8 (938) 502-36-338 (938) 502-36... — показать

8 (938) 502-36-338 (938) 502-36... — показать
+7 938 502-...+7 938 502-36-33 ещё
г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 159
офис 510, этаж 5

Про «Агентство недвижимости M2Expert»

Планируете покупку квартиры или даже дома, но боитесь, что вас могут обмануть? Решили оформить ипотеку? Со всеми этими вопросами лучше обратиться к профессионалам!

К вашим услугам агентство недвижимости «M2 Expert», расположенное в Краснодаре на улице Митрофана Седина. Компания успешно работает с 2015 года.

Среди услуг агентства недвижимости ипотечное кредитование, юридическое сопровождение сделок по приобретению квартиры, дома с земельным участком и квартиры по ипотеке, регистрация прав собственности, срочный выкуп недвижимости, оценка недвижимости, изготовление модульных домов и конструкций. Услуги ипотечного брокера в случае приобретения недвижимости с компанией – бесплатно.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию об услугах компании, сотрудниках, а также награды и сертификаты специалистов, отзывы довольных клиентов.

Получить консультацию вы можете на сайте компании, заполнив специальную онлайн-форму, либо по телефону. Агентство недвижимости «M2 Expert» на улице Митрофана Седина работает ежедневно, без выходных. Звоните прямо сейчас, доверьте такой важный выбор в своей жизни настоящим профессионалам, которые сделают покупку квартиры простой и безопасной для вас.

Услуги в сфере недвижимости 17
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Оценка
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Специалисты Агентство недвижимости M2Expert (30)

Фотография специалиста Кондратьева Валерия
Козинова
Татьяна

Агентство недвижимости M2Expert – Цены

Юридическое сопровождение
Покупка квартиры за наличные либо перечислением (без участия мат. капитала) (гос. пошлина не включена)13 000 руб.
Ипотечная сделка (гос. пошлина не включена)15 000 руб.
Покупка дома с земельным участком (гос. пошлина не включена)от 17 000 руб.
Услуги ипотечного брокера
одобрение от 1 часа, подача заявок во все банки-партнеры с минимально возможной % ставкой
Открытие ипотеки: Физ. лица10 000 руб.
Открытие ипотеки: Индивидуальные предприниматели12 000 руб.
Открытие ипотеки: Юр. лица15 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости M2Expert (49)

4.8
Выражаем искреннюю благодарность прекрасной женщине, Конунниковой Елена Сергеевна,которая проявила себя как высококвалифицированный и грамотный специалист. Доброжелательная, порядочная,отзывчивая, честная.
Благодаря её работе мы получили в короткие сроки более чем ожидаемый результат. Остались очень довольны сделкой!
Елена хороший специалист в своей области, со всей ответственностью подходит к выполнению работы. Всегда внимательно относится к пожеланиям клиента. Находится на связи и в любой момент готова дать грамотную консультацию, объясняя всё просто и понятно.
Будем обращаться только к ней и рекомендовать своим друзьям.
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны работой нашей сотрудницы. Были рады стараться для Вас!
Конунникова Елена , ОП1 , лучший риелтор , с которым я работала !!!🤩🤩все быстро, четко, оперативно, отвечает на звонки и сообщения быстро, квартиру продали за считанные дни, еле успела вещи ввезти 🤣🤣👌очень человечная и понимающая , что тоже немаловажно ! Отзывы пишу редко, но тут грех не написать 🌺
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Люси! Благодарим Вас за теплый отзыв! Наши специалисты рады стараться для Вас. Благодарим за доверие!
Выражаю огромную благодарность Елене Конунниковой за поиск квартиры. Елене было не просто, так как мы находились в разных городах, и с разницей во времени 7 часов, но она со всем справилась, учла все мои пожелания. Всегда была на связи и консультировала меня по всем вопросам. Нам очень повезло с риелтором!!! Так же большое спасибо юристу Наталье Юрьевне за труд и терпение. Всем буду советовать Вашу компанию.
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Алёна! Благодарим за добрые слова! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашими специалистами!
Хочу выразить благодарность Конунниковой Елене, которая с пониманием и душой подошла к моей проблеме, в короткие сроки подобрала мне квартиру, учитывая все мои пожелания, всегда была на связи, помогала и поддерживала меня.
Консультировала по всем моим вопросам.

Хочу так же отметить Наталью Юрьевну Коротаеву
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Галина! Балагодарим за теплый отзыв! Наши специалисты рады стараться для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за профессиональный и грамотный подход к работе, доброжелательность, отзывчивость и индивидуальный подход к клиентам. Особая благодарность риэлтору Шмелевой Эмилии, кредитному брокеру Татьяне Николаевне, юристу Наталье Юрьевне! По моим запросам нашли квартиру, дали грамотные рекомендации, в течение недели были подготовлены документы. В любую минуту я могла обратиться с вопросом и тут же получала ответ. Сопровождение на протяжении всей сделки! Я очень довольна!
Желаю процветания и дальнейших успехов! Спасибо огромное!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день! Благодарим за обратную связь и теплые слова! Нам важно знать Ваше мнение! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим за доверие!)

Частые вопросы про Агентство недвижимости M2Expert

Как узнать график работы Агентство недвижимости M2Expert ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 502-36-33

Агентство недвижимости M2Expert находится по адресу г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 159
офис 510, этаж 5.

Агентство недвижимости M2Expert на карте