8 (928) 263-06-34 8 (928) 263-06... — показать

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Филимоновой А.А.

8 (928) 263-06-34 8 (928) 263-06... — показать
+7 928 263-... +7 928 263-06-34 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/10
2 помещение; цокольный этаж

Отзывы про Адвокатский кабинет Филимоновой А.А. (18)

Обратилась в Агентство с вопросом оспаривания отцовства. Так получилось, что с первым мужем расстались 2015 году, проживали с указанного времени в разных городах. Официально брак расторгли.в августе 2019. В октябре 2019 я родила сына отцом которого является мой настоящий гражданский супруг. При выдаче документов сына зарегистрировали на первого мужа. Я не знала как выйти из этой ситуации, как записать сына на его настоящего отца. По рекомендации знакомых обратилась к Алевтине Анатольевне. Вопрос мой был решен, и мне даже не пришлось в суд самой ходить. Теперь мой сын носит фамилию своего настоящего отца. Спасибо большое, буду рекомендовать вас всем знакомым.
Замечательная фирма! Когда столкнулись с трудностями при ликвидации ООО, обратились к ним, по рекомендации знакомых. Грамотные специалисты помогли быстро все сделать.
Оксана, спасибо, что не забыли оставить отзыв о нашей работе! Агентство также оказывает услуги по банкротству юридических лиц, регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Хочу начать отзыв с описания моей непростой истории. В 2017 году купила я автомобиль и как законопослушный гражданин сразу подала документы на регистрацию в ГИБДД . Да вот только ГИБДД в регистрации мне отказало по причине того, что бывший собственник через три дня после совершения сделки написал заявление об утрате ПТС и отозвал нотариальную доверенность. Обращалась к многим юристам и адвокатам, которых рекомендовали мне друзья и знакомые. Все говорили, что перспектив у данного дела нет, браться за дело не хотели и советовали избавиться от автомобиля. Были и такие которые брались за дело, только суд почему-то их заявления оставлял без рассмотрения. В феврале 2019 года решила поискать юриста самостоятельно без рекомендаций друзей. В интернете нашла Агентство правовой защиты «Феникс» , посмотрела по территории находится близко, почитала отзывы и решила съездить на консультацию. К моему удивлению, после изучения документов мне сообщили, что готовы взяться вести мое дело. В результате в июне 2019г. вынесено решение в мою пользу, я признана добросовестным приобретателем. Апелляционный суд тоже выиграли. Спасибо Алевтине Анатольевне. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
Ирина.
Ирина, спасибо большое, что оставили отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны оказанной услугой! Агентство также оказывает услуги в разрешении вопросов касающихся семейных, наследственных,жилищных, корпоративных споров.
По рекомендации родственников обратилась к Филимоновой Алевтине Анатольевне. Мне была оказана услуга по представительству в суде при разводе и разделе имущества. Бывший муж скрывал имущество которое покупал за общие деньги. Спасибо Алевтине Анатольевне, все имущество было выявлено и проведен справедливый раздел и оказана помощь по оформлению недвижимости в мою собственность.
Людмила
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы доверили разрешение дел нашему Агентству и остались довольны оказанной услугой. Готовы оказать помощь по вопросам взыскания алиментов на детей и установления порядка общения.
Решила приобрести квартиру в августе 2018 года у подрядной организации. Для проверки чистоты сделки (по рекомендации) обратилась к Филимоновой Алевтине Анатольевне. Мне была оказана услуга по выездной консультации по месту нахождения данной организации. На месте не было в наличии ряда документов, а так же у застройщика был дисквалифицирован директор. Спасибо Алевтине Анатольевне за предотвращения заключения сомнительного договора, и потери денег! Обращалась с проблемами к разным юристам, и убедилась что здесь все на высшем уровне! Теперь только сюда!
Кристина, спасибо, что выбрали наше Агентство! Мы работаем с полной отдачей, дорожим своими клиентами. Очень рады, что помогли Вам сохранить деньги и избежать заключение сомнительной сделки.Готовы помочь в оформлении недвижимости которую Вы подберете, а также проверить чистоту сделки.
Я предприниматель, работала в Краснодаре и из-за семейных обстоятельств была вынуждена переехать в Москву. Мне было нужно чётко, грамотно и быстро закрыть компанию. Мои друзья посоветовали обратиться к Алевтине в феникс. Сначала у меня была консультация, я поняла, что мы будем делать и какие документы готовить, потом Алевтина мне отзванивалась и рассказывала как идут дела и на какой стадию Я очень довольна работой, так грамотно, всё понятно, у меня все бумаги на руках и я со спокойной душой улетела в Москву. Удачи Вам и карьерного роста!
Елена, спасибо, что не забыли о нас написать! Мы работаем с полной отдачей, дорожим каждым клиентом. Ликвидация и банкротство фирм одно из приоритетных наших направлений. Если надумаете вернуться,будем рады помочь Вам в открытии новой компании.
Искал юриста, позвонил по телефону на их сайте. Первая фраза которую я услышал вместо "здравствуйте" была "говорите быстренько". После того как я убедился, в том что я позвонил в агенство правовой защиты, мой абонент ответил, что она занята. Может я не прав, но считаю что так дела вестись не должны.
Абсолютно не пожалел, что воспользовался услугами именно Феникса, мое дело вела Алевтина Анатольевна – очень грамотный специалист, компетентный и тактичный. Все возникающие по ходу небольшие проблемы решались быстро и грамотно. Сотрудничеством с ней остался очень доволен. Оплата за услуги составила ровно столько, сколько было оговорено заранее. Если честно – приятно удивлен и очень доволен. Сохраню контакты и для себя на будущее и порекомендую всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Обратившись в юридическое агентство Феникс, я поняла, что встретила хорошего специалиста – профессионала своего дела. Результат был именно таким. Каким хотела. В подробности вдаваться не буду (речь о бракоразводном процессе). Большое человеческое спасибо Алевтине Анатольевне!
Она сразу во все вникла, разобралась и действительно хотела помочь.
Всего Вам доброго!

Ирина
Большое спасибо Алевтине Анатольевне за оказанную помощь в моем вопросе! Летом этого года у меня возникли сложности с получением наследства на квартиру. Обратился к Алевтине Анатольевне и был приятно удивлен отношением, вниманием, компетентностью и скоростью решения вопроса. В случае новых ситуаций приду только к ней. Спасибо еще раз, Дмитрий Лагода

С уважением Евгений
Добрый день! Хочу от души поблагодарить Алевтину Анатольевну за высокий профессионализм, глубокие знания и внимание к клиентам. В наше время казалось бы нет проблем с юристами, масса предложений сайтов, услуг. Но у нас проблемы с профессионалами. Нам повезло - мы нашли юриста- профессионала!! Предварительные консультации получали не у одного юриста, все выносили однозначный вердикт, как только знакомились с делом, начинали пожимать плечами! И действительно, решение суда в первой инстанции было вынесено не в нашу пользу. Тем не менее, мы решили воспользоваться правом подачи апелляции. Грамотно составленное заявление, телефонные консультации, уверенность и поддержка Алевтины - привели нас к победе! При возникновении сложных жизненных ситуаций, мы знаем к кому обратиться за помощью ,у нас есть высокопрофессиональный юрист! Спасибо Вам! С уважением Евгений

C уважением, Евгений
Очень долго выбирали между ними и другими вариантами, но все таки остановились на первых и не ошиблись! Прекрасная сотрудница - Алевтина, во всем нас проконсультировала, очень трепетно отнеслась пожеланиям, метко ознакомила со многими аспектами. И все это за довольно низкую экономическую политику, что не может не радовать.
В общем, остались в полном восторге, советую всем!
С уважением Евгений
В свете определенных изменений в экономике был вынужден принять решение ликвидировать ООО. Начал изучать рынок услуг. В начале ориентировался на цену ликвидации. Затем стал больше вникать в суть предлагаемых услуг, после чего убедился в актуальности поговорки "скупой платит дважды". Затем мне порекомендовали юридическое агентство Феникс в лице Филимоновой Алевтины Анатольевны, которая в установленные законом сроки, без задержек за среднерыночную сумму ликвидировала ООО. Спасибо за проделанную работу и сэкономленные время и нервы!
В 2012 г. мы стали жертвой не добросовестных застройщиков CтройИнвестЛига и пополнили ряды обманутых дольщиков ЖК Бостон. Для покупки квартиры вложили деньги, накопленные за много лет. Доверившись застройщику, мы внесли всю сумму сразу. В последствии наш дом оказался самостроем, компания предложила подписать доп. договор. Договор был составлен в пользу строителей, что без квалифицированного юриста не представлялось возможным разобраться в нём и в дальнейшем отстаивать свои права. В этот момент нам посчастливилось по знакомству обратиться к юристу Алевтине Анатольевне.Благодаря грамотному ведению нашего дела она помогла нам отстоять наши права и вернуть вложенные деньги в полном объеме. Её высокому профессионализму, деловым качествам, вниманию к своим клиентам, психологическому подходу к оппонентам, умению грамотного ведения дела в рамках правого поля, мы остались очень довольны и благодарны. Мы были одними из первых и до сих пор одни из немногих вернувших свои деньги у строительной компании SIL. Теперь за грамотной юридической помощью мы обращаемся только к ней.
Спасибо от всей души компании Феникс. Я абсолютно убеждена в том, что без юристов в нашем мире просто нельзя. Работаю с Алевтиной Анатольевной с 2004 года и не променяю ее ни на кого и никогда! Обращалась к ней просто с житейскими проблемами: составляли договор дарения, получала консультации по ДТП и др. Но больше всего пришлось обращаться после открытия компании с самого начала - с регистрации и вплоть до ликвидации. Мы успешно судились с теми, кто отказывался платить, составляли договоры и контролировали бухгалтерию. Я невероятно довольна работой и очень благодарна Алевтине Анатольевне. Будем продолжать работать дальше, успехов нам.
Адвокатский кабинет Филимоновой А.А. на карте