8 (861) 219-95-018 (861) 219-95... — показать

Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице

8 (861) 219-95-018 (861) 219-95... — показать
+7 861 219-...+7 861 219-95-01 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 149/1

Про «Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице»

Спортивный клуб Кубанского Государственного Университета, в котором есть бассейн и тренажерный зал.

Занятия 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 2
Бассейн
Тренажерный зал

Отзывы про Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице (11)

3.2
В бассейне нет врача- дерматолога для получения разрешения на плавание. Отсутствие информации о ценах на услуги в инт-те как результат бизнес на госвложения для оздоровление. Расценки в бассейне Дельфин в Самарском госунивере для граждан от150руб, пенсионеры ещё меньше. В Самаре у всех бассейнов есть сайты. В Краснодаре нет и оздоровление граждан это бизнес.
Обслуга не понравилась в общении и как встретили и 20 человек на 2х дорожках тоже не вдохновило... Не, это не для нас...
Бассейн мне очень нравится. Вожу ребенка уже два года, красота, чистота, опрятность
дружелюбный обслуживающий персонал. За исключением того, что я недавно наблюдал,
сидел в холле ждал ребенка тут откуда не возьмись выбегает мужчина лет 45-ти и начинает орать и выражаться нецензурно на тренера, который спокойно ему что-то объяснял. Мне и многим сидящим было неприятно слушать эту брань, да ещё и дети находились в этот момент. Как позже я узнал этот мужчина является комендантом бассейна, я был шокирован этим.
А какой номер бассейна,скажите пожалуйста,то я не могу найти номер телефона!помогите пожалуйста,срочноооо
Замечательный бассейн!!!! В отличие от Динамо не так захлорировано. Все чисто, аккуратно. Тренера супер!!!!! Рекомендую всем!!!

Частые вопросы про Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице

Как узнать график работы Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 219-95-01

Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 149/1.

Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице на карте