8 (861) 218-55-658 (861) 218-55... — показать

Компания Алгоритм

8 (861) 218-55-658 (861) 218-55... — показать
+7 861 218-...+7 861 218-55-65 ещё
г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 285
Интерьерный центр "Full House"

Про «Компания Алгоритм»

Компания Алгоритм, специализируется на дизайнерских ремонтах, проктировании, строительстве собственных домов и домов под заказ.

Ремонт 26
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Компания Алгоритм (8)

Не плохая компания, работу свою делают качественно и на совесть, не много в срок не уложились, но в целом результатом доволен.
Спасибо компании Алгоритм! Работа выполнена качественно, в срок, цены не кусаются. Мы с мужем всем довольны!
Знакомые посоветовали строительную компанию Алгоритм. С первого звонка договорились о встрече, приехал менеджер, сделали все замеры, на следующий день составили смету и подписали договор. Все объяснили, помогли найти материал, во время ремонта присылали видео отчеты, все в срок! Я очень доволен выполненной работой! Всем рекомендую ребят!))
Спасибо Алгоритм! Выполнили работу на отлично, во время сдали. Цена приятная, качество отличное, нам все понравилось)
Обратились в Алгоритм недавно ) Ребята молодцы!) Выполнили работу качественно , быстро. Остались очень довольны , теперь из квартиры не выходим 😊 Спасибо ! Рекомендовали всем друзьям и знакомым , теперь только к ним 💪
Компания Алгоритм на карте
Секреты успешного ремонта