8 (928) 669-77-78 8 (928) 669-77... — показать

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар - отзывы

8 (928) 669-77-78 8 (928) 669-77... — показать
г Краснодар, ул им. Тургенева, д 109
вход со стороны ул. Гагарина

Про «Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар»

Наши преимущества:
- 90% - практика
- отработка на моделях до результата
- мини-группы по 3 - 4 ученика
- полное присутствие инструктора
- индивидуальный удобный график
- всё необходимое для обучения предоставляется бесплатно
- рассрочка оплаты
- безлимитная стажировка
- содействие в трудоустройстве

Академия Маникюра Елены Акимовой приглашает пройти курсы по обучению ногтевому сервису и стать стильным дизайнером или специалистом в области ногтевой индустрии прямо здесь в родном городе и без особых временных обременений. Начнем с того, что курсы по обучению направлены, в первую очередь, на возможность не только существенно обогатить свои знания, получить навыки и повысить профессиональные качества, но и как следствие, значительно увеличить собственный доход.

А чтобы доход был еще и стабильным, в столь динамично развивающемся мире ногтевой индустрии, знания необходимо укреплять и совершенствовать, поэтому наши курсы будут полезны и новичку, и начинающему мастеру, и уже опытному мастеру.

В качестве полученных знаний Вам сомневаться не придется, так как Академия Маникюра Елены Акимовой уже завоевала достаточную популярность в Краснодарском крае, о чем достаточно красноречиво говорят ОТЗЫВЫ наших учеников! В общей сложности мы выпустили уже более 100 специалистов.

У нас Вы приобретете теоретические знания, включая технику дизайна, и тут же эти знания превратите в уверенные навыки, так как ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

• Занятия проводят опытные инструкторы, готовые делиться секретами своего мастерства;
  • График обучения составляется индивидуально, в зависимости от занятости учащегося, его опыта и выбранного направления;
  • В общей сложности количество занятий от 3 до 36, опять же, в зависимости от опыта учащегося и от выбранного направления;
  • В курс обучения входят практические занятия: схематическое строение формы, особенности постановки шаблона, тонировка цветными акрилами, работа с подложками и т. д.;
  • Модели, инструменты и расходные материалы для практических занятий, а также методичестие пособия предоставляются в полном объеме и надлежащего качества;
  • Обучение проходит в специально оборудованном классе, где есть необходимый учебный материал и оборудование;
  • Практическая часть курсов проходит на моделях, с помощью которых Вы сможете практиковаться на "живом" материале, т. е. на реальных ногтях, и одновременно получать опыт общения с клиентом, что немаловажно в данной сфере услуг;
  • По окончании курса предоставляется сертификат установленного образца, подтверждающий Ваше образование;
  • Если Вы уже являетесь опытным мастером ногтевого сервиса, мы способны предложить Вам повысить свой уровень профессиональных знаний;
  • Пройдя обучение в Академии Маникюра Елены Акимовой, Вы также сможете уже во время обучения накапливать или дополнять свою клиентскую базу, если Вашей целью является использование вновь приобретенных навыков для оказания услуг населению;

Отзывы про Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар (9)

Обучение качественное потому, что я придя на работу смогла показать чему научилась. Меня сразу спросили, не в академии ли я обучались. Я ответила что да. Сразу приняли, без испытательного срока. Вот что значит пройти обучение в академии.
Грамотное и профессиональное преподавание, вт что больше всего здесь понравилось. Практические занятия проводились, и было такое впечатление, что я нахожусь на работе и работаю. Научили многому. Спасибо
Хочу выразить благодарность за обучение Екатерине, это настоящий профессионал своего дела, обучалась у неё пол года назад и осталась просто в восторге. Узнала много нюансов, которые провожу на практике. Спасибо за обучение.
Проходила обучение у Оли. Вот это я понимаю настоящий профессионал. Мало того что сама все умеет, еще и доносит так, что в голове откладывается, плюс закрепление пройденного практическими занятиями. Научилась многим хитростям и уже самостоятельно применяю у себя в салоне, и зарабатываю деньги.
Это настоящая Академия, а не какая-нибудь школа маникюра. Здесь получила такие навыки, что в работе теперь я настоящий мастер. Ко мне очередь на маникюр, а это говорит о многом. Спасибо за профессиональное обучение которое мне помогло в жизни.
Проходила обучение в этой академии маникюра. Не пожалела. Отмечу высокий профессионализм и грамотный подход к обучению инструктора Кати. В академии было много практики, что способствовало лучшему усвоению. Знания уже принимаю в работе, спасибо!!!
Нисколько не пожалела, что взялась посещать эту академию маникюра, обучалась у Оли, она настоящий профи, раскрыла большое количество техник по работе с ноготочками, я довольна.
Я очень довольна тем, что прошла обучение именно здесь, в Академии маникюра Елены Акимовой и у профессионала своего дела - инструктора Кати. Она донесла до меня очень доходчиво всю информацию, а потом мы занимались практикой и пробовали знания воплощать в работе. У меня все получается и мне нравится моя новая профессия. Спасибо!
В академии маникюра Елены Акимовой прохожу обучение и мне нравится, как Оля доносит информацию. На практике все идеально показывает. Каждый урок по-своему интересен. Я уже научилась делать великолепный маникюр. Спасибо!
Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар на карте