8 (928) 669-77-788 (928) 669-77... — показать

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар

8 (928) 669-77-788 (928) 669-77... — показать
г Краснодар, ул им. Тургенева, д 109
вход со стороны ул. Гагарина

Про «Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар»

Наши преимущества:
- 90% - практика
- отработка на моделях до результата
- мини-группы по 3 - 4 ученика
- полное присутствие инструктора
- индивидуальный удобный график
- всё необходимое для обучения предоставляется бесплатно
- рассрочка оплаты
- безлимитная стажировка
- содействие в трудоустройстве

Академия Маникюра Елены Акимовой приглашает пройти курсы по обучению ногтевому сервису и стать стильным дизайнером или специалистом в области ногтевой индустрии прямо здесь в родном городе и без особых временных обременений. Начнем с того, что курсы по обучению направлены, в первую очередь, на возможность не только существенно обогатить свои знания, получить навыки и повысить профессиональные качества, но и как следствие, значительно увеличить собственный доход.

А чтобы доход был еще и стабильным, в столь динамично развивающемся мире ногтевой индустрии, знания необходимо укреплять и совершенствовать, поэтому наши курсы будут полезны и новичку, и начинающему мастеру, и уже опытному мастеру.

В качестве полученных знаний Вам сомневаться не придется, так как Академия Маникюра Елены Акимовой уже завоевала достаточную популярность в Краснодарском крае, о чем достаточно красноречиво говорят ОТЗЫВЫ наших учеников! В общей сложности мы выпустили уже более 100 специалистов.

У нас Вы приобретете теоретические знания, включая технику дизайна, и тут же эти знания превратите в уверенные навыки, так как ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

• Занятия проводят опытные инструкторы, готовые делиться секретами своего мастерства;
  • График обучения составляется индивидуально, в зависимости от занятости учащегося, его опыта и выбранного направления;
  • В общей сложности количество занятий от 3 до 36, опять же, в зависимости от опыта учащегося и от выбранного направления;
  • В курс обучения входят практические занятия: схематическое строение формы, особенности постановки шаблона, тонировка цветными акрилами, работа с подложками и т. д.;
  • Модели, инструменты и расходные материалы для практических занятий, а также методичестие пособия предоставляются в полном объеме и надлежащего качества;
  • Обучение проходит в специально оборудованном классе, где есть необходимый учебный материал и оборудование;
  • Практическая часть курсов проходит на моделях, с помощью которых Вы сможете практиковаться на "живом" материале, т. е. на реальных ногтях, и одновременно получать опыт общения с клиентом, что немаловажно в данной сфере услуг;
  • По окончании курса предоставляется сертификат установленного образца, подтверждающий Ваше образование;
  • Если Вы уже являетесь опытным мастером ногтевого сервиса, мы способны предложить Вам повысить свой уровень профессиональных знаний;
  • Пройдя обучение в Академии Маникюра Елены Акимовой, Вы также сможете уже во время обучения накапливать или дополнять свою клиентскую базу, если Вашей целью является использование вновь приобретенных навыков для оказания услуг населению;
Маникюр 18
Покрытие френч
Французский педикюр

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар – Цены

Прайс-лист
Курс Мастер современного маникюра17 500 руб.
Курс маникюра
Курс Мастер современного маникюра17 500 руб.
Курс Аппаратный маникюр. Идеальное покрытие гель-лак8000 руб.
Комбинированный маникюр. Покрытие гель-лак12 000 руб.
Аппаратный маникюр. Идеальное покрытие гель-лак. Курс повышения12 000 руб.
Курс МАСТЕР-ЭКСПЕРТ современного маникюра. + СТАЖИРОВКА!42 000 руб.
Курс маникюра и педикюра
МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Гель-лак32 000 руб.
МАСТЕР-ЭКСПЕРТ. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Гель-лак. + СТАЖИРОВКА!62 000 руб.
Курс наращивания ногтей
Курс педикюра
Экспресс-Курс маникюра
Курс Переподготовки мастеров

Отзывы про Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар (8)

Грамотное и профессиональное преподавание, вт что больше всего здесь понравилось. Практические занятия проводились, и было такое впечатление, что я нахожусь на работе и работаю. Научили многому. Спасибо
Хочу выразить благодарность за обучение Екатерине, это настоящий профессионал своего дела, обучалась у неё пол года назад и осталась просто в восторге. Узнала много нюансов, которые провожу на практике. Спасибо за обучение.
Проходила обучение у Оли. Вот это я понимаю настоящий профессионал. Мало того что сама все умеет, еще и доносит так, что в голове откладывается, плюс закрепление пройденного практическими занятиями. Научилась многим хитростям и уже самостоятельно применяю у себя в салоне, и зарабатываю деньги.
Это настоящая Академия, а не какая-нибудь школа маникюра. Здесь получила такие навыки, что в работе теперь я настоящий мастер. Ко мне очередь на маникюр, а это говорит о многом. Спасибо за профессиональное обучение которое мне помогло в жизни.
Проходила обучение в этой академии маникюра. Не пожалела. Отмечу высокий профессионализм и грамотный подход к обучению инструктора Кати. В академии было много практики, что способствовало лучшему усвоению. Знания уже принимаю в работе, спасибо!!!

Как узнать график работы Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 669-77-78, +7 928 471-02-33

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар находится по адресу г Краснодар, ул им. Тургенева, д 109
вход со стороны ул. Гагарина.

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.