8 (918) 435-92-96 8 (918) 435-92... — показать

8 (918) 435-92-96 8 (918) 435-92... — показать
+7 918 435-... +7 918 435-92-96 ещё
г Краснодар, ул Артезианская, д 16
Район: Карасунский

Отзывы про Агентство праздников Тандем (11)

В феврале организовывали свадьбу под ключ! Мы с супругом очень благодарны всей команде: ведущей,оформителям, менеджерам...!
Вы воплотили нашу мечту в жизнь!
Отдельное спасибо выражаем ведущей- GRANE!Ты Мега человек и организатор.
Теперь всем будем рекомендовать Вашу компанию!
Замечательная команда,творческий индивидуальный подход к каждому.Вы лучшие!
Была на свадьбе у друзей, шоу -программа замечательная, команда сплоченная и знающая свое призвание!!!Молодцы!!!На моей свадьбе будет "ТАНДЕМ"!!!Так что до скорых встреч, люблю ВАС!!!
Всю свою свадьбу заказывали в Тандеме ! Положительных эмоций целый вагон !!! Спасибо Огромное !! Теперь буду только у вас все праздники заказывать!!! Лучшее агентство праздников !!!!
Я в восторге от "Тандема". Слаженная команда, высокий профессионализм и мастерство на моём юбилее 8.10.2013. позволили нам замечательно провести время. Вечер пролетел незаметно, все было корректно, ни на минуту нас не оставляли без внимания. И за музыкальное сопровождение спасибо!!! спасибо огромное!!!
Здравствуй, Тандем! Повезло лицезреть одну из ваших ведущих с интересным и запоминающимся именем. Приятно провел время. Без напряга и душевно. Привет Граночке!
Спасибо огромное команде агентства праздничного настроения "Тандем" за великолепно организованный праздник. Мой юбилей прошел на УРА! Девчонки, Вы умнички!!! Граночка! Советую тебя всем
Спасибо ТАНДЕМУ за МНОГОГРАННОСТЬ выполняемых услуг и работ! Приятно с Вами работать, дружить на протяжении уже многих, многих лет! Директору Пономаревой Ирине Анатольевна и GRANE особый респект! С уважением Геннадий Серков (генсек)!
Очень веселые ребята! Брату исполнилось на прошлых выходных 10 лет, и мы сродителями решили закатить ему целую вечеринку с клоунами, феями, салютами и играми. было детишек десять и два ведущих: клоун и фея. Очень здоровский и интересный подход у них к программе. дети визжали, играли, получали свои подарки и не хотели, чтобы волшебные гости уходили. Так же агенство и праздники для взрослых проводит, так что если вы хотите вечеринку, ююбилей или корпоратив, этот вариант вам подойдет.
Имели опыт сотрудничества с "Тандем"-ом несколько лет назад. Воспоминания наипозитивнейшие. Это одна из лучших команд, с которой довелось работать за свою долгую творческую жизнь. Спасибо! Успехов Вам!
Оказывается Тандем - это сплоченная команда, работающая уже не первый год в сфере развлечения Краснодара и Краснодарского края. Приятное общение и положительный результат!
Отдельное спасибо директору банды - Пономаревой Ирине Анатольевне)
Спасибо, Виталий, за отзыв! Взаимно приятно сотрудничать с Вами!
Агентство праздников Тандем на карте