8 (800) 201-33-258 (800) 201-33... — показать

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар

8 (800) 201-33-258 (800) 201-33... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-33-25 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 107

Про «Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар»

Наши преимущества:
- 90% - практика
- отработка на моделях до результата
- мини-группы по 3 - 4 ученика
- полное присутствие инструктора
- индивидуальный удобный график
- всё необходимое для обучения предоставляется бесплатно
- рассрочка оплаты
- безлимитная стажировка
- содействие в трудоустройстве

Академия Маникюра Елены Акимовой приглашает пройти курсы по обучению ногтевому сервису и стать стильным дизайнером или специалистом в области ногтевой индустрии прямо здесь в родном городе и без особых временных обременений. Начнем с того, что курсы по обучению направлены, в первую очередь, на возможность не только существенно обогатить свои знания, получить навыки и повысить профессиональные качества, но и как следствие, значительно увеличить собственный доход.

А чтобы доход был еще и стабильным, в столь динамично развивающемся мире ногтевой индустрии, знания необходимо укреплять и совершенствовать, поэтому наши курсы будут полезны и новичку, и начинающему мастеру, и уже опытному мастеру.

В качестве полученных знаний Вам сомневаться не придется, так как Академия Маникюра Елены Акимовой уже завоевала достаточную популярность в Краснодарском крае, о чем достаточно красноречиво говорят ОТЗЫВЫ наших учеников! В общей сложности мы выпустили уже более 100 специалистов.

У нас Вы приобретете теоретические знания, включая технику дизайна, и тут же эти знания превратите в уверенные навыки, так как ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

• Занятия проводят опытные инструкторы, готовые делиться секретами своего мастерства;
  • График обучения составляется индивидуально, в зависимости от занятости учащегося, его опыта и выбранного направления;
  • В общей сложности количество занятий от 3 до 36, опять же, в зависимости от опыта учащегося и от выбранного направления;
  • В курс обучения входят практические занятия: схематическое строение формы, особенности постановки шаблона, тонировка цветными акрилами, работа с подложками и т. д.;
  • Модели, инструменты и расходные материалы для практических занятий, а также методичестие пособия предоставляются в полном объеме и надлежащего качества;
  • Обучение проходит в специально оборудованном классе, где есть необходимый учебный материал и оборудование;
  • Практическая часть курсов проходит на моделях, с помощью которых Вы сможете практиковаться на "живом" материале, т. е. на реальных ногтях, и одновременно получать опыт общения с клиентом, что немаловажно в данной сфере услуг;
  • По окончании курса предоставляется сертификат установленного образца, подтверждающий Ваше образование;
  • Если Вы уже являетесь опытным мастером ногтевого сервиса, мы способны предложить Вам повысить свой уровень профессиональных знаний;
  • Пройдя обучение в Академии Маникюра Елены Акимовой, Вы также сможете уже во время обучения накапливать или дополнять свою клиентскую базу, если Вашей целью является использование вновь приобретенных навыков для оказания услуг населению;

В результате вы получаете:

- Образование, подтверждаемое Дипломом (Удостоверением) государственного образца

- Бесценный Опыт и Уверенность в своем мастерстве, так как все навыки отрабатываются на моделях

- Доступ в Клуб последующей поддержки и сопровождения, где вам ответят абсолютно на любые вопросы

- Трудоустройство в лучшие салоны региона

- Инструкцию по открытию собственного кабинета или салона

- Перспективы стать квалифицированным инструктором (лучших студентов приглашаем в нашу команду)

Образование 5
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар – Цены

Прайс-лист
Курс Мастер современного маникюра17 500 руб.
Курс маникюра
Курс МАСТЕР-ЭКСПЕРТ современного маникюра. + СТАЖИРОВКА!42 000 руб.
Курс Аппаратный маникюр. Идеальное покрытие гель-лак8000 руб.
Курс Мастер современного маникюра17 500 руб.
Комбинированный маникюр. Покрытие гель-лак12 000 руб.
Аппаратный маникюр. Идеальное покрытие гель-лак. Курс повышения12 000 руб.
Курс маникюра и педикюра
МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Гель-лак32 000 руб.
МАСТЕР-ЭКСПЕРТ. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Гель-лак. + СТАЖИРОВКА!62 000 руб.
Курс наращивания ногтей
Курс педикюра
Экспресс-Курс маникюра
Курс Переподготовки мастеров

Отзывы про Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар (19)

Высоко оценю эту академию. Курс обучения педикюру и маникюру, пройденный у инструктора Ольги очень качественнен и информативен. Информация доносится легко, практики много, рекомендую!
Спасибо Катя за топ обучение, мой топ инструктор. Поднялась на новый уровень по маникюру, очень довольна.
Проходила здесь курс маникюра и педикюра еще в начале весны. Понравилось то, что понятно все объясняют и на практике все можно попробовать. Не так давно устроилась в салон. Так что, осталась довольна.
Академией маникюра полностью удовлетворена. Проходила обучение у инструктора Екатерины, профессионал в своей области. Обучение преподаёт в основном на практике и на качественных материалах. Теперь устроилась на высокооплачиваемых работу, спасибо.
Я не зря обучалась в этой академии. Процесс обучения поставлен превосходно. Есть возможность практиковаться с требовательными клиентами с использованием высококачественных материалов. Огромная благодарность инструктору Ольге!