8 (861) 251-07-80 8 (861) 251-07... — показать

+7 861 251-... +7 861 251-07-80 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 83

Отзывы про Амерта (6)

2.8
Барыги! Опоздал со сдачей арендного объектива на 5 минут, так слупили дополнительно как за целые сутки! Желаю скорее потерять всех клиентов.
Остался очень доволен отношением перерисовала к клиентам, то есть ко мне. Обратился с проблемой по синхронизации двух фотовспышек с трансмиттером формы ЁНГНО. Любезно помогли, досконально рассказали что к чему и как. Попутно я задавал вопросы по фото технике на которые мне любезно отвечали, подход к клиенты замечательный и по цене магазин как везде из этого я делаю вывод что не парится и покупать там где тебя в любом случае считают постоянным клиентом. Насобераю денег и штатив для фотоаппарата буду покупать а АМЕРТЕ.
Люди которые планируют брать в аренду технику, имейте ввиду, что если техника вас подведет и вы попробуете доказать свою правоту, то выставят виноватым вас и в случае попытки доказать правоту занесут в чёрный список. Эти люди простыми клиентами не дорожат.
Хочу предупредить всех потенциальных клиентов о недобросовестном отношении со стороны сотрудников АМЕРТА
За неделю приехала в магазин, в личном разговоре забронировала объектив. Записали мой номер телефона.
Трижды, ТРИ РАЗА, уточнила, могу ли я приехать накануне, за 15 минут до закрытия и взять объектив, т.к. в 9 утра уже начало съемки.
Уверили,что проблем нет.
И что?
Сегодня, приехав в 18 часов, я увидела клок бумаги, где было обозначено:
График работы изменился, закрываемся в 17:00.

Вы мой номер для чего брали? Зачем в календарь меня вписывали?

Для такого отношения есть одно слово - КУБАНОИДСТВО.

Раньше были другие администраторы (полный взрослый мужчина) и никогда таких проблем не было.
Больше к вам ни ногой!
Постоянно здесь берем технику в аренду! Очень удобные тарифы, например, взять в пятницу с 18.30 до 11.30 понедельника один из популярных объективов - canon 24 - 105 мм, стоит 700 р! А тушка фотоаппарата canon 6d - 2200. Амерта - не только прокат техники, но и магазин, так что заодно и приобретаем здесь необходимые комплектующие. Очень приятные ребята здесь работают, всегда помогают с выбором!
Отличный магазин для фотолюбителей. Этот магазин предназначен для аренды фототехники самых знаменитых брендов Canon, Nikon и других. Кстати, очень удобное предложение взять на за небольшую плату на прокат дорогие и профессиональные фотоаппараты для собственноручных фотосессий, свадебных фотографий и видео, например. Также есть возможность в этом магазине приобрести отдельные детали и аксессуары к фотоаппарату, объектив или штатив и много другой фототехники.
Амерта на карте