8 (861) 219-95-01 8 (861) 219-95... — показать

Отзывы о компании Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице

8 (861) 219-95-01 8 (861) 219-95... — показать
+7 861 219-... +7 861 219-95-01 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 149/1

Отзывы про Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице (11)

3.2
В бассейне нет врача- дерматолога для получения разрешения на плавание. Отсутствие информации о ценах на услуги в инт-те как результат бизнес на госвложения для оздоровление. Расценки в бассейне Дельфин в Самарском госунивере для граждан от150руб, пенсионеры ещё меньше. В Самаре у всех бассейнов есть сайты. В Краснодаре нет и оздоровление граждан это бизнес.
Обслуга не понравилась в общении и как встретили и 20 человек на 2х дорожках тоже не вдохновило... Не, это не для нас...
Бассейн мне очень нравится. Вожу ребенка уже два года, красота, чистота, опрятность
дружелюбный обслуживающий персонал. За исключением того, что я недавно наблюдал,
сидел в холле ждал ребенка тут откуда не возьмись выбегает мужчина лет 45-ти и начинает орать и выражаться нецензурно на тренера, который спокойно ему что-то объяснял. Мне и многим сидящим было неприятно слушать эту брань, да ещё и дети находились в этот момент. Как позже я узнал этот мужчина является комендантом бассейна, я был шокирован этим.
А какой номер бассейна,скажите пожалуйста,то я не могу найти номер телефона!помогите пожалуйста,срочноооо
Замечательный бассейн!!!! В отличие от Динамо не так захлорировано. Все чисто, аккуратно. Тренера супер!!!!! Рекомендую всем!!!
С удовольствием посещаю этот в этом комплексе тренажерный зал! Зал не очень большой, но все необходимое есть! И тренера всегда готовы помочь!
Сегодня ждала ребенка 2ч, все 2 ч рядом сидели обе уборшицы! Они обсудиливсе последие новости, перемыли всем посетителям кости, мимо них проходили не переобутые поситители, они не обращая внимания продолжали чирикать. Я представляю сколько воды было на бортике и в раздевалках!!!
Несколько раз в неделю наблюдаю такую картину, приходит супруг администратора с сыном, сын ходит по его абонементу, при этом мальчику дают ключ от кабинки за час до тренеровки, что б он мог комфортно переодеться. Когда остальные мальчики, его же возраста пытаются так же получить ключ, папаша начинает откровенно грубить мальчишкам: сядь на место, тебе какое дело почему он пошел, ему тут все можно и пр.
Уважаемые руководители, хочу обратиться к вам, с каких пор такие разговоры разрешено вести родственникам сотрудников? Родители ребят платят деньги, а не бесплатно тренятся. Почему детям сотрудников бассейна дозволено больше чем к примеру сыну сотрудника обэп?
Просто обожаю наш бассейн,новенький,чистенький,с отличными душевыми кабинами,учусь в Кубгу и мы ходим на физру заниматься в бассейн,тренер по плаванию у нас самый классный!Кстати что очень удивительно для бассейна,здесь вода совершенно не пахнет хлоркой,чистенькая и теплая.в раздевалках есть фены,много шкафчиков,Цены кстати приемлемые ,а для студентов кубгу большие скидки.
Открытый два года назад спортивный центр кубанского государственного университета сразу завоевал сердца студентов) Бассейн довольно большой, но неглубокий, по этим параметрам проигрывающий другим бассейнам города. Здесь же можно позаниматься на тренажерах. Главный плюс спорткомплекса - все очень новое. Все раздевалки, душевые, сушилки для волос, само здание бассейна. Все очень удобное и чистое. Цены меняются в зависимости от того, студент вы или нет.
Недавно появившийся спортивный комплекс, уже завоевал популярность. Здесь есть и спортзал, и бассейн. Я хожу сюда на плавание. Бассейн очень хороший, глубина 1.86 м.

Есть душ, сушилка для волос, удобная раздевалка.
Цены приемлимые, но различаются в зависимости от того, являетесь ли вы студентом, сотрудником университета или сторонним посетителем.
Бассейн Аквакуб на Ставропольской улице на карте