8 (938) 502-36-33 8 (938) 502-36... — показать

+7 938 502-... +7 938 502-36-33 ещё
4.8 41 отзыв
г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 159
офис 510, этаж 5

Про «Агентство недвижимости M2Expert»

Планируете покупку квартиры или даже дома, но боитесь, что вас могут обмануть? Решили оформить ипотеку? Со всеми этими вопросами лучше обратиться к профессионалам!

К вашим услугам агентство недвижимости «M2 Expert», расположенное в Краснодаре на улице Митрофана Седина. Компания успешно работает с 2015 года.

Среди услуг агентства недвижимости ипотечное кредитование, юридическое сопровождение сделок по приобретению квартиры, дома с земельным участком и квартиры по ипотеке, регистрация прав собственности, срочный выкуп недвижимости, оценка недвижимости, изготовление модульных домов и конструкций. Услуги ипотечного брокера в случае приобретения недвижимости с компанией – бесплатно.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию об услугах компании, сотрудниках, а также награды и сертификаты специалистов, отзывы довольных клиентов.

Получить консультацию вы можете на сайте компании, заполнив специальную онлайн-форму, либо по телефону. Агентство недвижимости «M2 Expert» на улице Митрофана Седина работает ежедневно, без выходных. Звоните прямо сейчас, доверьте такой важный выбор в своей жизни настоящим профессионалам, которые сделают покупку квартиры простой и безопасной для вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Агентство недвижимости M2Expert (41)

4.8
Хотели бы поблагодарить Эмилию за ее профессионализм, благодаря ей мы всего за месяц нашли , оформили и переехали в свою квартиру ! Всегда казалось , что это нереально затянутый процесс , но как оказалось главное работать с людьми четко знающими свою работу и тогда все быстро слаженно и прекрасно получается ! Эмилия спасибо вам большое , вы прекрасный специалист ,всем рекомендую обращаться именно к ней 👍и спасибо агентству за грамотного юриста , ипотечного брокера Татьяну вы просто 🔥просто по все вопросам в любое время консультировали, спасибо!
После консультации обещали перезвонить, звонка так и не дождался.... Купил сам!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день , Валентин. Вы обращались в компанию-партнера по производству Модульных домов. А отзыв оставили на странице агентства недвижимости "М2 эксперт". Мы уже связались с руководством и уточнили , детали ситуации. Специалист отдела продаж модульных домов перестала Вам перезванивать после того, как Вы несколько раз сбросили звонок. В ближайшее время Вам повторно позвонит менеджер по продажам. С уважением, Дмитрий Кукушкин (руководитель агентства недвижимости "М2 эксперт")
Здравствуйте, хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Эмилии за высокий профессионализм, умение работать с клиентами, очень быстро подобрала квартиру и главное по вкусу нашему. Спасибо
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Марина! Благодарим за теплый отзыв! Наши специалисты стараются для Вас!
Исключительно хорошие впечатления от работы данного специалиста. Огромный профессионал своего дела, в кратчайшие сроки подобрали объект, буквально, с первого раза. Консультации оказывались 24/7. Было приятно поработать, буду обращаться ещё.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Шереметевой Ирине за ее высокий профессионализм и квалифицированную помощь в приобретении жилья. Ирина всегда отвечала на заданные вопросы и помогала принять правильное решение. Я остался очень доволен сотрудничеством и всем советую обращаться именно к ней. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте, Владимир! :) Спасибо за теплый отзыв! Мы ценим доверие наших клиентов ! :)
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить агенство M2expert, а в частности сотрудника Эмилию, за её отзывчивость, понимание, чуткость и профессионализм, все понравилось, очень достойно, ещё раз спасибо
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, Анатолий! :) спасибо, что нашли время оставить отклик! Нам важно знать ваше мнение! :)
Добрый день! Хочу поблагодарить агенство M2expert и агента Авдееву Светлану Васильевну за профессионализм и качество проведении сделки по продаже квартиры. Сделка проходила дистанционно. Спасибо вам огромное! 🙏🌹
Агентство недвижимости M2Expert
Доооброго дня! :)) Мы благодарны Вам за обратную связь! Рады видеть, что Вы довольны сотрудничеством с нашей командой! :) Живите счастливо и в комфорте !
Спасибо большое Вашему сотруднику Бровко Людмиле Дмитриевне и Эмилии за душевное отношение и за быстрое и качественное оказание услуг по подбору квартиры и проведение сделки по преображению,. Спасибо!
Агентство недвижимости M2Expert
Доброго дня! :) Спасибо, что уделили время благодарности! Нам важно знать , что вы довольны сотрудничеством с нами! :)
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за квалифицированую помощь в покупке квартиры в Краснодаре Шереметевой Ирине. 0на профессионал своего дела, чётко и своевременно выполняет все договорённости, всегда на связи, отзывчивый грамотный специалист своего дела. Всегда добро желательна, внимательна и вежлива. Я осталась довольна СОТРУДНИЧЕСТВОМ с Ириной. Спасибо ей за помощь. Рекомендую обращаться к ней.
Агентство недвижимости M2Expert
Доообрый день! :) Наши сотрудники - наша гордость! Спасибо! Ваши заботы в надежных руках!
Достоинства Оперативность выполнения поставленных задач, прояснение всех нюансов Недостатки Нет Комментарий Добрый день!!! Очень хочется поблагодарить команду М2 Expert которая помогла нам с оформлением сделки с покупкой дома! Валерия Кондратьева грамотно всё объяснила, подсказала по документам, как специалист вежливая, компетентная, 24 часа в сутки на связи. Отдельное Спасибо юристу Коротаевой Наталье Юрьевне, взаимодействие как с продавцом , так и с покупателем на высшем уровне, сопровождение в банке превзошло все ожидания. Советую данную компанию всем. Грамотные специалисты, которые помогут оформить сделку без лишних нервов.
Супругу срочно нужно было продать квартиру в Музыкальном и сотрудники данного агентства справились на 5+. Отдельное спасибо Светлане Махнычевой за оперативно проведенную сделку с минимальным нашим вмешательством и полное её сопровождение "от и до".
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте!) Приятно знать, что Вы остались довольны и спокойны! Ждём Вас в гости по любым вопросам :)
Хочу выразить благодарность Любови Гафаровой за помощь в продажи нашей квартиры! Всё грамотно, профессионально! Спасибо и удачи!
Агентство недвижимости M2Expert
Здравствуйте!:) Рады продуктивному сотрудничеству! Благодарим Вас за доверие и выбор! :)
Мы работали с риэлтором Димой и юристом Анной и другими работниками агенства. Благодарны за доброжелательность, профессионализм, четкость выполнения всех договоренностей, остались довольны сотрудничеством и будем рекомендовать другим. Светлана
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо за обратную связь! Мы гордимся нашими сотрудниками! :) Всегда рады помочь в решении ваших задач!
В приобретении квартиры мне помогала Любовь Гафарова. Она всегда была на связи, своевременно давала обратную связь. Чувствуется ее профессионализм и знание дела. Смогли быстро подобрать то, что я искала.
Агентство недвижимости M2Expert
Признательны за ваш отзыв! Нам приятно знать, что вы довольны нашим сервисом :) Рады, что Любовь Гафарова помогла оперативно решить ваши потребности!
Покупали квартиру в Краснодаре . Риэлтор - Кондратьева Валерия. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и мы, как покупатели. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу! Нарине Саакян
Агентство недвижимости M2Expert
Мы очень рады вашим успешным сотрудничеством с Валерией Кондратьевой! :) Каждый в нашей команде агенства работает на совесть, поэтому ваши пожелания в процветании развиваются!)) Спасибо! !
Хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь! А Особенно менеджеру Валерии Кондратьевой, за то что помогла выбрать нашу квартиру. Очень понравилось отношение, на все волнующие вопросы мы получили ответ, постоянно были на связи с нашим менеджером и юристом. Сопроводительное сделки от и до! Рекомендую!
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, Александра! Спасибо за обратную связь! В нашей команде действительно работают профессионалы высшего класса, и мы продолжаем работать над повышением квалификации каждого! Приходите к нам в офис на кофе и зовите друзей! ;)
Эмилии огромное спасибо! Максимально профессиональный специалист. Из множества агентств города именно она постоянно поддерживала контакт, использовала все возможности для максимального удовлетворения моих запросов. Подобрала подходящий вариант, идеально подходящий мне. За следующей квартирой только к ней!
Агентство недвижимости M2Expert
Да, наша команда всегда действует четко по интересам наших клиентов! Вы в надежных руках :) спасибо за обратную связь! Будем ждать Вас в нашем офисе с вкусным кофе и печеньками :)
Хочу выразить огромную благодарность Эмилии! За её профессионализм к своему делу! Её выбирала по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела! Она не только смогла подобрать нам жильё, но на протяжении всей сделки была рядом, консультировала по всем вопросам. Я осталась довольна её работой. Всем рекомендую! А ещё она замечательная девушка и отзывчивый человек!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Приобретение жилья - важное событие, мы стараемся сделать так, чтобы рядом с вами был не просто агент, а надежный товарищ! Мы рады, что Эмилия была рядом с Вами! Спасибо за обратную связь, нам приятно! :)
Выражаю благодарность агентству недвижимости M2 Expert и агенту Эмилии Шмелевой, за профессиональный подход к работе. Приятно видеть специалиста который находится на своем месте! Если у вас есть вопросы по недвижимости, обращайтесь к данному сотруднику вы не пожалеете))
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо за Вашу рекомендацию! Классно видеть свою команду в действии и получать такие приятные отзывы!:) Обращайтесь! Будем рады помочь Вам и впредь!
Такой чувство, что агенства не существует. Вчера в первой половине дня оставил запрос на консультацию ни кто не перезвонил, трубку не берут. Если так они запросы обрабатывают, то как же с клиентами работают?)
Агентство недвижимости M2Expert
Добрый день, очень жаль, что Вам во время не ответили, у нас сейчас CRM система в стадии доработки, можем не сразу отреагировать на звонок, но мы обязательно с вами свяжемся в течении дня. Спасибо что обратились в нашу компанию мы окажем Вам наилучший сервис. С нас сертификаты на скидку в мебельном магазине.
Добрый день. Очень хочется поблагодарить менеджера Яриш Ларису Ивановну за её душевность, понимание и отзывчивость. Было очень легко и приятно с ней общаться. Она очень внимательно относилась к моим просьбам при подборе квартиры. В любое время была на связи, а это важно. Вся информация по интересующим объектам предоставлялась очень быстро и доступно с подробным описанием. По всем вопросам давала подробные разъяснения, оперативно уточняла у застройщика нужные данные. Квартиру выбирала дистанционно, т.к живу в другом городе. Благодаря её грамотным квалифицированным действиям, а главное искренним желанием помочь, я довольно быстро выбрала подходящее жильё. Спасибо Вам Лариса! Удачной Вам работы и благодарных клиентов!
Агентство недвижимости M2Expert
Ваша теплая обратная связь бесценна! Благодарим! :)
Обратились за помощью в подборе квартиры и к Светлане Махнычевой. Очень скрупулёзно отнеслась к нашей просьбе, постоянно находилась на связи. Приехали в офис помогла разобраться, выбрали ЖК, выехала с нами на место строительства. Очень грамотная, доброжелательная, отметила что можем по любому вопросу в этой сфере обращаться к ней в любое время. Регулярно обращаюсь к ней, всегда удовлетворена её ответами. Очень позитивный и отзывчивый человек.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы рады, что Вы остались в хорошем впечатлении! Благодарим за обратную связь! :)
Судя по множеству положительных отзывов с агентством можно начать сотрудничать
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо, за отзыв и вашу рекомендацию, всегда окажем вам квалифицированную услугу в жилищном вопросе.
Огромная благодарность Эмилии - профессионал своего дела. Поиск квартиры занял очень короткое время и найденный вариант был идеальным. Очень отзывчивый человек и опытный специалист, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо за проделанную работу и грамотный подход к моим пожеланиям.
Агентство недвижимости M2Expert
Вы всегда можете на нас рассчитывать! Рады видеть Ваше счастье! Благодарим за отзыв! :)
Хочу выразить огромную благодарность Эмилии за проделанную работу. Это действительно человек любящий и знающий свое дело. Всё ясно и понятно обьяснила и помогла найти лучший вариант с квартирой. Везде была с нами с самого начала и до самого конца. На каждый вопрос у неё всегда есть ответ. Рекомендуем всем. Обращайтесь и не пожалеете.
Агентство недвижимости M2Expert
Нам приятно слышать о профессионализме наших коллег! Мы рады видеть Ваше хорошее впечатление! Спасибо за отзыв! :)
Выражаю благодарность агентству недвижимости M2 Expert и агенту Ирине Шеретевой. Уже третью сделку совершаю с ее помощью. Грамотно подбирает наилучшие варианты. Оказывает всестороннюю поддержку и внимание. При возникновении непредвиденных трудностей профессионально их решает. Спасибо за работу! Успеха и процветания!
Агентство недвижимости M2Expert
Мы рады стараться для Вашего счастья и спокойствия! :)
Для покупки квартир обратились к Эмилии отличный специалист все рассказала проехали с ней по обьектам при показе грамотно обьяснила где лучше покупать очень ей благодарны спасибо свою работу выполняет на все 100%.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы рады стараться для Вашего счастья! :) Спасибо за теплую обратную связь!
Искали квартиру своей мечты и нашли только благодаря компании М2 Expert. С нами работала Эмилия Шмелёва - это грамотный, выдержанный специалист своего дела. После двух встреч мы уже поняли, что на эту компанию можно полажится. Нам предоставили грамотного юриста, Коротаеву Наталью Юрьевну и за несколько часов мы заключили сделку на обоюдных, выгодных условиях. Желаем компании успешного процветания и благодарных клиентов!
Агентство недвижимости M2Expert
Благодарим, что по достоинству оценили наши старания! Ваше счастье - наша цель! :)
Переехали из другого города,города много было трудностей. Спасибо риэлтеру— Любе за ее проделанную работу. Удачи лично ей и успехов фирме! Ваш клаентЪ —Сергей Сергеевич. Я всем доволен!
Агентство недвижимости M2Expert
Рады слышать, что мы помогли Вам преодолеть трудности и почувствовать себя комфортно! Спасибо за обратную связь! :)
Спасибо риелтору Нателле Карасевой за помощь в покупке квартиры. Показала нам несколько Застройщиков, рассказала о плюсах и минусах, мы доверились одному из них. Довольны результатом.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы ценим Ваше доверие! Спасибо за обратную связь! :)
Спасибо огромное Эмилии!!! Очень грамотный специалист и приятная девушка) Остались полностью довольны работой! Рекомендую!
Агентство недвижимости M2Expert
Спасибо за обратную связь! :) Мы ценим Ваши добрые слова!
Выражаю огромнейшую благодарность Эмилии, за отлично проделанную работу. Это хрупкая девушка настоящий профессионал своего дела. Без всяких навязываний и и ненужных рекомендаций помогла приобрести недвижимость, учитывая все наши пожелания и финансовые возможности. Мы очень рады что имели дело именно с ней. Успехов ей огромных.
Агентство недвижимости M2Expert
Мы гордимся нашими коллегами! Спасибо Вам за обратную связь! Рады стараться для Вас :)
Благодарим Эмилию Шмелёву за помощь в поиске квартиры! При подборе ей были учтены все наши пожелания, предоставлены интересные варианты, всё подробно рассказано и показано. Мы с мужем с легкостью определились с квартирой, которая радует нас по всем параметрам! Спасибо Эмилии за качественную работу, профессиональный подход и приятные впечатления! Желаем Вам успехов в работе и всего наилучшего!
Агентство недвижимости M2Expert
Будьте счастливы! :) Мы рады Вашим теплым словам! :) Спасибо!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости M2 Expert и агенту Шмелевой Эмилии. Эмилия с первой встречи помогала в выборе хорошего района и квартиры. После покупки, если возникают вопросы помогает их решать. Спасибо за профессиональную помощь. Рекомендую всем данное агентство !
Агентство недвижимости M2Expert
Ценим Ваши слова и доверие! Спасибо за обратную связь! :)
Хочу выразить огромную благодарность Агенству недвижимости М2эксперт в приобретении жилья в Краснодаре. С первого дня общения с данной компанией имею самые приятные впечатления. Еще находясь в другом регионе искала для себя вариант покупки жилья в городе Краснодар. Оперативно отреагировали на мои потребности и желания в сфере покупки недвижимости. Отдельное спасибо Дмитрию Ивановичу Кукушкину . Он делает свою работу профессионально, качественно, всегда на связи. Оказывал информационную и юридическую поддержку на всех этапах поиска и сделки. Буду с удовольствием рекомендовать вас своим друзьям. Спасибо за ваш добросовестный труд!!! С уважением Татьяна Алексеевна.
Агентство недвижимости M2Expert
Татьяна Алексеевна, всегда рады помочь и посодействовать Вашему счастью и спокойствию! Вы можете на нас рассчитывать. Благодарим за обратную связь! :)
Отличная фирма, грамотные специалисты, очень понравилась Людмила Конищева! Профессионально и грамотно проводит сделки! Мы покупали через неё две квартиры и остались очень довольны! Рекомендуем всем!!!
Агентство недвижимости M2Expert
Мы ценим Вашу теплую обратную связь! Спасибо! :)
В Агентстве Недвижимлсти М2 Эксперт работают профессионалы. Моя семья очень благодарна агенту этой компании Людмиле Конищевой! Это действительно Профессионал с сфере недвижимости. У нее огромнейшая база недвижимости Краснодарского края, от вторичного жилья до новостроек, на любые деньги. Благодаря Людмиле я приобрела на свои совсем небольшие денежные средства такую прекрасную квартиру в хорошем районе города!!! И еше даже выбирала!!!Людмила не только профессионал, она прекрасный человек. Мне ее рекомендовали мои друзья, многие мои знакомые обращаются только к ней: она находит лучшие варианты при покупке, для вложения денег в строительство для инвестиций находит самые выгодные и гарантированные обьекты, а при продаже продает быстро и выгодно!!! Это человек слова и дела, очень позитивный, ответственный. Я человек очень осторожный, но впервые встретившись и пообщавшись с Людмилой, поняла, что я ей могу полностью доверять. И очень рада нашей с ней встрече. Я впоследствии уже неоднократно обращалась к ней и всегда в восторге от результатов ее работы!!! Людмила, спасибо Вам огромное за Вашу работу, ответственность и высокий профессионализм!
Агентство недвижимости M2Expert
Мы в восторге от Ваших счастливых эмоций! Гордимся нашей командой! Спасибо за обратную связь! :)
Хочу поблагодарить риелтора Нателлу, помогла найти жильё, которое нам по душе. Документами занималась она, (так как мы живем далеко от Краснодара) что оказалось для нас удобным. Самое приятное, что за небольшое колличество времени наше жильё подорожало в цене. Нателла, благодаря своим знаниям помогла нам и с жильем и увеличила капитал. Буду рекомендовать.
Агентство недвижимости M2Expert
Благодарим за обратную связь! Всегда с заботой о Вас :)
Хочу сказать что в этом агенстве работают професионалы продажей квартиры занималась Людмила Конищева всем рекомендую ответственая и уверена в себе продала квартиру за неделю и гораздо дороже чем я хотел я очень доволен что есть такие качественые спецыалисты удачи этому агенству и Людмиле Конищевой в работе
Агентство недвижимости M2Expert
Нам приятно читать Ваши добрые слова! Наше солнечное спасибо за обратную связь! :)
Я обратилась сюда, потому что посоветовал коллега (он купил дом родителям, затем себе тут). Подход взвешенный, рассудительный. База объектов - практически всё, что продается в Краснодаре, здесь комиссия только дешевле. Дмитрий показал интересные объекты, рассказал как правильно вести себя при подборе квартиры. Тут я купила квартиру, получив комплексное представление о рынке недвижимости. Купила получается не то что изначально планировала, но покупкой довольна. В процессе сделки по некоторым вопросам звонила их юристу, со всякими мелочами: тут же мне помогли разобраться, бесплатно! Кстати, здесь мне ещё предложили варианты инвестиций, так что подкопив денег, обязательно ещё обращусь.
Агентство недвижимости M2Expert
Ирина, рады стараться для Вашего счастья! Спасибо за обратную связь! :)
Отличное агенство сразу видно профессионалы, шикарный офис, приветливые сотрудники, рекомендую
Агентство недвижимости M2Expert
Благодарим за теплую обратную связь :)
Агентство недвижимости M2Expert на карте