8 (938) 502-36-33 8 (938) 502-36... — показать

8 (938) 502-36-33 8 (938) 502-36... — показать
+7 938 502-... +7 938 502-36-33 ещё
г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 159
офис 510, этаж 5

Отзывы про Агентство недвижимости M2Expert (72)

Помогли найти участок для строительства дома, цена оказалась неплохая. Нужно было проверить документы (вроде как проблемы могли быть), все проверили, юридически сопроводили сделку. Все чисто, спокойно, уверенно. Рекомендую за их надежность!
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Назаретян Давиду, за подготовку и полное сопровождение сделки по приобретению квартиры. Хочу отметить, что данный специалист вникает в процесс сопровождения от самого начала и до получения ключей, находится всегда на связи и ищет выходы из любых сложных ситуаций, за что огромное спасибо. С удовольствием порекомендую данного специалиста своим друзьям и знакомым!
m2expert - хорошее агентство, они помогли мне найти отличную квартиру и оформить все быстро и без проблем. Отличный сервис и дружелюбные специалисты, особенно Марина Черныш и Татьяна Сергачева. Рекомендую всем!
Помогли с ипотекой, хотя после нового года сильно подняли ставки и это было не легко. В целом понравился подход к клиентам. С чувством , с толком, с расстановкой )
Ирина Уткина специалист высокого уровня и просто прекрасный человек! Она провела сложнейшую сделку по недвижимости с иностранным гражданином как собственником недвижимости в России. Сделка шла несколько месяцев и все это время Ирина профессионально и просто по человечески была рядом, провела работу блестяще! Рекомендую Ирину Уткину на все 100% , благодарна ей за ее профессионализм, чуткость и понимание! Ольга / Яков Гесслбауер
Выражаем благодарность Оксане Сергак за подготовку и сопровождение сделки по продаже недвижимости. Очень профессионально провела сделку. Классный специалист, который умеет слушать клиента, умеет грамотно преподнести нужную информацию. На всех этапах нашего сотрудничества ,Оксана показала себя как профессионал своего дела с которым было комфортно работать.
После заключения сделки мы остались довольны.
Рекомендуем к сотрудничеству!
Агентство недвижимости M2Expert
Людмила, нам очень приятны Ваши слова! Обязательно передадим их Оксане Сергак! Благодарим за то, что выбрали нас 🤝
Ипотечный брокер - Валерия Кондратьева. Прекрасный специалист в данной сфере. Всегда считал помощь специалистов в данной сфере очень сомнительная. Но Валерия Валерьевна Кондратьева развеила их на 100 процентов
К своему делу относится с полной отдачей. Полностью вникает в процесс сопровождая от начала и до конца. К пробле подходит с разных сторон, стараясь решить её. Чутка, спокойная, уверенная, знающая свое дело специалист. С таких специалистов нужно брать пример.
Агентство недвижимости M2Expert
Роман, огромное спасибо Вам за добрый и искренний отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Валерии Кондратьевой 💐
Хочу выразить благодарность Божик Юлии за подбор жилья в кротчаишие сроки и дальнейшее сопровождение сделки.
Агентство недвижимости M2Expert
Вам большое спасибо за теплые пожелания и работу с нами!
Хочу выразить благодарность Гринько Галине специалисту отдела продаж! Мы с подругой искали недвижимость и обратились к Галине. Хочу отметить компетентность специалиста, нам предложено было достаточно возможных вариантов выбора недвижимости, специалист принимала участие и сопровождала нас до конца оформления сделки!!! Так же оказала содействие в проведении ремонтных работ !!!! В моей жизни много может изменится, я готова продолжать работать с Галиной и тепло отношусь к компании.Огромное спасибо ❤️
Агентство недвижимости M2Expert
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Галина Гринько! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Высокий профессионализм. Качественное обслуживание. Делали страховку имущества. Всё доступно объяснили, подобрали банк. Всё время на связи, не пришлось даже выезжать в офис, всё сделали удалённо.
Агентство недвижимости M2Expert
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Валерия Кондратьева! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Выражаю благодарность Сергею Приходько! Профессионал своего дела. Оперативно и четко отвечает на все вопросы. Просмотрели множество вариантов квартир, по итогу нашли то что понравилось. Всё время от начала поисков и до выдачи ключей был с нами на связи, консультировал по всем вопросам. Однозначно рекомендую Сергея! Спасибо большое!
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Сергей Приходько! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Огромное спасибо Самигулиной Ларисе,за помощь в приобретении жилья ! Она очень ответственный и чуткий человек ,помогала на всех стадиях сделки до счастливого финала.Обращайтесь только к ней ,она замечательный профессионал!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Лариса Самигулина! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Познакомилась с Алиной Тимотиной еще в далеком 2019 году. Благодаря Алине получилось осуществить мою мечту и купить аж 2 квартиры по дду у надежного застройщика. Через несколько месяцев дду отменили и цены взлетели в два раза . Очень благодарна ей за то что качественно и быстро провела сделку. Позже в 2021 году так же купила в ипотеку в перспективном районе квартиру.
Качества которые мне нравятся в ее работе: быстро отвечает на сообщения, рассматривает варианты нужные мне, показывает обьекты по запросу, решает проблемы по мере возможности чтобы осуществить сделку
Агентство недвижимости M2Expert
Таисия, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Алина Тимотина! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Благодарность за проделанную работу! Выражаю огромную признательность Валерии Кондратьевой за профессионализм, внимательность, серьезный подход к своему делу! Покупаем через нее уже 2 квартиру! Буду в дальнейшем пользоваться её услугами и рекомендовать другим.

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Выражаю благодарность ипотечному брокеру Валерии Кондратьевой. Она с невероятной точностью смогла подобрать банк и ипотечную программу для нашей семьи. Нам одобрили ипотеку на шикарных условиях, это при том, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. А у мужа такая плохая кредитная история, что я на месте банков даже коробок спичек ему бы в кредит не дала. Спасибо Валерии за помощь. Теперь я точно знаю к кому отправлять друзей за ипотекой.
Агентство недвижимости M2Expert
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Валерия Кондратьева! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Хотим выразить огромную благодарность за работу Назаренко Олеси. Первый раз обратились к ней 3 года назад. И не пожалели. В короткий срок мы приобрели квартиру именно такую о которой мечтали. Когда в этом году решили продать другую квартиру, то уверенно обратились к Олеси, так как понимали, что она выполнит работу быстро и качественно. Олеся, огромное Вам спасибо за работу! Вы профессионал своего дела и замечательный человек! Мы Вас будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Элла, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Олеся Назаренко! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Спасибо большое Оксане Сергак ! Отдуши её рекомендую! Профессионал в своем деле ! Помогла за короткое время найти нашу квартиру ! Мы с ней сначала созвонились(так как мы с другого города) поговорили, обговорили, я сразу сказала все что нам нужно. Она быстренько за один вечер нам подобрала несколько вариантов , и потом уже назначали встречу) приехли, Оксаночка нас встретила , повезла по всем обьектам, показала рассказала , порекомендовала где лучше где не очень , что нам в итоге больше подойдет! Ну в общем сделка прошла на ура! Вместе с нами всегда была на связи до конца ! Переживала вместе с нами все моменты! Спасибо большое , Оксаночке еще раз!
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Оксана Сергак! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Мы попали в это агентство, после того, как обратились в несколько других агентств, где : то взраст не тот по нашему делу, то прописка не та, то мы рано пришли, то поздно, а то и вовсе про нас забыли.. 😂 Я в панике искала риелтора и на помощь мне пришла подруга, дав номер Христины! И тут мы попали в рай😊 с самого начала общения одни полезности и приятности! В девять вечера на мое сообщение ответили, назначили встречу! 👍Класс! Христина-грамотный профессионал! С любовью к своей профессии она всегда мягко отвечала на мои самые глупейшие вопросы! Помогала добраться до нужного адреса! Везде водила можно сказать «за ручку». Мы прошли все этапы сделки без напрягов, без нервозности, с радостью и оптимизмом! Благодарим от чистого сердца! Мы теперь -краснодарцы! Благодаря Христине! Процветания Вам, успехов, здоровья! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо Вам, Христина!
Агентство недвижимости M2Expert
Хдравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте Христина Дмитриу! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Обратилась в агенство за помощью найти квартиру для сына.Ведущий риелтор Тимотина Алина.Очень вежливая,отзывчивая,ответсвенная.Подобрала нам квартиру ,район,по приемлемой цене.Мы остались очень довольны.Всегда нам все доступно обьясняла, переживала за нас ,как за своих родных. Еще хочется выразить благодарность юристу Анне. В любой момент девченки готовы ответить на любые вопросы,подсказать,обьяснить. Спасибо вам большое за все.! Вы настоящие профессионалы.Хочется всегда встречатся с такими людьми как -ВЫ. Не пожалела, что обратилась в эту фирму.
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо Вам. Приятно читать благодарности о работе наших экспертов. С уважением, Дмитрий Кукушкин
Обращалась к Оксане С. по поводу покупки квартиры в п.Колосистый. Все прошло просто супер, Оксана - замечательный специалист в своей области, все сделано на высшем уровне, будем обращаться только к ней, рекомендовать друзьям.
Агентство недвижимости M2Expert
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте! Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством!

С наилучшими пожеланиями, М2 Expert
Обратилась с мужем к Конунниковой Елене Сергеевне за помощью найти жильё по доступной цене и адекватной процентной ставке , Елена нашла квартиру быстро и главное расположение и стоимость были приемлемы , очень добродушно легко общалась , помогала по всем вопросам сделки и даже в мФц при сдаче документов могли к ней обратиться и специалист помог не взирая на занятость ! Будем рекомендовать Елену как высокоспециализированного грамотного специалиста и очень порядочного человека ! Довольны приобретением сполна и спокойны за все проведённые ею Услуги в Помощи с застройщиками Сск ! Огромная вам Елена от нас благодарность за внимание к нам и доброе отношение !
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо Вам, Алена, за отзыв. Очень приятно читать такой добрый отзыв о нашей сотруднице!
Хотим выразить слова благодарности нашему риэлтору Елене Конунниковой!
С Еленой мы знакомы уже более трёх лет, в то время мы тщетно пытались продать свою квартиру и после тяжких мытарств в кучей звонков, с пустых показов, мы поплакались нашим знакомым, что ни как не можем продать квартиру, и тут нам посоветовали Елену, как высококлассного специалиста по недвижимости!
С первой нашей встречи с Еленой, нам стало понятно, что попали мы к нужному человеку! Так и произошло, Елена чётко объяснила нам всё что нужно сделать, отвечала на все наши вопросы, помогла исправить документы в БТИ, решить важные моменты с опекой и потом быстро и очень выгодно продала нашу квартиру!
С тех пор мы многим нашим друзьям, знакомым, родственникам её рекомендовали ( бережно передавая её из рук в куки), и все остались довольны (кому то она помогла продать, кому то купить), а мы получали множество слов благодарности от них, за то что познакомили с Еленой!
Сейчас мы обратились к Елене за покупкой квартиры и вновь всё прошло великолепно на 5+. Елена учла все наши пожелания и потребности, нашла идеальную для нас квартиру!
Рядом с Еленой. мы чувствовали себя уверенно и спокойно. знали что всё будет проверено, безопасно!
Елена, искренне выражаем Вам, от всей нашей семьи благодарность и конечно же рекомендуем как ответственного и грамотного специалиста в недвижимости!
Спасибо!
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо большое за ваш теплый отзыв, очень рады что вам понравилось работать с нами! Любим свои дорогих клиентов ❤️
Очень хочется оставить отзыв благодарности агенству, а конкретно Конунниковой Елене - отличному специалисту - риелтору. Благодаря её профессионализму, участию к клиенту, отзывчивости, продажа квартиры состоялась в короткий срок. Но на этом наша проблема не была решена - нам нужно было в очень короткий срок приобрести новое жильё, чтобы сразу переехать. И с этой ситуацией она оказалась на высоте. Мы приобрели квартиру, именно такую, какую и мечтали, благодаря её стараниям. Очень ей благодарны за "новую жизнь"!
Также не могу не выразить благодарность Каратаевой Наталье Юрьевне- юристу, благодаря, кот. вся необходимая документация, всё юридические операции были совершены в нужный срок. Наталья Юрьевна всегда была доступна для связи, на любой вопрос, я точно знала, что получу профессиональный и доброжелательный ответ. Спасибо Вам за помощь, наши помощники! Благодаря Вам мы счастливы!
Агентство недвижимости M2Expert
Передадим все нашим сотрудникам. Спасибо большое за такие теплые слова ❤️
Выражаем искреннюю благодарность прекрасной женщине, Конунниковой Елена Сергеевна,которая проявила себя как высококвалифицированный и грамотный специалист. Доброжелательная, порядочная,отзывчивая, честная.
Благодаря её работе мы получили в короткие сроки более чем ожидаемый результат. Остались очень довольны сделкой!
Елена хороший специалист в своей области, со всей ответственностью подходит к выполнению работы. Всегда внимательно относится к пожеланиям клиента. Находится на связи и в любой момент готова дать грамотную консультацию, объясняя всё просто и понятно.
Будем обращаться только к ней и рекомендовать своим друзьям.
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны работой нашей сотрудницы. Были рады стараться для Вас!
Конунникова Елена , ОП1 , лучший риелтор , с которым я работала !!!🤩🤩все быстро, четко, оперативно, отвечает на звонки и сообщения быстро, квартиру продали за считанные дни, еле успела вещи ввезти 🤣🤣👌очень человечная и понимающая , что тоже немаловажно ! Отзывы пишу редко, но тут грех не написать 🌺
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Люси! Благодарим Вас за теплый отзыв! Наши специалисты рады стараться для Вас. Благодарим за доверие!
Выражаю огромную благодарность Елене Конунниковой за поиск квартиры. Елене было не просто, так как мы находились в разных городах, и с разницей во времени 7 часов, но она со всем справилась, учла все мои пожелания. Всегда была на связи и консультировала меня по всем вопросам. Нам очень повезло с риелтором!!! Так же большое спасибо юристу Наталье Юрьевне за труд и терпение. Всем буду советовать Вашу компанию.
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Алёна! Благодарим за добрые слова! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашими специалистами!
Хочу выразить благодарность Конунниковой Елене, которая с пониманием и душой подошла к моей проблеме, в короткие сроки подобрала мне квартиру, учитывая все мои пожелания, всегда была на связи, помогала и поддерживала меня.
Консультировала по всем моим вопросам.

Хочу так же отметить Наталью Юрьевну Коротаеву
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Галина! Балагодарим за теплый отзыв! Наши специалисты рады стараться для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за профессиональный и грамотный подход к работе, доброжелательность, отзывчивость и индивидуальный подход к клиентам. Особая благодарность риэлтору Шмелевой Эмилии, кредитному брокеру Татьяне Николаевне, юристу Наталье Юрьевне! По моим запросам нашли квартиру, дали грамотные рекомендации, в течение недели были подготовлены документы. В любую минуту я могла обратиться с вопросом и тут же получала ответ. Сопровождение на протяжении всей сделки! Я очень довольна!
Желаю процветания и дальнейших успехов! Спасибо огромное!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день! Благодарим за обратную связь и теплые слова! Нам важно знать Ваше мнение! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим за доверие!)
Любовь Гафарова - настоящий профессионал своего дела, светлый и позитивный человек, обладающий прекрасными коммуникативными качествами. Отлично зная инфраструктуру Краснодара, ориентируясь на запрос заказчика способна подобрать варианты жилья на любой вкус и кошелёк. Знакомство с объектами было организовано продуктивно. Благодарю за максимально качественно выполненную работу, с глубоким уважением Елена С.
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь! Для нас крайне важно знать мнение наших клиентов! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!)
Огромное спасибо Эмилии Шмелевой за чуткое и внимательное отношение к нуждам клиента. Если бы можно было поставить больше звёзд, я бы так и сделал). Абсолютно на всех этапах продажи она показала себя как профессионал, сделка прошла максимально выгодно для меня. Эмилия, Вы просто богиня недвижимости! :)
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Василий! Благодарим за обратную связь и теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашими специалистами!
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Кондратьевой Валерии. С её помощью мы приобрели квартиру в нужном нам районе. Мы довольны результатом и благодарим Валерию.
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, Андрей! Благодарим за теплый отзыв! Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами!)
Уважаемый руководитель М2Expert! От имени моей тети, Оганесян Манушак Гайковны, и меня, Оганесян Вараздата Лермонтовича, выражаю нашу общую благодарность Вашему сотруднику, Шмелёвой Эмилии, за плодотворное сотрудничество, грамотную консультацию и высокое качество проделанной в кратчайшие сроки работы по поиску для нас однокомнатной квартиры! Эмилия показала себя надежным высококвалифицированным специалистом, способным подобрать оптимальное решение спектра задач и вопросов касающихся поиска квартир.
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Вараздат! Наши сотрудники рады стараться для Вас! Нам приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим Вас за обратную связь!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице вашей компании Валерии Кандратьевой за проделанную работу!!! За ее позитив ,профессионализм,ма
ксимальный учет моих пожеланий в качестве и подборе недвижимости. Данного реэлтора Рекомендую!!!Купили квартиру нашей мечты.А так же , отдельная благодарность юристу Натальи Юрьевне за ее профессионализм .Процветания, успехов побольше удачных сделок вашему агентству
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв и добрые пожелания! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Хотели бы поблагодарить Эмилию за ее профессионализм, благодаря ей мы всего за месяц нашли , оформили и переехали в свою квартиру ! Всегда казалось , что это нереально затянутый процесс , но как оказалось главное работать с людьми четко знающими свою работу и тогда все быстро слаженно и прекрасно получается ! Эмилия спасибо вам большое , вы прекрасный специалист ,всем рекомендую обращаться именно к ней 👍и спасибо агентству за грамотного юриста , ипотечного брокера Татьяну вы просто 🔥просто по все вопросам в любое время консультировали, спасибо!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв, нам важно знать Ваше мнение! Наши специалисты рады стараться для Вас!
После консультации обещали перезвонить, звонка так и не дождался.... Купил сам!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день , Валентин. Вы обращались в компанию-партнера по производству Модульных домов. А отзыв оставили на странице агентства недвижимости "М2 эксперт". Мы уже связались с руководством и уточнили , детали ситуации. Специалист отдела продаж модульных домов перестала Вам перезванивать после того, как Вы несколько раз сбросили звонок. В ближайшее время Вам повторно позвонит менеджер по продажам. С уважением, Дмитрий Кукушкин (руководитель агентства недвижимости "М2 эксперт")
Здравствуйте, хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Эмилии за высокий профессионализм, умение работать с клиентами, очень быстро подобрала квартиру и главное по вкусу нашему. Спасибо
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Марина! Благодарим за теплый отзыв! Наши специалисты стараются для Вас!
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Шереметевой Ирине за ее высокий профессионализм и квалифицированную помощь в приобретении жилья. Ирина всегда отвечала на заданные вопросы и помогала принять правильное решение. Я остался очень доволен сотрудничеством и всем советую обращаться именно к ней. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Владимир! :) Спасибо за теплый отзыв! Мы ценим доверие наших клиентов ! :)
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить агенство M2expert, а в частности сотрудника Эмилию, за её отзывчивость, понимание, чуткость и профессионализм, все понравилось, очень достойно, ещё раз спасибо
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, Анатолий! :) спасибо, что нашли время оставить отклик! Нам важно знать ваше мнение! :)
Добрый день! Хочу поблагодарить агенство M2expert и агента Авдееву Светлану Васильевну за профессионализм и качество проведении сделки по продаже квартиры. Сделка проходила дистанционно. Спасибо вам огромное! 🙏🌹
Агентство недвижимости M2Expert
Доооброго дня! :)) Мы благодарны Вам за обратную связь! Рады видеть, что Вы довольны сотрудничеством с нашей командой! :) Живите счастливо и в комфорте !
Спасибо большое Вашему сотруднику Бровко Людмиле Дмитриевне и Эмилии за душевное отношение и за быстрое и качественное оказание услуг по подбору квартиры и проведение сделки по преображению,. Спасибо!
Агентство недвижимости M2Expert
Доброго дня! :) Спасибо, что уделили время благодарности! Нам важно знать , что вы довольны сотрудничеством с нами! :)
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за квалифицированую помощь в покупке квартиры в Краснодаре Шереметевой Ирине. 0на профессионал своего дела, чётко и своевременно выполняет все договорённости, всегда на связи, отзывчивый грамотный специалист своего дела. Всегда добро желательна, внимательна и вежлива. Я осталась довольна СОТРУДНИЧЕСТВОМ с Ириной. Спасибо ей за помощь. Рекомендую обращаться к ней.
Агентство недвижимости M2Expert
Доообрый день! :) Наши сотрудники - наша гордость! Спасибо! Ваши заботы в надежных руках!
Супругу срочно нужно было продать квартиру в Музыкальном и сотрудники данного агентства справились на 5+. Отдельное спасибо Светлане Махнычевой за оперативно проведенную сделку с минимальным нашим вмешательством и полное её сопровождение "от и до".
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте!) Приятно знать, что Вы остались довольны и спокойны! Ждём Вас в гости по любым вопросам :)
Хочу выразить благодарность Любови Гафаровой за помощь в продажи нашей квартиры! Всё грамотно, профессионально!
Спасибо и удачи!
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте!:) Рады продуктивному сотрудничеству! Благодарим Вас за доверие и выбор! :)
Мы работали с риэлтором Димой и юристом Анной и другими работниками агенства. Благодарны за доброжелательность, профессионализм, четкость выполнения всех договоренностей, остались довольны сотрудничеством и будем рекомендовать другим. Светлана
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо за обратную связь! Мы гордимся нашими сотрудниками! :) Всегда рады помочь в решении ваших задач!
В приобретении квартиры мне помогала Любовь Гафарова. Она всегда была на связи, своевременно давала обратную связь. Чувствуется ее профессионализм и знание дела. Смогли быстро подобрать то, что я искала.
Агентство недвижимости M2Expert
Признательны за ваш отзыв! Нам приятно знать, что вы довольны нашим сервисом :) Рады, что Любовь Гафарова помогла оперативно решить ваши потребности!
Покупали квартиру в Краснодаре . Риэлтор - Кондратьева Валерия. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и мы, как покупатели. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу! Нарине Саакян
Агентство недвижимости M2Expert
Мы очень рады вашим успешным сотрудничеством с Валерией Кондратьевой! :) Каждый в нашей команде агенства работает на совесть, поэтому ваши пожелания в процветании развиваются!)) Спасибо! !
Хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь! А Особенно менеджеру Валерии Кондратьевой, за то что помогла выбрать нашу квартиру. Очень понравилось отношение, на все волнующие вопросы мы получили ответ, постоянно были на связи с нашим менеджером и юристом. Сопроводительное сделки от и до! Рекомендую!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, Александра! Спасибо за обратную связь! В нашей команде действительно работают профессионалы высшего класса, и мы продолжаем работать над повышением квалификации каждого! Приходите к нам в офис на кофе и зовите друзей! ;)
Эмилии огромное спасибо! Максимально профессиональный специалист. Из множества агентств города именно она постоянно поддерживала контакт, использовала все возможности для максимального удовлетворения моих запросов. Подобрала подходящий вариант, идеально подходящий мне. За следующей квартирой только к ней!
Агентство недвижимости M2Expert
Да, наша команда всегда действует четко по интересам наших клиентов! Вы в надежных руках :) спасибо за обратную связь! Будем ждать Вас в нашем офисе с вкусным кофе и печеньками :)
Хочу выразить огромную благодарность Эмилии! За её профессионализм к своему делу! Её выбирала по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела! Она не только смогла подобрать нам жильё, но на протяжении всей сделки была рядом, консультировала по всем вопросам. Я осталась довольна её работой. Всем рекомендую! А ещё она замечательная девушка и отзывчивый человек!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Приобретение жилья - важное событие, мы стараемся сделать так, чтобы рядом с вами был не просто агент, а надежный товарищ! Мы рады, что Эмилия была рядом с Вами! Спасибо за обратную связь, нам приятно! :)
Выражаю благодарность агентству недвижимости M2 Expert и агенту Эмилии Шмелевой, за профессиональный подход к работе. Приятно видеть специалиста который находится на своем месте! Если у вас есть вопросы по недвижимости, обращайтесь к данному сотруднику вы не пожалеете))
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо за Вашу рекомендацию! Классно видеть свою команду в действии и получать такие приятные отзывы!:) Обращайтесь! Будем рады помочь Вам и впредь!
Такой чувство, что агенства не существует. Вчера в первой половине дня оставил запрос на консультацию ни кто не перезвонил, трубку не берут. Если так они запросы обрабатывают, то как же с клиентами работают?)
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, очень жаль, что Вам во время не ответили, у нас сейчас CRM система в стадии доработки, можем не сразу отреагировать на звонок, но мы обязательно с вами свяжемся в течении дня. Спасибо что обратились в нашу компанию мы окажем Вам наилучший сервис. С нас сертификаты на скидку в мебельном магазине.
Добрый день. Очень хочется поблагодарить менеджера Яриш Ларису Ивановну за её душевность, понимание и отзывчивость. Было очень легко и приятно с ней общаться. Она очень внимательно относилась к моим просьбам при подборе квартиры. В любое время была на связи, а это важно. Вся информация по интересующим объектам предоставлялась очень быстро и доступно с подробным описанием. По всем вопросам давала подробные разъяснения, оперативно уточняла у застройщика нужные данные. Квартиру выбирала дистанционно, т.к живу в другом городе. Благодаря её грамотным квалифицированным действиям, а главное искренним желанием помочь, я довольно быстро выбрала подходящее жильё. Спасибо Вам Лариса! Удачной Вам работы и благодарных клиентов!
Агентство недвижимости M2Expert
Ваша теплая обратная связь бесценна! Благодарим! :)
Обратились за помощью в подборе квартиры и к Светлане Махнычевой. Очень скрупулёзно отнеслась к нашей просьбе, постоянно находилась на связи. Приехали в офис помогла разобраться, выбрали ЖК, выехала с нами на место строительства. Очень грамотная, доброжелательная, отметила что можем по любому вопросу в этой сфере обращаться к ней в любое время. Регулярно обращаюсь к ней, всегда удовлетворена её ответами. Очень позитивный и отзывчивый человек.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы рады, что Вы остались в хорошем впечатлении! Благодарим за обратную связь! :)
Судя по множеству положительных отзывов с агентством можно начать сотрудничать
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо, за отзыв и вашу рекомендацию, всегда окажем вам квалифицированную услугу в жилищном вопросе.
Огромная благодарность Эмилии - профессионал своего дела. Поиск квартиры занял очень короткое время и найденный вариант был идеальным. Очень отзывчивый человек и опытный специалист, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо за проделанную работу и грамотный подход к моим пожеланиям.
Агентство недвижимости M2Expert
Вы всегда можете на нас рассчитывать! Рады видеть Ваше счастье! Благодарим за отзыв! :)
Хочу выразить огромную благодарность Эмилии за проделанную работу. Это действительно человек любящий и знающий свое дело. Всё ясно и понятно обьяснила и помогла найти лучший вариант с квартирой. Везде была с нами с самого начала и до самого конца. На каждый вопрос у неё всегда есть ответ. Рекомендуем всем. Обращайтесь и не пожалеете.
Агентство недвижимости M2Expert
Нам приятно слышать о профессионализме наших коллег! Мы рады видеть Ваше хорошее впечатление! Спасибо за отзыв! :)
Выражаю благодарность агентству недвижимости M2 Expert и агенту Ирине Шеретевой. Уже третью сделку совершаю с ее помощью. Грамотно подбирает наилучшие варианты. Оказывает всестороннюю поддержку и внимание. При возникновении непредвиденных трудностей профессионально их решает. Спасибо за работу! Успеха и процветания!
Агентство недвижимости M2Expert
Мы рады стараться для Вашего счастья и спокойствия! :)
Для покупки квартир обратились к Эмилии отличный специалист все рассказала проехали с ней по обьектам при показе грамотно обьяснила где лучше покупать очень ей благодарны спасибо свою работу выполняет на все 100%.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы рады стараться для Вашего счастья! :) Спасибо за теплую обратную связь!
Искали квартиру своей мечты и нашли только благодаря компании М2 Expert. С нами работала Эмилия Шмелёва - это грамотный, выдержанный специалист своего дела. После двух встреч мы уже поняли, что на эту компанию можно полажится. Нам предоставили грамотного юриста, Коротаеву Наталью Юрьевну и за несколько часов мы заключили сделку на обоюдных, выгодных условиях. Желаем компании успешного процветания и благодарных клиентов!
Агентство недвижимости M2Expert
Благодарим, что по достоинству оценили наши старания! Ваше счастье - наша цель! :)
Переехали из другого города,города много было трудностей. Спасибо риэлтеру— Любе за ее проделанную работу. Удачи лично ей и успехов фирме!
Ваш клаентЪ —Сергей Сергеевич. Я всем доволен!
Агентство недвижимости M2Expert
Рады слышать, что мы помогли Вам преодолеть трудности и почувствовать себя комфортно! Спасибо за обратную связь! :)
Спасибо риелтору Нателле Карасевой за помощь в покупке квартиры. Показала нам несколько Застройщиков, рассказала о плюсах и минусах, мы доверились одному из них. Довольны результатом.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы ценим Ваше доверие! Спасибо за обратную связь! :)
Спасибо огромное Эмилии!!! Очень грамотный специалист и приятная девушка) Остались полностью довольны работой! Рекомендую!
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо за обратную связь! :) Мы ценим Ваши добрые слова!
Выражаю огромнейшую благодарность Эмилии, за отлично проделанную работу. Это хрупкая девушка настоящий профессионал своего дела. Без всяких навязываний и и ненужных рекомендаций помогла приобрести недвижимость, учитывая все наши пожелания и финансовые возможности. Мы очень рады что имели дело именно с ней. Успехов ей огромных.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы гордимся нашими коллегами! Спасибо Вам за обратную связь! Рады стараться для Вас :)
Благодарим Эмилию Шмелёву за помощь в поиске квартиры! При подборе ей были учтены все наши пожелания, предоставлены интересные варианты, всё подробно рассказано и показано. Мы с мужем с легкостью определились с квартирой, которая радует нас по всем параметрам! Спасибо Эмилии за качественную работу, профессиональный подход и приятные впечатления! Желаем Вам успехов в работе и всего наилучшего!
Агентство недвижимости M2Expert
Будьте счастливы! :) Мы рады Вашим теплым словам! :) Спасибо!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости M2 Expert и агенту Шмелевой Эмилии. Эмилия с первой встречи помогала в выборе хорошего района и квартиры. После покупки, если возникают вопросы помогает их решать. Спасибо за профессиональную помощь. Рекомендую всем данное агентство !
Агентство недвижимости M2Expert
Ценим Ваши слова и доверие! Спасибо за обратную связь! :)
Хочу выразить огромную благодарность Агенству недвижимости М2эксперт в приобретении жилья в Краснодаре. С первого дня общения с данной компанией имею самые приятные впечатления. Еще находясь в другом регионе искала для себя вариант покупки жилья в городе Краснодар. Оперативно отреагировали на мои потребности и желания в сфере покупки недвижимости. Отдельное спасибо Дмитрию Ивановичу Кукушкину . Он делает свою работу профессионально, качественно, всегда на связи. Оказывал информационную и юридическую поддержку на всех этапах поиска и сделки. Буду с удовольствием рекомендовать вас своим друзьям. Спасибо за ваш добросовестный труд!!!
С уважением Татьяна Алексеевна.
Агентство недвижимости M2Expert
Татьяна Алексеевна, всегда рады помочь и посодействовать Вашему счастью и спокойствию! Вы можете на нас рассчитывать. Благодарим за обратную связь! :)
Отличная фирма, грамотные специалисты, очень понравилась Людмила Конищева! Профессионально и грамотно проводит сделки! Мы покупали через неё две квартиры и остались очень довольны! Рекомендуем всем!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Мы ценим Вашу теплую обратную связь! Спасибо! :)
В Агентстве Недвижимлсти М2 Эксперт работают профессионалы. Моя семья очень благодарна агенту этой компании Людмиле Конищевой! Это действительно Профессионал с сфере недвижимости. У нее огромнейшая база недвижимости Краснодарского края, от вторичного жилья до новостроек, на любые деньги. Благодаря Людмиле я приобрела на свои совсем небольшие денежные средства такую прекрасную квартиру в хорошем районе города!!! И еше даже выбирала!!!Людмила не только профессионал, она прекрасный человек. Мне ее рекомендовали мои друзья, многие мои знакомые обращаются только к ней: она находит лучшие варианты при покупке, для вложения денег в строительство для инвестиций находит самые выгодные и гарантированные обьекты, а при продаже продает быстро и выгодно!!! Это человек слова и дела, очень позитивный, ответственный. Я человек очень осторожный, но впервые встретившись и пообщавшись с Людмилой, поняла, что я ей могу полностью доверять. И очень рада нашей с ней встрече. Я впоследствии уже неоднократно обращалась к ней и всегда в восторге от результатов ее работы!!! Людмила, спасибо Вам огромное за Вашу работу, ответственность и высокий профессионализм!
Агентство недвижимости M2Expert
Мы в восторге от Ваших счастливых эмоций! Гордимся нашей командой! Спасибо за обратную связь! :)
Хочу поблагодарить риелтора Нателлу, помогла найти жильё, которое нам по душе. Документами занималась она, (так как мы живем далеко от Краснодара) что оказалось для нас удобным. Самое приятное, что за небольшое колличество времени наше жильё подорожало в цене. Нателла, благодаря своим знаниям помогла нам и с жильем и увеличила капитал. Буду рекомендовать.
Агентство недвижимости M2Expert
Благодарим за обратную связь! Всегда с заботой о Вас :)
Хочу сказать что в этом агенстве работают професионалы продажей квартиры занималась Людмила Конищева всем рекомендую ответственая и уверена в себе продала квартиру за неделю и гораздо дороже чем я хотел я очень доволен что есть такие качественые спецыалисты удачи этому агенству и Людмиле Конищевой в работе
Агентство недвижимости M2Expert
Нам приятно читать Ваши добрые слова! Наше солнечное спасибо за обратную связь! :)
Я обратилась сюда, потому что посоветовал коллега (он купил дом родителям, затем себе тут). Подход взвешенный, рассудительный. База объектов - практически всё, что продается в Краснодаре, здесь комиссия только дешевле. Дмитрий показал интересные объекты, рассказал как правильно вести себя при подборе квартиры. Тут я купила квартиру, получив комплексное представление о рынке недвижимости. Купила получается не то что изначально планировала, но покупкой довольна. В процессе сделки по некоторым вопросам звонила их юристу, со всякими мелочами: тут же мне помогли разобраться, бесплатно! Кстати, здесь мне ещё предложили варианты инвестиций, так что подкопив денег, обязательно ещё обращусь.
Агентство недвижимости M2Expert
Ирина, рады стараться для Вашего счастья! Спасибо за обратную связь! :)
Отличное агенство сразу видно профессионалы, шикарный офис, приветливые сотрудники, рекомендую
Агентство недвижимости M2Expert
Благодарим за теплую обратную связь :)
Агентство недвижимости M2Expert на карте