8 (861) 292-17-188 (861) 292-17... — показать

Альфадар

8 (861) 292-17-188 (861) 292-17... — показать
Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 27

Про «Альфадар»

Организация Альфадар (рейтинг на сайте - 3.2) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты подготавливают требуемые документы, выступают посредниками в переговорах, предоставляют консультации, составляют договоры и соглашения и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, потому что вам не придется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 27. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 861 292-17-18 или на веб-сайте alfadar.ru.

Отзывы про Альфадар (10)

3.2
Отличное агенство ! Раннее обратились в агенство на ул Северная ! На 8000 т.р. Нас с мужем обманули !!! Позже когда решили выяснить в чем дело уже в лицо с их менеджерами застали такую картину как выбитые окна и сломаная рука менеджера ! Вот он бумеранг ! В Альфадаре девочки все сделали быстро , искали кв в ЖК Покровский , в этот же день заселились ! Огромное спасибо девочкам ! Всем кто ищет жильё советуем !
Хочу поблагодарить эту организацию за то,что быстро помогли найти жилье мне и моим детям!Всем Вас девченки буду советовать!
Потеря денег! Наткнулась на эту контору на авито, красивое фото, описание сказка, позвонила сказали есть, но уже много народу на просмотр приезжайте к нам в офис, мы с мужем полетели, приехали нам в офисе дали договор, созвонились при нас с собственником дали нам адрес и номер тел собственника, мы заплатили 3000т р и поехали смотреть когда приехали на адрес начали звонить по номеру но так и не дозвонились, звоним в контору говорим мол так и так, на что услышали что видимо собственник сдал квартиру к вашему приезду, сказали будем вам присылать смс по новым вариантам, прошла неделя мы так и никуда не заселились, и денег нам там не вернули, вот такой печальный опыт, не советую обращаться в эту контору, все на обмане построено, а на АВИТО уже не возможно искать одни мошенники! Вообщем нашли мы только через другое агенство заплатили 50% пусть дорого, зато надежно!
обратился в это агентство , уверяли что база актуальная , все варианты жилья проверенные , и хозяева в курсе что через это агентство сдается их жилье , предоставили базу данных в которой не было подходящих мне вариантов которые оговаривались при заключении договора с данной компанией .
Очень внимательный персонал.Мы с мужем искали квартиру на Гидрострое,и т.к. нам сказали, что договор действует 2 месяца, с выбором не спешили.Сотрудницы Альфадара звонили нам каждую неделю,узнавали как дела,какие квартиры смотрели,скидывали фотографии,которые у них были.Я очень довольна обслуживанием и качеством информации( до этого обращались в другие компании,Нам вообще ВСЕ районы города кидали!!!!Это вообще Возмутительно!).Так что всем советую!Деньги не пропали зря.
Альфадар на карте