8 (861) 217-05-37 8 (861) 217-05... — показать

8 (861) 217-05-37 8 (861) 217-05... — показать
+7 861 217-... +7 861 217-05-37 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
2 этаж; МЦ Красная площадь

Отзывы про AmsterdamBar в Центральном районе (21)

Хорошое заведение, очень понравилось, очень весело провели тут время с друзьями.
Бывал тут с друзьями пару раз. Отличное место, работает 24 часа, всегда весело, часто проводятся тематические вечеринки. Рекомендую хоти раз посетить))
О, цитадель зла! О, злачное место! О, самый веселый бар на свете!)) Как Amsterdam bar на протяжении стольких лет удается удерживать невероятный градус веселья для меня лично загадка, но факт остается фактом - грустить здесь не приходится. Однако, если вы кисейная барышня, либо просто ханжа, то забудьте дорогу в это место. Увидеть девушку без бюстгальтера здесь намного легче, чем найти человека с оконченным высшим образованием)))
Зайдя в помещение вы сразу начнете ощущать на себе атмосферу невероятного отрыва, а фраза "пятница - развратница" станет прочно ассоциироваться у вас с этим заведением!
Редко бываю здесь, все время отмечаю качество еды и поразительный вкус прекрасных блюд! здесь на самом деле вкусно готовят мясо, надо только определиться с блюдом и повара зделают шедевр =)
Из всех плюсов,которые можно найти выделила самый яркий -это оформление и дизайн интерьера этого бара,очень креативно и атмосферно.В целом бар не плохой,адекватные цены,хорошая музыка, с большой и шумной компанией вообще не обращаешь внимание на огромное количество минусов этого заведения,нам с друзьями реально повезло, были в основном студенты,отличная музыка,протанцевали всю ночь и вполне остались довольны!
добрый вечер люди добрые, однозначно советую вам посетить это место! мне очень понравилось то как здесь весело! ну на первом месте меня потрясло мастерство поваров, которые приготовили мне блюдо из курицы, не понмю, какое-то пафосное название, но вкус просто обалденный! широкий выбор пива, что как раз и делает это место крутецким баром, красивые девочки!
Я считаю,отличный бар. Проводятся регулярно тематические вечеринки. На одной как то побывала,было весело, крутая музыка,сумасшедшая атмосфера,зажигательный народ - это очень круто! Так же тут присутствует еропейская кухня,большая барная карта. Очень чисто внутри. Еще,меня поразил роскошный интерьер , эстетически радует глаз! Ставлю пятерку, за четкий подход к клиентам
Я не часто хожу по клубам, но как-то подруги позвали "потусить" в амбар. О, это был один из ужасных вечеров моей жизни. Во-первых это заведение похоже на пастбище, где пасутся молодые козочки а по периметру в траве их выслеживают хищным взглядом самцы-тигры. Мужчины за 40 приходят в этот бар, садятся за столики и просто пожирают девушек газами. Иногда даже подходят и предлагают познакомиться. Просто выпить и потанцевать в этом заведении мне было не комфортно, так как я не могла избавиться от ощущения, что тебя раздевают глазами похотливые старики.
Как все остальные! На 4 смело! Мне не особо понравился салат!но подали быстро, хоть это нормально!но на счёт цены-это не для студентов заведение! Тысячи 4 не меньше брать надо.
Вкусные коктейли, отличный интерьер, американская кухня. Есть оригинальный коктейль Блю Коллада, редко встречается! Коктейльное место! Супер!
Замечательный бар! В свое время работала в соседнем здании и частенько бывала в этом баре. Очень приятная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда. Отдельная тема это обалденные коктейли!!!! И их там великое множество!!!! В свою очередь радуют цены на них, по моему мнению очень демократичны)))). В общем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Здесь много шумных компаний.Думаю, что это сугубо мужское место, хотя и женщины тут тоже бывают. Большой выбор сортов пива, отличный вкус.
Вполне хорошее местечко с вкусными блюдами по доступным ценам. Но вот мне не нравится его интерьер и само помещение, а также любителям спокойной и уютной обстановки он тоже вряд ли понравится, так как здесь всегда много народу и соответственно шумно. Так что на любителя.
хорошее зоведение где можно посидеть рослабится, отдахнуть, и конечно же выпить) мне очень понравилось, и много кросивых девушек)
А в остальном, только пятерки с плюсом! Побывали с друзьями и в их пивном баре, высший класс и совершенно иное ценообразование, да и просто вкусно. Респект!
В основном, бары работают с вечера, а тут 24 часа в сутки. А так бар действительно отличный. Коктейлей много и готовят их действительно профессиональные бармены!
Интерьер: выполнен в лучших традициях Амстердамских пабов. Вас удивит креативный стиль оформления клуба. Велосипеды и стулья, свисающие с потолка, сотни фотографий гостей клуба, деревянные двери и мебель, выполненные вручную в стиле старой Голландии.
Иногда бываю в Амбаре на Ставропольской.Это место, где всегда полно студентов, весёлая атмосфера, море выпивки.Хорошее заведение, где можно провести время с друзьями, потанцевать.Демократичные цены, что очень радует нас-студентов.
Классная атмосфера, отличная музыка, достойные цены, и это только малая часть из всех его достоинств! Помимо этого, стоит рассказать, что этот клуб "разбит" как бы на три филиала, которые находятся в разных районах Краснодара, что очень удобно!
С одной стороны- весело, шумно, разнообразная музыка. С другой - давка, студенты, дождавшиеся пятницы и совмещенный для м и ж туалет. В общем если денег нет, а погулять все-таки хочется - именно то место.
AmsterdamBar в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел