8 (861) 255-86-868 (861) 255-86... — показать

8 (861) 255-86-868 (861) 255-86... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-86-86 ещё
Россия, г Краснодар, ул Аэродромная, д 168/4

Про «Алексеевские бани»

Алексеевские бани- самый крупный комплекс бань Краснодарского края. Алексеевские бани- это не только место для отдыха и расслабления,но и для проведения различных торжеств. Еще один плюс этого комплекса- круглосуточная работа. Алексеевские бани располагаются на Аэродромной и Онежской улицах. Бани на улице Аэродромной включают в себя комплекс из таких бань как: "Афины","Африка",баня "Казачья","Восточная","Индия","Япония",баня "Римская","Италия","Индонезия". Также на ул. Аэродромной имеются романтические номера в различных стилях: "Италия","Индия","Африка". Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте или по номеру: (861) 255 86 86.

Отзывы про Алексеевские бани (11)

2.9
Добрый вечер. Выбирала баню опираясь на отзывы и «имя». Скажу сразу , то сто вы прочтете на сайте и то что получите в реальности будет две большие разницы. Цена выше, чем у конкурентов ,а вот сервис внутри заведения -ужасный. Любой форс -мажор и вас пошлют. В моем понимании , баня место отдыха и радости . Эти же бани это чистый бизнес . Больше никогда туда не пойду. И вам советую вложить свои деньги в более приятное место.
Ps: деньги вам не вернут, даже если вы сильно заболеете или т.п . Даже в переносе времени откажут ! Сочиняют на ходу администраторы . Имейте ввиду. Будьте здоровы и не попадайтесь на такие места !
Были недавно в Алексеевских банях. Все очень понравилось. Очень красивый интерьер,чистый басейн,горячая парилка. В другой раз пойдем только туда-же.
Не первый раз в этих банях на аэродромной. Всегда нравилось, но в этот раз остались крайне не довольны. Приехал во время,пришлось ждать полчаса, на наши возмущения, ответили, лишь что мы не могли выгнать посетителей и время на уборку не осталось. При выходе потребовали 100 р за то что ребенок прыгал на кровати, во-первых с чего они это взяли (может у них камеры в комнатах) во вторых даже если это и было так, нигде не прописано что за это надо платить.
В шестой раз ходим в Алексеевские бани на ул. Онежской , часто там отмечали дни рождения и всегда оставались ими довольны как персоналом так и самими банями, они просто на высоте. 26.10.17 вечером решили с женой вдвоем сходить попариться,взяли на два часа . Милая девушка администратор провела в баню и все показала . Естественно как всегда попросила оплатить полную стоимость которая составляло 3900 ( 1800 час и 100 за тапочки ) Но в этот раз как обычно сдачу с 5000 тыс. сразу не принесли . Ну не принесли нечего страшного отдадут по уходу думал я . За временем естественно не следили потому что за 15-20 минут до окончания времени всегда приходили и предупреждали , да и находясь на отдыхе я не должен следить за тем сколько мне осталось времени для этого сидит специально обученный человек . Понимая примерно что время наше вышло начали собираться и как раз в этот момент к нам постучали и сказали что ваше время вышло и вообще вы уже пересиживаете .Поскольку к этому моменту мы были собраны время на сборы заняло 2 - 3 минуты . Подойдя на ресепшн за полным расчетом ( так как брали еще пива ) Выяснилось что мы пересидели 30 минут которые были включены в счет на вопрос почему не предупредили и не постучали так как это делали всегда ответили что они куда то там звонили. По факту баня классная но именно этот неприятный момент испортил все впечатление . Будьте внимательней !
Посетили баню на улице Онежской. Очень недовольны персоналом. Уходили с криками и скандалами. Очень неприятно (( Не хочется даже описывать ситуацию.. мелочи, но отдых испорчен

Частые вопросы про Алексеевские бани

Алексеевские бани находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Аэродромная, д 168/4.

Алексеевские бани на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.