8 (938) 888-85-198 (938) 888-85... — показать

+7 938 888-...+7 938 888-85-19 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 111
2 этаж офис 40

Про «АН "ROYAL HOUSE"»

Вы еще мечтаете о своих квадратных метрах? Но боитесь приобрести некачественную недвижимость? Или же вы не хотите платить огромные комиссионные агентству недвижимости? То специально для Вас мы создали новую систему работы. Наш сервис прост и уникален: услуга по подбору недвижимости на покупку стоит всего лишь 10 000 рублей, 3% вы нам НЕ платите! В услугу которую оказывает наша компания входит - личный водитель от компании, подбор объектов по вашей заявке, выезд и показ объектов (весь ассортимент недвижимости), заказ выписок, юридическое сопровождение от А до Я (до момента получения свидетельства всю рутину мы берем на себя), работаем с любым видом расчета (ипотека, мат капитал и тд ), работаем с любым типом недвижимости .

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про АН "ROYAL HOUSE" (213)

Огромное спасибо! Всем довольны!! Мы с супругом долго откладывали вопрос покупки недвижимости, полгода следили за группой вконтакте, приценивались. Когда решились на переезд в Краснодар, мы уже знали что обратимся именно в эту компанию и рады что попали именно к вам! За пару дней мне помогли выбрать отличную квартиру в новом доме, рядом со школой и бесплатно открыли ипотеку. Отдельное спасибо агенту Екатерине. Будем обращаться повторно!
Отличная фирма, сработали очень быстро - нашли и помогли все оформить грамотно юридически. Спасибо.
Много агентств, но мой выбор пал на Роял хаус - впечатлили видеоотзывы об их работе от клиентов. Я осталась довольна своим выбором, спасибо им за это.
Быстро подобрали несколько подходящих вариантов, помогли реализовать свою мечту с квартирой с помощью маткапитала - и все это проделано за каких-то три дня! фирме - развития и адекватных клиентов.
Спасибо агентству роял хаус за проделанную работу. Хочу сказать, что это агенство едва ли не единственное, которое не берет проценты за свою работы - только 10 т.р. за услуги. Нашли все быстро, оперативно все проверили, начали оформлять с юристом. Спасибо вам большое!!!
Мы сработались с командой роял хаус - все профессионалы. Качество ценю. Рекомендую всем к ним обратиться - и деньги небольшие, и время не потеряете, как наша семья. Спасибо большое Антону и Давиду!
Отличное и компетентное агентство, которое разбирается в рынке недвижимости. Спасибо вам большое!
Отлично выполненная работа, в срок, все по договору. Искали домик дня три-четыре, смотрели много объектов, а когда нашли - поняли, что наш. Сейчас оформляем документы. Спасибо большое.
Ничего плохого сказать про это агентство не могу - выполнили все, что прописано по договору, в срок, за фиксированную сумму 10000р. Никаких процентов свыше. Хорошо, что почитала отзывы про вас. Спасибо.
Отличное агентство, честные сотрудники. Спасибо вам за проделаную работы, за квартиру, которую нашли с считанные дни.
Столкнулась с проблемой срочной продажи старой квартиры и покупки овой. Обратилась по совету друга в анентство роял хаус - через 7 дней мне нашли и клиентов на старую однушки и для меня нашли двушку. Быстро, качественно, недорого. Советую обращаться именно туда.
Искала квартиру трешку в городе, это одо из немногих агентств, которое согласилось связаться с мат.капиталом и ипотекой.Все удовольствие - десятка, но отработали так, что не к чему придраться. Спасибо.
В агентство обращались мои родители. Они остались очень довольны - еще видеоотзыв сказали, что напишут. По отзывам они это агентство и нашли. Спасибо большое.
Агентство недвижимости нашли по рекомендации знакомы - они квартиру купали черех них. Мы присматривали дом. Нашли свой на пятый деь поискои и поездок по городу. За бензин агентство денег не берет - возили нас сами на личном авто. Дом понравился, сейчас оформляет. Спасибо большое особенно Сергею!
Мое знакомство с Краснодаром началось как-то не очень сразу: искала дом для себя и своей семьи через сайты сначала, потом выбрала очень прорекламированное агентство в городе - оставила там 30т.р. и резельтат так и не получила. Случайно наткнулась потом на видео отзывы клиентов о Роял Хаус, позвонила им, договорились о встрече. Знаете, мы свой дом с ними нашли на 6 дней! Шесть! Ни три месяца, н и месяц, как в ругих фирмах обещали. Сейчас муж занимается оформлением всех документов. Большое человеческое спасибо вам!
Спецы работают в агентстве роял хаус - помогли с поиском и выбором. Не жалею, что заплатил 10 т.р. Я теперь в своей квартире живу, а не снимаю. Видео ролики - сделали свое дело, именно просмотрев их я позвонил вам.
Работой агентства недвижимости Роял Хаус осталась весьма довольна. Спасибо вам за профессионализм. Вы такую работу провернули, что пора бы вам уже расценки поднимать! Рекомендую всем
Долго искали сами дом, много вариантов рассматривали, но только никак не могли остановится на конкретном: все время что-то не устраивало. Решили свой выбор доверить агенству недвижимости - тем более что сумма за их услуги незначительная была указана. Вот, теперь мы делаем ремонт в своем доме! Документы быстро помог оформить Давид, а сопровождал все менеджер Даниил. Спасибо ан роял хаус за то, что осуществили давнюю мечту! Спасибо за плодотворную работу.
Спасибо за то что я наткнулся на такое агенство недвижимости. Реально был немного удивлен когда узнал что за 10000 тысяч можно найти реально хорошую квартиру в которой я смогу жить и реально получать удовольствие просто от того что в ней нахожусь. Обратился в нее по совету подруги которая тоже обращалась в данную АН и ей помогли подобрать дом. Спасибо от нас двоих!
вы сами себе что ли рекламу пишите? наверное работаете в этом агентстве. Отрицательный мой отзыв как впрочем и других не добавили почему то.
АН
АН "ROYAL HOUSE" ответили Евгений Мальцев
Доброй ночи , за нашу репутацию отвечают люди которые у нас покупают . Мы себе не чего не пишем , а вот вам мой совет не палить себя . 1) Отзывы блокировать и не добавлять у нас такой функции нет ( такое только у создателей сайта отзовика ) 2) Вы упомянули о каких то еще отзывах или недовольных людях ( вы просили кого-то писать ? Или работаете на конкурентов и попросту решили нас как то очернить ?) Если вы и правда были нашим клиентом и что-то вас не устроило позвоните завтра по номеру 8938 88 88 519 и вышлите заключенный договор с нашей организацией , и мы постараемся вам помочь ! Для людей сомневающихся в подлинности наших отзывов , переходите в наш инстаграм там каждый день снимаются оформления сделок и так же ВИДЕООТЗЫВЫ наших клиентов ! https://www.instagram.com/krasnodar_royalhouse/
Евгений Мальцев
Евгений Мальцев ответил АН "ROYAL HOUSE"
Да я два раза уже пытался на этом сайте разместить свой отзыв. там все подробно описано про ваше агентство. Не размещают. Я не работаю в других агентствах. Просто хочу предупредить других людей. А если хотите помочь не ставьте свои несуществующие объявления на сайтах!
Классная компания! Помогла нам с парнем переехать в другой дом чтобы было более комфортно жить. Услышала я о данной АН идя по дороге, от простых прохожих. Очень сильно они нахваливали это агенство. Мол за такую цену, подобрали просто шикарную квартиру, и за короткий срок. Меня это конечно заинтересовало, к тому же в тот момент я искала компанию которая поможет нам найти новый дом. И вот и обратившись к ним сразу поняла что попала к профи! Подобрали квартиру за 3-4 дня, может больше, может меньше, уже точно не помню. Как по мне это очень быстро! Спасибо
АН