8 (861) 255-18-74 8 (861) 255-18... — показать

Отзывы о компании Агентство Академия Праздника, компания по организации банкетов в Центральном районе

8 (861) 255-18-74 8 (861) 255-18... — показать
+7 861 255-... +7 861 255-18-74 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 154
202; 211 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство Академия Праздника, компания по организации банкетов в Центральном районе (2)

3.5
Ну, что тут можно сказать, довольно равнодушное отношение к своему делу у персонала, класса официантов, создалось впечетление, что им совершено наплевать на то как посититель относится к ним. Еда приготовлена вкусно, но ничего сверхестественного в ней я не нашел. Посуда плохо вымыта, пришлось возмутиься из-за жирной вилки. Так что не могу поставить выше 2ух звезд
Доброе утро всем!Жители вы Краснодара или же вы приехали сюда впервые,я однозначно советую вам побывать здесь,потому что все тут выполнено очень качественно!Я считаю,что кухонное мастерство здешних поваров находится на очень высоком уровне,и дай Бог,чтобы так было всегда)
Обслужили нас приятно и довольно быстро!Благодарю хозяина за заведение,ставлю 5!
Агентство Академия Праздника, компания по организации банкетов в Центральном районе на карте