8 (861) 217-05-378 (861) 217-05... — показать

4.521 отзыв
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
2 этаж; МЦ Красная площадь
1000–2000 руб.

Про «AmsterdamBar в Центральном районе»

AmsterdamBar это лучшее заведение для отличного отдыха. Бар находится в МЦ Красная площадь. Широчайшее меню горячих блюд и закусок, а разнообразие прохладительных и горячительных напитков не оставит ни кого равнодушным, здесь каждый найдет что выпить и что съесть. В AmsterdamBar можно развлекаться так сильно на сколько вам позволяет ваша совесть, потому что ограничений по веселью нет! Здесь проводятся разнообразные тематические вечеринки с призами, поэтому здесь можно отдохнуть одному,а лучше компанией или даже провести абсолютно незабываемый корпоратив который вы с коллегами будете вспоминать не один день.

Кухня 2
Лаунж-зона
Летняя веранда
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про AmsterdamBar в Центральном районе (21)

Хорошое заведение, очень понравилось, очень весело провели тут время с друзьями.
Бывал тут с друзьями пару раз. Отличное место, работает 24 часа, всегда весело, часто проводятся тематические вечеринки. Рекомендую хоти раз посетить))
О, цитадель зла! О, злачное место! О, самый веселый бар на свете!)) Как Amsterdam bar на протяжении стольких лет удается удерживать невероятный градус веселья для меня лично загадка, но факт остается фактом - грустить здесь не приходится. Однако, если вы кисейная барышня, либо просто ханжа, то забудьте дорогу в это место. Увидеть девушку без бюстгальтера здесь намного легче, чем найти человека с оконченным высшим образованием)))
Зайдя в помещение вы сразу начнете ощущать на себе атмосферу невероятного отрыва, а фраза "пятница - развратница" станет прочно ассоциироваться у вас с этим заведением!
Редко бываю здесь, все время отмечаю качество еды и поразительный вкус прекрасных блюд! здесь на самом деле вкусно готовят мясо, надо только определиться с блюдом и повара зделают шедевр =)
Из всех плюсов,которые можно найти выделила самый яркий -это оформление и дизайн интерьера этого бара,очень креативно и атмосферно.В целом бар не плохой,адекватные цены,хорошая музыка, с большой и шумной компанией вообще не обращаешь внимание на огромное количество минусов этого заведения,нам с друзьями реально повезло, были в основном студенты,отличная музыка,протанцевали всю ночь и вполне остались довольны!
AmsterdamBar в Центральном районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год