара. Его замечательному руководителю Поповой Виктории Викторовне и нашему прекрасному риэлтору Юлии Козачук в подборе и выборе нашего жилья.
Это люди высокого профессионализма!
Всем! Всем! советуем и рекомендуем. С агентством Живём Дома ваши Мечты сбудуться!
Огромное спасибо Ивлевой Елене. Всего за 1 день мы выбрали себе квартиру. Показала все самое лучшее и по отличной цене. Вообще все девочки агенства хорошие, отзывчивые. Так же благодарю юриста Катю за помощь в составлении договора и оформлении сделки. Мы просто счастливы! Теперь ремонт и здравствуй Краснодар. Мечты сбываются
Хочется выразить слова благодарности риэлтору Жериковой Наталье Петровне. Профессионализм плюс доброжелательность поражает. Всё предложения только на позитиве. Расскажет, выслушает и обязательно предложит самый выгодный вариант для клиента. Удачи в профессиональной карьере.
Агентство недвижимости и права Живем Дома на Российской улице на карте