8 (918) 437-64-508 (918) 437-64... — показать

8 (918) 437-64-508 (918) 437-64... — показать
+7 918 437-...+7 918 437-64-50 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 2

Про «Академия Улыбок»

Стоматологическая клиника "Академия Улыбок" находится в Западном районе города Краснодара на улице Северная, дом 2.

Стоматология "Академия Улыбок" совершенствуется каждый день, осваиваются новые передовые методики, соответствующие имиджу современной клиники. Наши специалисты обладают современными технологиями в сфере лечения и протезирования зубов, имплантологии, отбеливании, профилактике кариеса, профессиональной гигиены полости рта, установке виниров и многих других услуг.

Наша стоматология для тех, кто ценит качество услуг и лучший сервис!

После каждого пациента в обязательном порядке проводится обработка оборудования и всего кабинета, что обеспечивает безопасность здоровью пациента на высшем уровне.

Отзывы пациентов о стоматологии "Академия Улыбок" в Краснодаре можно оставить на этой странице.

Специалисты Академия Улыбок (3)

Фотография специалиста Выговский Даниил Игоревич
Негрий
Иван Игорьевич
Гигиенист стоматологический, имплантолог, стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Академия Улыбок (36)

Лечусь всей своей семьёй у Ксении Викторовны уже 4 года, очень хороший и профессиональный доктор, Ксения всегда с душой относится к каждому своему пациенту, лечение очень качественное, особенно радуют гарантии на пломбы, всем рекомендую
давно хотела поставить виниры, т.к зубки достались мне в наследство и уже в 12 лет у меня имелись несколько дипульпированных зубов. Но недавно знакомая подруги рассказывала, как ей подлечили зубки. Я пошла в данную клинику. Мои зубки посмотрели и сказали, что улыбка моя станет красивой! В первое же посещение зубки обточили и поставили на них временные виниры. За постоянными сказали приходить через три - пять дней. Пришла. Временные сняли, поставили постоянные! Хочу сказать Огромное спасибо, теперь я своей улыбкой довольна!!! 5+
Самая лучшая клиника «Академия Улыбок»! Мне знакомые посоветовали сходить сюда, вылечить зубы. Послушав знакомых решился сходить, результатом я полностью довольный! Все доктора, администраторы очень приятные люди, успокаивают, так как многие боятся. Вообщем после лечения, я решил что буду постоянным клиентом теперь! Огромное спасибо!!!
С подросткового возраста мучаюсь с зубами и безумно боялась стоматологов .Знакомые посоветовали Академию Улыбок и я не пожалела . Врачи очень квалифицырованные , вежливые .Пару зубов подлечили , пару коронок поставили еще посоветовали сделать отбеливание и теперь я сверкаю просто голивудской улыбкой , ето была моя мечта !!!Всем советую !!!
Обратился в клинику с частично разрушенным зубом!! В одной из клиник мне отказали в лечении посоветовали удаление!! В данной клинике взялись за решение проблемы!! Очень доволен работе специалистов!! Оказали грамотную консультацию по поводу протезирования зубов!! Вежливость и понимание проблем больного очень порадовала!! Отзывчивость и приемлемые цены на услуги!
Академия Улыбок на карте