8 (800) 201-33-25 8 (800) 201-33... — показать

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар - отзывы

8 (800) 201-33-25 8 (800) 201-33... — показать
+7 800 201-... +7 800 201-33-25 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 107

Про «Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар»

Наши преимущества:
- 90% - практика
- отработка на моделях до результата
- мини-группы по 3 - 4 ученика
- полное присутствие инструктора
- индивидуальный удобный график
- всё необходимое для обучения предоставляется бесплатно
- рассрочка оплаты
- безлимитная стажировка
- содействие в трудоустройстве

Академия Маникюра Елены Акимовой приглашает пройти курсы по обучению ногтевому сервису и стать стильным дизайнером или специалистом в области ногтевой индустрии прямо здесь в родном городе и без особых временных обременений. Начнем с того, что курсы по обучению направлены, в первую очередь, на возможность не только существенно обогатить свои знания, получить навыки и повысить профессиональные качества, но и как следствие, значительно увеличить собственный доход.

А чтобы доход был еще и стабильным, в столь динамично развивающемся мире ногтевой индустрии, знания необходимо укреплять и совершенствовать, поэтому наши курсы будут полезны и новичку, и начинающему мастеру, и уже опытному мастеру.

В качестве полученных знаний Вам сомневаться не придется, так как Академия Маникюра Елены Акимовой уже завоевала достаточную популярность в Краснодарском крае, о чем достаточно красноречиво говорят ОТЗЫВЫ наших учеников! В общей сложности мы выпустили уже более 100 специалистов.

У нас Вы приобретете теоретические знания, включая технику дизайна, и тут же эти знания превратите в уверенные навыки, так как ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

• Занятия проводят опытные инструкторы, готовые делиться секретами своего мастерства;
  • График обучения составляется индивидуально, в зависимости от занятости учащегося, его опыта и выбранного направления;
  • В общей сложности количество занятий от 3 до 36, опять же, в зависимости от опыта учащегося и от выбранного направления;
  • В курс обучения входят практические занятия: схематическое строение формы, особенности постановки шаблона, тонировка цветными акрилами, работа с подложками и т. д.;
  • Модели, инструменты и расходные материалы для практических занятий, а также методичестие пособия предоставляются в полном объеме и надлежащего качества;
  • Обучение проходит в специально оборудованном классе, где есть необходимый учебный материал и оборудование;
  • Практическая часть курсов проходит на моделях, с помощью которых Вы сможете практиковаться на "живом" материале, т. е. на реальных ногтях, и одновременно получать опыт общения с клиентом, что немаловажно в данной сфере услуг;
  • По окончании курса предоставляется сертификат установленного образца, подтверждающий Ваше образование;
  • Если Вы уже являетесь опытным мастером ногтевого сервиса, мы способны предложить Вам повысить свой уровень профессиональных знаний;
  • Пройдя обучение в Академии Маникюра Елены Акимовой, Вы также сможете уже во время обучения накапливать или дополнять свою клиентскую базу, если Вашей целью является использование вновь приобретенных навыков для оказания услуг населению;

В результате вы получаете:

- Образование, подтверждаемое Дипломом (Удостоверением) государственного образца

- Бесценный Опыт и Уверенность в своем мастерстве, так как все навыки отрабатываются на моделях

- Доступ в Клуб последующей поддержки и сопровождения, где вам ответят абсолютно на любые вопросы

- Трудоустройство в лучшие салоны региона

- Инструкцию по открытию собственного кабинета или салона

- Перспективы стать квалифицированным инструктором (лучших студентов приглашаем в нашу команду)

Отзывы про Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар (19)

Высоко оценю эту академию. Курс обучения педикюру и маникюру, пройденный у инструктора Ольги очень качественнен и информативен. Информация доносится легко, практики много, рекомендую!
Спасибо Катя за топ обучение, мой топ инструктор. Поднялась на новый уровень по маникюру, очень довольна.
Проходила здесь курс маникюра и педикюра еще в начале весны. Понравилось то, что понятно все объясняют и на практике все можно попробовать. Не так давно устроилась в салон. Так что, осталась довольна.
Академией маникюра полностью удовлетворена. Проходила обучение у инструктора Екатерины, профессионал в своей области. Обучение преподаёт в основном на практике и на качественных материалах. Теперь устроилась на высокооплачиваемых работу, спасибо.
Я не зря обучалась в этой академии. Процесс обучения поставлен превосходно. Есть возможность практиковаться с требовательными клиентами с использованием высококачественных материалов. Огромная благодарность инструктору Ольге!
Недавно отучилась в этой академии на курсах мастера современного маникюра. Хочу отметить инструктора Катю, грамотная, доступно все объясняет, помогает, да и в целом обучение понравилось. Большой плюс, есть возможность практики на моделях.
Прошла здесь полный курс по обучению маникюра. Запомнилась инструктор Оля, которая отвечала на все интересующие вопросы, щедро делилась опытом. Технику маникюра удалось освоить быстро благодаря большому количеству практики в период обучения.
Оля отличный инструктор)) Обучение очень классное. Практики было много, всему необходимому я научилась. Маникюр сейчас здорово делаю. Материалы для обучения качественные используются.
В этой академии действительно очень качественное обучение, много практики. Отдельная благодарность преподавателю, который меня всему обучил - это Екатерина, настоящий профессионал своего дела
В академии прошла курс по обучению маникюру. Обучение профессиональное, поэтому все получалось и у меня. Практика хорошая и только на качественных материалах. Спасибо Екатерине за терпение и освоение мною новой профессии.
Обучение качественное потому, что я придя на работу смогла показать чему научилась. Меня сразу спросили, не в академии ли я обучались. Я ответила что да. Сразу приняли, без испытательного срока. Вот что значит пройти обучение в академии.
Грамотное и профессиональное преподавание, вт что больше всего здесь понравилось. Практические занятия проводились, и было такое впечатление, что я нахожусь на работе и работаю. Научили многому. Спасибо
Хочу выразить благодарность за обучение Екатерине, это настоящий профессионал своего дела, обучалась у неё пол года назад и осталась просто в восторге. Узнала много нюансов, которые провожу на практике. Спасибо за обучение.
Проходила обучение у Оли. Вот это я понимаю настоящий профессионал. Мало того что сама все умеет, еще и доносит так, что в голове откладывается, плюс закрепление пройденного практическими занятиями. Научилась многим хитростям и уже самостоятельно применяю у себя в салоне, и зарабатываю деньги.
Это настоящая Академия, а не какая-нибудь школа маникюра. Здесь получила такие навыки, что в работе теперь я настоящий мастер. Ко мне очередь на маникюр, а это говорит о многом. Спасибо за профессиональное обучение которое мне помогло в жизни.
Проходила обучение в этой академии маникюра. Не пожалела. Отмечу высокий профессионализм и грамотный подход к обучению инструктора Кати. В академии было много практики, что способствовало лучшему усвоению. Знания уже принимаю в работе, спасибо!!!
Нисколько не пожалела, что взялась посещать эту академию маникюра, обучалась у Оли, она настоящий профи, раскрыла большое количество техник по работе с ноготочками, я довольна.
Я очень довольна тем, что прошла обучение именно здесь, в Академии маникюра Елены Акимовой и у профессионала своего дела - инструктора Кати. Она донесла до меня очень доходчиво всю информацию, а потом мы занимались практикой и пробовали знания воплощать в работе. У меня все получается и мне нравится моя новая профессия. Спасибо!
В академии маникюра Елены Акимовой прохожу обучение и мне нравится, как Оля доносит информацию. На практике все идеально показывает. Каждый урок по-своему интересен. Я уже научилась делать великолепный маникюр. Спасибо!
Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар на карте