8 (938) 502-36-338 (938) 502-36... — показать

8 (938) 502-36-338 (938) 502-36... — показать
+7 938 502-...+7 938 502-36-33 ещё
г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 159
офис 510, этаж 5

Про «Агентство недвижимости M2Expert»

Планируете покупку квартиры или даже дома, но боитесь, что вас могут обмануть? Решили оформить ипотеку? Со всеми этими вопросами лучше обратиться к профессионалам!

К вашим услугам агентство недвижимости «M2 Expert», расположенное в Краснодаре на улице Митрофана Седина. Компания успешно работает с 2015 года.

Среди услуг агентства недвижимости ипотечное кредитование, юридическое сопровождение сделок по приобретению квартиры, дома с земельным участком и квартиры по ипотеке, регистрация прав собственности, срочный выкуп недвижимости, оценка недвижимости, изготовление модульных домов и конструкций. Услуги ипотечного брокера в случае приобретения недвижимости с компанией – бесплатно.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию об услугах компании, сотрудниках, а также награды и сертификаты специалистов, отзывы довольных клиентов.

Получить консультацию вы можете на сайте компании, заполнив специальную онлайн-форму, либо по телефону. Агентство недвижимости «M2 Expert» на улице Митрофана Седина работает ежедневно, без выходных. Звоните прямо сейчас, доверьте такой важный выбор в своей жизни настоящим профессионалам, которые сделают покупку квартиры простой и безопасной для вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Оценка
Сопровождение

Агентство недвижимости M2Expert – Цены

Юридические услуги
Сопровождение сделки по приобретению квартиры за наличные денежные средства12 000 руб.
Сопровождение сделки по приобретению квартиры по ипотеке15 000 руб.
Сопровождение сделки по приобретению дома с зем. участкомот 17 000 руб.
Открытие ипотеки
Открытие ипотеки в случае приобретения недвижимости с нашей компаниейБесплатно
Депозит на открытие ипотеки5000 руб.
Услуги по поиску недвижимости
Поиск жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынкеПо договоренности
Поиск жилой и коммерческой недвижимости от застройщикаБесплатно

Отзывы про Агентство недвижимости M2Expert (40)

4.8
После консультации обещали перезвонить, звонка так и не дождался.... Купил сам!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день , Валентин. Вы обращались в компанию-партнера по производству Модульных домов. А отзыв оставили на странице агентства недвижимости "М2 эксперт". Мы уже связались с руководством и уточнили , детали ситуации. Специалист отдела продаж модульных домов перестала Вам перезванивать после того, как Вы несколько раз сбросили звонок. В ближайшее время Вам повторно позвонит менеджер по продажам. С уважением, Дмитрий Кукушкин (руководитель агентства недвижимости "М2 эксперт")
Здравствуйте, хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Эмилии за высокий профессионализм, умение работать с клиентами, очень быстро подобрала квартиру и главное по вкусу нашему. Спасибо
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Марина! Благодарим за теплый отзыв! Наши специалисты стараются для Вас!
Исключительно хорошие впечатления от работы данного специалиста. Огромный профессионал своего дела, в кратчайшие сроки подобрали объект, буквально, с первого раза. Консультации оказывались 24/7. Было приятно поработать, буду обращаться ещё.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Шереметевой Ирине за ее высокий профессионализм и квалифицированную помощь в приобретении жилья. Ирина всегда отвечала на заданные вопросы и помогала принять правильное решение. Я остался очень доволен сотрудничеством и всем советую обращаться именно к ней. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Владимир! :) Спасибо за теплый отзыв! Мы ценим доверие наших клиентов ! :)
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить агенство M2expert, а в частности сотрудника Эмилию, за её отзывчивость, понимание, чуткость и профессионализм, все понравилось, очень достойно, ещё раз спасибо
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, Анатолий! :) спасибо, что нашли время оставить отклик! Нам важно знать ваше мнение! :)

Как узнать график работы Агентство недвижимости M2Expert ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 502-36-33

Агентство недвижимости M2Expert находится по адресу г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 159
офис 510, этаж 5.

Агентство недвижимости M2Expert на карте