8 (938) 888-85-19 8 (938) 888-85... — показать

Отзывы о компании АН "ROYAL HOUSE"

8 (938) 888-85-19 8 (938) 888-85... — показать
+7 938 888-... +7 938 888-85-19 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 128
Район: Западный

Отзывы про АН "ROYAL HOUSE" (223)

агентство роял хаус и риелтора Сергея Благодарим! Благодарим за наше спокойствие до и после сделки! Благодаря Вам, мы уложились в необходимые нам сроки! Спасибо за тактичность, грамотность, отлаженность всех этапов сделки.
Выражаем огромную и искреннюю благодарность риэлторам офиса РОЯЛ Хаус за быстро, успешно и грамотно проведенную сделку по покупке хорошей во всех отношениях «трешки». Наша благодарность Виктории и Давиду Робертовичу. Да, с клиентами работать нелегко! Но прекрасные профессионалы могут решать любые проблемы, и в результате все довольны и счастливы. С уважением, с пожеланиями успехов!
Евгения, огромное СПАСИБО за Вашу работу! Даже не

надеялся так быстро и качественно совершить сразу две

сделки с квартирами. Ваш высочайший

профессионализм, внимание к мелочам, грамотные и

понятные консультации по всем вопросам, которые

возникали во время сделок, достойны самых высоких

оценок с моей стороны. Уверен, что к моему мнению

присоединятся и другие Ваши клиенты. Отличная

работа! Так держать!
Выражаю большую благодарность вашему коллективу "роял Хаус" за хорошую и качественную работу. Особую признательность выражаю Екатерине за терпение, выносливость, понимание и железную стойкость в работе с такими клиентами, как я.
Только положительные эмоции от сотрудничества с «РоялХаус» , грамотный, чуткий , тактичный к своим клиентам риэлтор Денис, профессионально разъяснил непонятные ньюансы .
Хочу поблагодарить агента роял хаус Сергея за хорошую работу и отношение к своему клиенту. Очень профессионально и четко выполняет свою работу, внимателен. Спасибо за Ваш профессионализм и знание своего дела (работы). Я очень довольна своей покупкой. Благодарный клиент Князева Сусанна.
Представьте самого невыносимого клиента, Представили? Теперь умножьте на 2 и получите нас)) Целых две недели мы придирчиво искали квартиру для родителей. Критерии менялись от раза к разу. Отказы от квартиры были веселее другого: «слишком большая», „слишком много окон“ и прекрасное «я что-то не знаю». Мои дочерние нервы начали сдавать, но нашему риелтеру Денису все было непочем! Практически каждый день он присылал нам варианты квартир и организовывал просмотры: доброжелательно и терпеливо. Спутся две недели мы наконец выбрали вариант: отличный по всем параметрам, включая цену после торга. Смело рекомендую Дениса всем нуждающимся, профессионализм на высоте! Елена Г.
Понравилась работа агентства Роял Хаус - быстро, качественно и без лишних проволочек с документами при оформлении покупки дома. Порекомендовали вас своим знакомым. Спасибо.
Хочется отметить, что наша сделка не была легкой, но не смотря на ее заковыристость, менеджер справился на ура! всегда был на связи, пунктуален во всех деталях. Так что если и рекомендовать - то только Роял ХАУС.
Много негатива наслышаны были про агентства недвижимости, но с Роял Хаус у нас не было проблем - друзьям уже посоветовали. Оставим и свой положительный отзыв здесь кратко - обратится стоит, не теряйте времени и нервов сами, здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо директору за такой сплоченный коллектив, нашему менеджеры и Давиду за юридическое ведение документов и сделки.
Огромное спасибо! Всем довольны!! Мы с супругом долго откладывали вопрос покупки недвижимости, полгода следили за группой вконтакте, приценивались. Когда решились на переезд в Краснодар, мы уже знали что обратимся именно в эту компанию и рады что попали именно к вам! За пару дней мне помогли выбрать отличную квартиру в новом доме, рядом со школой и бесплатно открыли ипотеку. Отдельное спасибо агенту Екатерине. Будем обращаться повторно!
Отличная фирма, сработали очень быстро - нашли и помогли все оформить грамотно юридически. Спасибо.
Много агентств, но мой выбор пал на Роял хаус - впечатлили видеоотзывы об их работе от клиентов. Я осталась довольна своим выбором, спасибо им за это.
Быстро подобрали несколько подходящих вариантов, помогли реализовать свою мечту с квартирой с помощью маткапитала - и все это проделано за каких-то три дня! фирме - развития и адекватных клиентов.
Спасибо агентству роял хаус за проделанную работу. Хочу сказать, что это агенство едва ли не единственное, которое не берет проценты за свою работы - только 10 т.р. за услуги. Нашли все быстро, оперативно все проверили, начали оформлять с юристом. Спасибо вам большое!!!
Мы сработались с командой роял хаус - все профессионалы. Качество ценю. Рекомендую всем к ним обратиться - и деньги небольшие, и время не потеряете, как наша семья. Спасибо большое Антону и Давиду!
Отличное и компетентное агентство, которое разбирается в рынке недвижимости. Спасибо вам большое!
Отлично выполненная работа, в срок, все по договору. Искали домик дня три-четыре, смотрели много объектов, а когда нашли - поняли, что наш. Сейчас оформляем документы. Спасибо большое.
Ничего плохого сказать про это агентство не могу - выполнили все, что прописано по договору, в срок, за фиксированную сумму 10000р. Никаких процентов свыше. Хорошо, что почитала отзывы про вас. Спасибо.
Отличное агентство, честные сотрудники. Спасибо вам за проделаную работы, за квартиру, которую нашли с считанные дни.
Столкнулась с проблемой срочной продажи старой квартиры и покупки овой. Обратилась по совету друга в анентство роял хаус - через 7 дней мне нашли и клиентов на старую однушки и для меня нашли двушку. Быстро, качественно, недорого. Советую обращаться именно туда.
Искала квартиру трешку в городе, это одо из немногих агентств, которое согласилось связаться с мат.капиталом и ипотекой.Все удовольствие - десятка, но отработали так, что не к чему придраться. Спасибо.
В агентство обращались мои родители. Они остались очень довольны - еще видеоотзыв сказали, что напишут. По отзывам они это агентство и нашли. Спасибо большое.
Агентство недвижимости нашли по рекомендации знакомы - они квартиру купали черех них. Мы присматривали дом. Нашли свой на пятый деь поискои и поездок по городу. За бензин агентство денег не берет - возили нас сами на личном авто. Дом понравился, сейчас оформляет. Спасибо большое особенно Сергею!
Мое знакомство с Краснодаром началось как-то не очень сразу: искала дом для себя и своей семьи через сайты сначала, потом выбрала очень прорекламированное агентство в городе - оставила там 30т.р. и резельтат так и не получила. Случайно наткнулась потом на видео отзывы клиентов о Роял Хаус, позвонила им, договорились о встрече. Знаете, мы свой дом с ними нашли на 6 дней! Шесть! Ни три месяца, н и месяц, как в ругих фирмах обещали. Сейчас муж занимается оформлением всех документов. Большое человеческое спасибо вам!
Спецы работают в агентстве роял хаус - помогли с поиском и выбором. Не жалею, что заплатил 10 т.р. Я теперь в своей квартире живу, а не снимаю. Видео ролики - сделали свое дело, именно просмотрев их я позвонил вам.
Работой агентства недвижимости Роял Хаус осталась весьма довольна. Спасибо вам за профессионализм. Вы такую работу провернули, что пора бы вам уже расценки поднимать! Рекомендую всем
Долго искали сами дом, много вариантов рассматривали, но только никак не могли остановится на конкретном: все время что-то не устраивало. Решили свой выбор доверить агенству недвижимости - тем более что сумма за их услуги незначительная была указана. Вот, теперь мы делаем ремонт в своем доме! Документы быстро помог оформить Давид, а сопровождал все менеджер Даниил. Спасибо ан роял хаус за то, что осуществили давнюю мечту! Спасибо за плодотворную работу.
Спасибо за то что я наткнулся на такое агенство недвижимости. Реально был немного удивлен когда узнал что за 10000 тысяч можно найти реально хорошую квартиру в которой я смогу жить и реально получать удовольствие просто от того что в ней нахожусь. Обратился в нее по совету подруги которая тоже обращалась в данную АН и ей помогли подобрать дом. Спасибо от нас двоих!
вы сами себе что ли рекламу пишите? наверное работаете в этом агентстве. Отрицательный мой отзыв как впрочем и других не добавили почему то.
АН "ROYAL HOUSE" ответили Евгений Мальцев
Доброй ночи , за нашу репутацию отвечают люди которые у нас покупают . Мы себе не чего не пишем , а вот вам мой совет не палить себя . 1) Отзывы блокировать и не добавлять у нас такой функции нет ( такое только у создателей сайта отзовика )
2) Вы упомянули о каких то еще отзывах или недовольных людях ( вы просили кого-то писать ? Или работаете на конкурентов и попросту решили нас как то очернить ?)

Если вы и правда были нашим клиентом и что-то вас не устроило позвоните завтра по номеру 8938 88 88 519 и вышлите заключенный договор с нашей организацией , и мы постараемся вам помочь !

Для людей сомневающихся в подлинности наших отзывов , переходите в наш инстаграм там каждый день снимаются оформления сделок и так же ВИДЕООТЗЫВЫ наших клиентов ! https://www.instagram.com/krasnodar_royalhouse/
Евгений Мальцев
Евгений Мальцев ответил АН "ROYAL HOUSE"
Да я два раза уже пытался на этом сайте разместить свой отзыв. там все подробно описано про ваше агентство. Не размещают. Я не работаю в других агентствах. Просто хочу предупредить других людей. А если хотите помочь не ставьте свои несуществующие объявления на сайтах!
Классная компания! Помогла нам с парнем переехать в другой дом чтобы было более комфортно жить. Услышала я о данной АН идя по дороге, от простых прохожих. Очень сильно они нахваливали это агенство. Мол за такую цену, подобрали просто шикарную квартиру, и за короткий срок. Меня это конечно заинтересовало, к тому же в тот момент я искала компанию которая поможет нам найти новый дом. И вот и обратившись к ним сразу поняла что попала к профи! Подобрали квартиру за 3-4 дня, может больше, может меньше, уже точно не помню. Как по мне это очень быстро! Спасибо
Спасибо данному агенству за помощь в поиске двух комнатной квартиры почти что в центре Краснодара, так еще к тому же за такую сочную цену. Очень сильно порадовало то что они сразу берут 10000 за всю услугу, благодаря им очень хорошо сэкономил. Решил выбрать эту АН, только из за очень теплых и хороших отзывов в интернете, ибо перед поиском квартиры, тщательно прошерстил весь интернет в поиске лучшего варианта. Огромное спасибо и дальнейших успехов!
Отличное агенство недвижимости в Краснодаре! Я бы сказала самое лучшее! И это без преувеличений! Обращалась к ним с желанием приобрести хороший дом, по хорошей цене, а самое главное с хорошим ремонтом и что бы можно было приятно проводить время большой компанией друзей. Я позвонила в Роял Хаус, рассказала им обо всех моих пожеланиях, и через неделю уже был найден тот дом мечты! Увидев его я просто была в шоке. Очень понравился, и цена обрадовала, в общем сразу купила, оформили документы и все произошло гладко. Спасибо вам и удачи
Наша семья очень сильно нуждалась в помощи специалистов в сфере недвижимости, по той причине что мы собирались переезжать в Краснодар. Совершенно случайно наткнулись на такую АН, как роял хаус. И узнав немного по подробнее о ней сразу же решились предоставить им все наши пожелания. Нужен был дом по больше, для всей семьи, и самое главное с нормальным ремонтом, ну и уют конечно тоже важен)
Подобрали дом очень быстро буквально за пару дней, мы были поражены. На наше удивление он нам очень приглянулся, и мы решили что будем его покупать. Все оформили и уже через неделю мы оказались в нашем новом доме, в новом городе, очень рады, спасибо!
Хочу сказать слова огромной благодарности агенству Роял Хаус, за предоставленные услуги! Зайдя к ним на сайт сразу порадовал интерфейс и удобность. Позвонила, сказала что хочу небольшой дом, где то в центре города. Что бы все было более менее близко. На следующий день уже подыскали несколько вариантов, долго конечно лично сама не могла выбрать свой. Но все же недавно нашелся именно мой дом мечты! Все документы уже готовы, я уже заселилась. Очень рада что наткнулась на такое замечательное агенство, всем советую обращаться только сюда!
подскажите на сайте real house обьявления реальные фото и цены на них???спасибо
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день, реальные конечно . Выбирайте , что вас заинтересует звоните по номеру который указан на сайте , мы уточним информацию по актуальнюости
нет конечно. все фейк. рассчитано только что бы вас заманить.
Сотрудничеством с Роял Хаус доволен. Открытый, честный, добросовестный подход к работе с клиентом. Поиск дома и сопровождение сделки оставили только приятные впечатления. Отдельное спасибо Наталье Геннадьевне, замечательный человек!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо большое, Андрей, за ваши добрые слова! Нам это очень дорого и приятно. Удачи вам, будьте счастливы!
Я в не себе от радости которую мне принесло АН Роял Хаус. Мне с семьей надо было купить дом для удобного проживания, и я после того как перешла многие агенства из лучших выбрала самые лучшие! И им оказался Роял Хаус, и сейчас я вообще не жалею что обратилась к ним ибо они нашли дом очень быстро и в удобные для нас сроки, что было очень важно! Ибо времени у нас как раз не было! Сейчас всей семьей очень рады тому что приобрели этот домик, чувствуется радость на душе!
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день, очень приятно читать слова благодарности ! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой и покупкой)) Поздравляем вас с новосельем !! От нас для вас скидка 10% на наши услуги. ))
Я не могу сказать ничего плохого о компании Роял Хаус, ибо от работы с ними у меня остались только положительные эмоции! Посоветовал мне данное агенство по недвижимости отец. За что ему огромное спасибо! Раньше сама никогда не решалась суваться в подобные агенства сама, без чьей либо помощи. Но тут мне сами все рассказали и помогли сделать решение. А именно помогли подобрать дом. Очень большой и уютный для всей семьи, за это им большое спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо, за высокую оценку нашей работы ! Мы стараемся максимально понять клиентов . Очень приятно ,что вы остались довольны! Возможно, вам или вашим знакомым понадобится наша помощь,будем рады по-сотрудничать снова,но для вас уже со скидкой в 10%!))
Очень хорошая компания, под гордым названием Роял Хаус. Помогла мне с квартирным вопросом. А именно надо было найти квартиру на замен старой, причем очень быстро и качественно. Ну и в общем агенты данного агенства, с легкостью справились с этой задачей, за не большую плату. Все документы были подписаны с их помощью и любые нюансы они мне объясняли, даже если я и тупила то повторяли) Если говорить кратко то все прошло очень гладко, и я могу сказать вам с уверенностью, если хотите купить себе дом или квартиру то обращайтесь в Роял Хаус!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо,за рекомендации и высокую оценку. Рады были помочь,важно,что остались довольны нашей компанией и работой!
Я вероятнее всего могу сказать с полной уверенностью что Роял Хаус, это лучшее в своем роде агенство которое я только встречал за всю свою жизнь. А сказать я это могу точно из за того что уже не первый раз обращаюсь к ним за помощью в покупке дома, и двух квартир. И каждый раз, любая операция заканчивалась успешно. Так же все мои друзья и коллеги по работе обращавшиеся в Роял Хаус остались довольны их работой. Так что решать вам. Но я лично советую Роял Хаус всем!
Отлично агенство недвижимости. Помогли мне в довольно не комфортной ситуации для подобного рода агенств. Если говорить кратко мне нужен был дом для проживания моей семьи. И квартирка для моих родителей. Когда я позвонил и рассказал все это агентам из Роял Хау. Они меня сразу же поняли и принялись искать хорошие и плохие варианты. Из них я смог выбрать подходящий именно нашей семье и моим родителям. И сейчас все отлично ! Спасибо вам ! Побольше бы таких агенств как вы! Удачи вам и успехов в будущем!
АН "ROYAL HOUSE"
Обращалась в это агенство по поводу продажи квартиры. Риелторы Ирина и Сергей настоящие профессионалы и очень приятные в общении люди. Они подробно объяснили мне весь процесс перед подписанием договора и провели всю сделку на высоком уровне представляя мои интересы. Поддерживали меня на каждом этапе сделки особенно в те моменты когда агент покупателя напористо предъявлял свои требования. Они конкретно объяснили что возможно и невозможно сохраняя при этом профессиональный уровень общения. В конечном итоге все прошло очень хорошо. Я имела опыт общения с другими агентами по недвижимостям и сравнивая, могу уверенно порекомендовать это агентство своим друзьям и знакомым.
Услышала об данном агенстве недвижимости от слов подруги. По ее словам это одно из самых лучших и качественных АН которых она встречала. В общем обратилась я именно к ним. У меня была проблема с покупкой дома, а состояла она в том что я просто на всего не могла найти дом, за нужную мне сумму и более менее комфортабельную. Все это я рассказала агентам из Роял Хаус. И они мне сразу же посоветовали несколько хороших вариантов которые мне понравились. После выбора быстро и четко подписали все документы и ключи от дома уже были у меня. Спасибо большое!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо за высокую оценку нашей компании!) Конечно,приятно читать положительные отзывы! Очень важно ,что Вы остались довольны выбранной недвижимостью и нашей работой. Стоимость нашей услуги составляет 10000 рублей,никаких дополнительных расходов со стороны покупателя не будет! Для вас скидка 10% на наши услуги при повторном обращении!))
Хорошая контора. Работает честно и без проблем. Нужна была двушка в центре Краснодара. Позвонил все уточнил сказал свои пожелания и остался ждать. В итоге на следующий день позвонили и подобрали просто кучу вариантов. Я был в шоке, решил осмотреть хотя бы один и уже был в восторге. Дальше после просмотра остальных стал выбирать подходящую мне квартиру. Очень благодарен! Без вас наверно так бы и сидел без квартиры) Спасибо
Вполне себе хорошее и качественное АН из тех которых я успела повстречать. Очень хорошие и добросовестные сотрудники. Когда я узнала про данное агенство, позвонив им и рассказав что мне надо и за какую сумму они сказали что перезвонят как подберут нужный и хороший вариант. Через некоторое время я уже слышу звонок и понимаю то что мне уже успели подобрать аж 4 варианта! Я была в шоке и пересмотрев все варианты, выбрал самый подходящий. Спасибо вам Роял Хаус за то что вы оказываете такие качественные услуги!
Очень ответственно агенство недвижимости, которое только можно найти в Краснодаре. Я переработал уже с кучами агенствами и только в Роял Хаус мне оказали те услуги которые я просил и за очень хорошую цену, за короткий срок. А нужно мне было именно квартирку на окраине Краснодара, 2-ух комнатную и со всеми удобствами, ну как надо в общем) Они сделали все что только можно было, огромное вам спасибо! Буду обязательно обращаться к вам еще при необходимости!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо вам за проявленное доверие и добрые слова в адрес нашей компании ! Мы ценим каждого клиента и стараемся найти подход к каждому индивидуально.Очень важно ,что вы остались довольны работой нашего агентства и приобретенной недвижимостью!Да,стоимость услуги фиксированная 10 000 руб,с включенной юридической услугой и все показы на нашем автомобиле ,договор заключаем на год!
Про агентство Роял Хаус я слышала уже давно. Поэтому когда дело дошло до поиска собственного жилья, обратилась сразу к ним. Потому что чтобы самостоятельно найти квартиру в Краснодаре, нужно иметь крепкие нервы и слишком много свободного времени. Подходящий вариант предложили уже на второй день. Комиссии вообще не было за покупку квартиры, только стандартные 10000 рублей за весь пакет сервисных услуг. Агентством более чем осталась довольна.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес компании ,спасибо ,что выбрали нас! Всегда стараемся помочь каждому клиенту и в благодарность от нашего агентства - скидка 10% на весь спектр наших услуг)
Мне понравилось работать с данным агентством недвижимости. Помогли подобрать за совсем небольшой срок, подходящий вариант квартиры. Быстро и качественно провели сделку. В компании хорошее юридическое сопровождение. Комиссии за покупку вообще нет, что тоже добавило им очки в моих глазах)
Очень рад тому что обратился именно в это АН, спасибо за ваше обслуживание и консультации. Я обратился по вопросу покупки дома для моих родных. Нужен был не большой домик и я сразу же позвонил агентам из Роял Хаус и все рассказал и дал понять что от них требуется. Примерно через день уже они подобрали мне квартиру, я показал ее родителям и она им понравилась. Теперь живут там в двоем! Спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Спасибо ,за оставленный отзыв,очень приятно , что остались довольны нашей работой . Юрист курирует полностью всю сделку от подписания предварительного договора ,проверки ограничений,обременений,арестов и т.д., сопровождает в МФЦ для сдачи на регистрацию договора купли-продажи, контролирует процесс регистрации, и сообщит о готовности документов на Ваше имя.Юрист входит в стоимость нашей услуги,которая составляет 10 000 руб.Для Вас скидка 10 % на наши услуги при повторном обращении.))
Всем здравствуйте! Столкнулась с этой компанией, когда искала для себя квартиру. Всем хорошо известно какого это, покупать недвижимость. Сколько нервов и неожиданностей ждет на этом пути. Поэтому я сразу стала искать агентство недвижимости у нас в Краснодаре, которое удовлетворяло бы моим потребностям. Выбрала Роял Хаус по причине фиксированной стоимости за услуги - а именно 10 тысяч рублей за все. Квартиру мне подобрали быстро, только вот остановить свой выбор на чем то одном я долго не могла. Почти месяц отсматривали ребята со мной различные варианты. В итоге выбрала я себе жилье в Прикубанском округе, на вторичке. Приличная 2-х комнатная квартира уже с ремонтом и всеми делами. Должна сказать спасибо риелторам Роял Хаус, за терпение. Ребята это реально какпец какой сложный труд. Представьте каждого клиента облизать, выбрать то что хочет, провезти по всем объектам... это ужас! На самом деле оформление и сбор доков это уже второстепенно... самре сложное это выбор. Спасибо Дмитрий, Ира, Сергей, за ваше терпение и понимание. Однозначно рекомендую. Спасибо за внимание.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Действительно, наша услуга включает в себя юридическую поддержку,подбор объектов по вашим критериям , а так же неограниченное количество просмотров на нашем автомобиле ! 10 тысяч фиксированная стоимость услуги, независимо от стоимости объекта.И для Вас скидка на все наши услуги при повторном обращении 10%!
Я обращался в это агенство по совету своего очень давнего знакомого которому тоже раньше нужен был дом и он не знал к кому обратиться. В итоге я написал им на сайте, на следующий день мне уже позвонили, спросили все интересующие меня критерии моего будущего дома и сказали что перезвонят. Примерно через 3 дня мне уже был подобран отличный дом с шикарным ремонтом и всеми нужными мне критериями. Советую всем обращаться только в Роял Хаус!
АН "ROYAL HOUSE"
Не знаю даже что сказать первым, то что агенство имеет очень добросовестных сотрудников, или же то что оно выполняет свою работу за очень короткий срок и цену. У меня была нужда в покупке дома для моей семьи и меня самой. Мне попался просто очень порядочный специалист который помог мне в этом, и после него я осталось довольна на все сто процентов, спасибо вам желаю дальнейших успехов!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо за оставленный отзыв и приятные слова в адрес нашей компании! Всегда рады помочь нашим клиентам с выбором недвижимости, и в благодарность дарим скидку 10% на все наши услуги))
Купили квартиру через это агентство. Услугами в целом и общем я довольна. Единственно была задержка по времени. Затянулись поиски квартиры. Но тут скорей наша вина была. У нас ограниченная сумма денег была, и немного то что нам нравилось не подходило по цене. А так все понравилось. Адекватные риелторы, без комиссии после покупки, очень удобно.
АН "ROYAL HOUSE"
На авито миллион вымышленных объявлений от этого агенства. Не устали фейки размещать?
Почитав отзывы о Роял Хаус я не могу не согласиться с написавшими. Компания действительно порядочная. Работают быстро и качественно. Я продавала квартиру, долго сама не могла продать, обратившись в эту фирму дело пошло гораздо быстрее. За две недели мне нашли отличного покупателя. Да и квартиру купили за очень хорошие деньги. Я просто заплатила Роял Хаус за их услуги и все дела. Не было не нервотрепки, не выездов на показ квартиры, ни оформление купли продажи с моей стороны. Всем занимались сотрудники фирмы. Это очень съэкономило мне время, финансы и душевное здоровье.
АН "ROYAL HOUSE"
Я обратился в это агенство из за очень низкого по моему мнению прайс листа. Я просмотрел кучу АН и только это мне показалось самым лучшим. В этом агенстве мне смогли найти шикарную 2х комнатную квартиру, и оказали качественные услуги, которые и были мне обещаны при соглашение сделки. Я буду советовать только данное АН всем своим знакомым которым понадобится помощь в вопросах недвижимости, спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Отличная компания. Умеренные цены, адекватное поведение, большой выбор недвижимости на любой ценовой диапозон и вкус. Нам с мужем в связи с финансовыми трудностями пришлось продать свою трешку в центре и переехать в однушку, риелторы агентства нам в этом помогли. Оперативно. Денег мы не потеряли. Удалось даже вытащить больше за продажу квартиры, чем предполагалось изначально. Мы очень благодарны риелторам Ирине и Дмитрию, за оказанную помощь. Спасибо что вошли в положение и помогли. Рекомендуем Роял Хаус как надежную и порядочную компанию.
АН "ROYAL HOUSE"
Давно мечтала приобрести собственную пусть однокомнатную, но свою квартирку. Долго думала, пыталась копить. Потом правда решилась на ипотеку. Боялась что начнутся траблы с банками, со сбором бумажек и прочее. Но благодаря усилиям и помощи агентов Роял Хаус все разрешилось просто прекрасно! Ипотеку мне одобрили довольно быстро, сбором бумаг занимались сами агенты агенства, на протяжении всей сделки меня постоянно консультировали и оказывали всю необходимую юридическую и моральную поддержку. Теперь вот меня ждет первый взнос, и въезд в новую квартиру. Пусть небольшую, но свою, собственную. Работой агентства я довольна в целом. Конечно хотелось бы чуть подешевле, но ничего за тот объем услуг что мне оказали вполне себе приемлемо))
АН "ROYAL HOUSE"
Всем добрый вечер! Хотел бы оставить свой отзыв о данной компании. Мне понравилось их обслуживание, весьма оперативно. А цены более чем демократичные! За 3 дня мне нашли замечательную квартиру внаём. У меня была непростая ситуация, квартирная хозяйка аккурат перед Новым Годом, сообщила что сдавать кв больше не намерена, и я чуть на улице не остался. Начал искать наши Краснодарские агентства недвижки, обзвонив порядка 10 компаний остановился на Роял Хаус. Работала со мной девушка Ирина, войдя в мою ситуацию, быстро подыскали мне варианты квартир внаём по приемлимой цене, и 31 декабря я уже подписал все документы и въехал. Все просто замечательно для меня сложилось. Спасибо огромное!
АН "ROYAL HOUSE"
Хотел бы сказать что ребята из данного агентства помогли мне с покупкой просто шикарной квартиры. Работают очень оперативно, и с огоньком и очень профессионально. Каждой мелочи они уделяют очень много внимание. Помогают с получением всех необходимых справок. Подскажут, где что находится, выберут оптимальный вариант . Если возникнет какой либо вопрос в будущем по недвижимости, пойду только к ним! Уверен в них и не могу не посоветовать.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день!Спасибо,за оставленный отзыв и проявленное доверие к нам.Каждый наш клиент ценен для нас и поэтому,мы стараемся по-максимуму). Для Вас скидка 10% при повторном обращении,скидка не именная ,можно передавать своим знакомым.))
Я узнала об агенстве Роял Хаус из интернета. Так как это был мой самый первый опыт покупки квартиры, мне было крайне необходимо найти агентство и, самое важное, того агента, который сможет мне помочь. И в итоге моей сделкой занимался просто профессионал своего дела и очень приятный и позитивный человек. Как я и хотела. В итоге нашли шикарную квартиру и приобрели. Спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Выражаю просто огромнейшею благодарность риэлтору Олегу, агентства Роял Хаус за удачный подбор и сопровождение сделки по приобретению квартирки. Квартиру нужно было купить в кратчайшие сроки, учитывая все мои пожелания. Олег с этой задачей отлично справился. Грамотно и максимально комфортно провел сделку, доведя ее до самого конца. Спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании.Юридическое оформление входит в стоимость нашей услуги.Услуга у нас фиксированная и составляет 10 000 руб. Для Вас от нас скидка 10 % на нашу услугу, при повторном обращении. Желаем здоровья Вашим близким и всех благ ))
Хочу и я тоже оставить свой положительный отзыв об агентстве «Роял Хаус» и еще хочу сказать огромное спасибо за качественную, быструю работу по нахождению и приобретению квартиры! Советую обращаться!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо ,за оставленный положительный отзыв и слова благодарности в адрес нашей компании.От нас скидка 10% на наши услуги при повторном обращении .
Сотрудники агенства Роял Хаус очень помогли мне при оформлении приобретению квартиры. После покупки квартиры я осталась очень довольна подходу решения моей проблемы. Роял Хаус проявили свой профессионализм и внимание. Я признательна вашему агентству и в частности риэлторам за выполненную работу.
АН "ROYAL HOUSE"
Я хочу поблагодарить от чистого сердца всех сотрудников данного агенства и вообщем Роял Хаус за проделанную работу по приобретению жилища. Работники данного АН хорошие, всегда отзывчивые ребята. Не первый раз уже обращаюсь в данное АН, всегда помогают, а главное всегда адекватные цены. Всем советую, очень хорошее соотношение цены и качества предоставляемых риэлторских услуг!
АН "ROYAL HOUSE"
Хочу сказать огромное спасибо за предоставленные услуги данной компании! Сотрудничество с Роял Хаус было очень приятным и плодотворным. Я купил квартиру и остался очень рад. Так же очень хочется пожелать команде успехов и процветания вам !
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашей компании.Мы стараемся понять каждого клиента и все его желания,а так же избавляем от "беготни" и лишних расходов.Стоимость нашей услуги 10 тыс.рублей - это подбор по всем "хочухам",неограниченные показы объектов на нашем автомобиле и юридическое сопровождение . А для Вас скидка 10 % на наши услуги))
Мне бы хотелось поблагодарить данное АН от всей души! Я покупал квартиру через Роял Хаус, остался очень доволен. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись не дорого! Можно самостоятельно выбрать набор необходимых вам услуг, в моем случае был подбор квартиры. Благодарим!
АН "ROYAL HOUSE"
Мой парень нашел в интернете по объявлению данное АН, и после того как мы позвонили нам и сказали что хотим купить однокомнатную квартиру нам оперативно показали много вариантов но все таки смогли выбрать квартиру, фото вполне соответствовали реальности, в тот же день все оформили, все проблемные вопросы были закрыты в течение того же дня. Спасибо Роял Хаус и удачи вам во всем !
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день,Регина! Спасибо ,за оставленный отзыв. Очень приятно читать слова благодарности наших клиентов , мы очень рады ,что смогли оправдать Ваше доверие.В благодарность от нас скидка 10% на наши услуги.
Во время работы с данным АН мне бы хотелось отметить просто прекраснейшею работу эксперта который работал со мной. Квартиру мне нашли очень быстро, буквально за 2 - 3 недели. Оптимизм риэлтора помог мне достичь успешного финала. Его выдержка, и пунктуальность достойны похвалы. Он терпел все мои прихоти и выкидоны) Так что всем кто хочет купить квартиру которую вам надо то смело обращайтесь в Роял Хаус!
АН "ROYAL HOUSE"
Хотела бы сказать огромнейшее спасибо агентству Royal House за оказание такой качественной и быстрой работы! Покупала квартиру через АН впервые, и было довольно страшно, ибо думала что разведут. Ни разу не пожалела ,что начала именно с этим агентством. Рекомендую!
АН "ROYAL HOUSE"
Я в примерно прошлом году переехал и приобрел дом с помощью Роял Хаус, приобрел в просто отличный домик, так же все вопросы решались даже без какого либо намека на трудности, за что и хочется поблагодарить компанию! Всем советую только Роял Хаус
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день ,Филипп !Спасибо вам за проявленное доверие и добрые слова в адрес нашей компании ! Мы ценим каждого клиента и стараемся найти подход к каждому индивидуально.Очень важно ,что вы остались довольны работой нашего агентства и приобретенной недвижимостью! Поздравляем с новосельем ,ждем вновь вас или вашим знакомых, от нас скидка 10 % на наши услуги!))
По работе с супругом переезжали в другую страну на три года. Решили продать свою квартиру. Думали придется сбрасывать цену, чтобы быстрее купили, но друзья отговорили, посоветовали воспользоваться услугами агентства Роял Хаус. Мол у них есть толковые специалисты, которые помогут продать недвижку на выгодных условиях. Решили попробовать - оказалось правда. Предложили за нашу квартиру гораздо больше, чем мы рассчитывали и после нашего согласия ребята риелторы достаточно оперативно всё оформили. Мы даже моргнуть не успели. И деньги перевели сразу, что не может не радовать. Поэтому, мы довольны тем, что воспользовались услугами данной компании. Рекомендуем
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв,Замечательно ,что все сложилось ,так как вам хотелось.Рады были помочь.Удачи,Вам.))
В этом шикарном, агентстве нам помогли очень быстро купить очень уютную квартиру без всяких дополнительных комиссий, а параллельно нашли еще одну квартиру, но только большей площади, чем была у нас на данный момент. Риелторы в данном АН работают только квалифицированные. Всем советую!
АН "ROYAL HOUSE"
Большое спасибо компании Роял Хаус за оказаную помощь в продаже квартиры. Зная сколько сейчас вокруг всяких мошенников и нечестных людей, решила не рисковать и обратиться за помощью к профи за юридическим сопровождением сделки. К работе в агентстве подошли профессионально, подготовили полный пакет документов и присутствовали на всех наших встречах с покупателем, контролировали документооборот и оказывали постоянное содействие. Также не могу не сказать что у риелторов очень хорошее отношение к людям, нет ощущения, что тебя еле терпят или хотят поскорее выполнить свою работу и отвязаться. Более чем довольна оказаными услугами агентства Роял Хаус. Благодарю за внимание!
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Как профессионалу в смежной области по недвижимости, мне было намного легче остановить свой выбор именно на этом агентстве после анализа деятельности других аналогичных агентств и стоимости их услуг. Сначала был звонок в агентство, и после общения с риелтором, я поняла, что сделала верный выбор. У меня стояла цель - продажа квартиры быстро и за ту сумму, которую я планировала получить.По факту получилось следующее - 5.10.2017 квартира была выставлена на продажу, а 29.11.2017 - уже состоялась сделка купли-продажи. Моя оценка- "5", потому что меня в первую очередь интересовал результат. Команда агентства сработала грамотно, результативно, никаких лишних слов и движений, все - по делу. Мне было легко и приятно с ними общаться. Буду рекомендовать данное Агенство недвижимости своим знакомым.
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо,за добрые слова в наш адрес. Приятно было посотрудничать!Обращайтесь за покупкой,скидка 10%)
Когда я обратилась в данное агентство думала, что все будет как обычно никто толком не сможет помочь в покупке квартиры, нет даже не как правильно, а как безопасно и без проблем. Большинство агентов оказались совершенно далекими людьми от решения задач по аренде недвижимости, единственное видимо чему их научили говорить глупости и хамить. Но в агентстве Роял Хаус ситуация совершенно иная, может мне конечно повезло, но, мне все так подробно и понятно объяснили, что как не странно я все поняла. И покупать квартиру оказалось просто и удобно, когда рядом профессионал. Спасибо агентству Роял Хаус за все!
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день,Ольга! Спасибо за оставленный отзыв! Очень хорошо,. что остались довольны нашей работой. От нас скидка 10% на наши услуги))
Огромную благодарность я хочу выразить компании Роял Хаус за то, что в вашем коллективе работают на столько квалифицированные специалисты. Они юридически грамотно, четко, без срывов провели мою сделку за что им спасибо. За проведение такой работы им отдельное огромное спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо за помощь оказанную мне при поисках квартиры в Краснодаре! Очень много начитался плохого про разные агентства, но хорошие отзывы о вас меня убедили обратиться именно к вам. Спасибо, и буду рекомендовать только вас!
АН "ROYAL HOUSE"
У нас с моим молодым человеком, появилась острая необходимость быстро снять новую съемную квартиру взамен старой, но обстоятельства сложились так, что это стало для нас неожиданностью, а времени искать самостоятельно квартиру уже не было, и мы начали искать толкового агента и агентсво, которые бы нам в этом вопросе помогли. Остановились на АН Роял Хаус и их агенте Ирине! Девушка буквально за два дня нашла равноценный нашей предыдущей квартире вариант. Персональная благодарность вам, Ирина, и отдельное спасиб Роял Хаус - за грамотных сотрудников, оперативность и не высокие цены!
Одна из специалистов АН Роял Хаус помогла мне купить квартиру по хорошей цене, на которую я рассчитывала. Надежная компания, на сделку с нами выезжал юрист, и подробно консультировал нас по документам и получению денег. Очень довольна сотрудничеством с агентством.
АН "ROYAL HOUSE"
Я обратился в Роял Хаус по поводу покупки квартиры с доплатой. Со мной работал очень хороший специалист. На этой неделе у нас наконец все завершилось, я получил ключи от купленой квартиры. Самое главное, что хочу отметить - мы достигли результата в разумный срок. Никакие сложности не останавливали, за что ему большое спасибо. В целом, оценка его работы - высокая эффективность и хорошее понимание рынка недвижимости. Рекомендую.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Спасибо,за оставленный отзыв. приятно читать слова благодарности от наших клиентов.для нас очень важно ,что Вы остались довольны покупкой и нашей услугой.
Переезжал в августе в Краснодар. По отзывам подобрал именно это агентство. Не пожалели! Заранее позвонил в агентство и вкратце объяснил свои пожелания. В течение 30 минут перезвонил специалист Руслан и представился нашим агентом. И вот наступил день сделки. Просмотрели предложенные варианты для покупки квартиры. Из них нам понравилось несколько вариантов, выбрали себе, тот который был по карману. И сразу заключили договор. Собственник оказался понимающим. Спасибо Руслану за проделанную работу и внимательность.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день всем! Покупала квартиру через это АН и осталась очень довольна предоставленным сервисом. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись весьма недорого. Благодарю за оказанную помощь, буду рекомендовать.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день, очень приятно читать слова благодарности ! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой и покупкой)) От нас для вас скидка 10% на наши услуги. ))
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность агенству Роял Хаус за его ответственный подход к работе. Благодаря ему быстро разрешилось непредвиденная ситуация. По мимо деловых качеств хочется отметить доброжелательность и терпение. Приятно было с вами работать. Будем рекомендовать вас своим знакомым. При случаи, воспользуемся вашими услугами вновь.
АН "ROYAL HOUSE"
Хотелось бы выразить свою благодарность агенту Александру и в общем АН Роял Хаус. Саша действительно профессионал своего дела, нашла квартиру быстро и главное полностью соответствующую заданным параметрам. Спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день ,Дарья!Спасибо вам за проявленное доверие и добрые слова в адрес нашей компании ! Мы ценим каждого клиента и стараемся найти подход к каждому индивидуально.Очень важно ,что вы остались довольны работой нашего агентства и приобретенной недвижимостью! Поздравляем с новосельем ,ждем вновь вас или вашим знакомых, от нас скидка 10 % на наши услуги!))
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об агентстве Роял Хаус. Благодаря ему и проведённой работой нашего риэлтора мне удалось в кратчайшие сроки заселиться в прекрасную, удобную квартиру, полностью отвечающую моим пожеланиям. Огромное спасибо Анастасии за то, что она отнеслась к моему обращению со всей серьёзностью и нашла для меня именно тот вариант жилья, который мне был нужен.
АН "ROYAL HOUSE"
Благодарим агенство "Royal House" и в частности нашего риэлтора Дениса за профессиональную помощь в покупке квартиры. Работа с агенством понравилась, начиная с момента заключения договора, и до момента подписания акта выполненных работ. Спасибо Денису за труд и упорство в покупке объекта недвижимости. Отмечу подготовленность агенства " Роял Хаус " в юридических вопросах сопровождающих любую сделку по купле-продаже недвижимости. Уверенно могу рекомендовать данное АН всем, кто хочет решить вопрос купли-продажи недвижимости грамотно со всех точек зрения.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день,Екатерина! Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании.Юридическое оформление входит в стоимость нашей услуги.Услуга у нас фиксированная и составляет 10 000 руб. Для Вас от нас скидка 10 % на нашу услугу, при повторном обращении
Все наше семейство выражает огромную благодарность Агенству недвижимости "Royal house", в особенности риэлтору Дмитрию Мелехину! В сжатые сроки показал нам 100500 вариантов, исключительно по нашим запросам и финансам! Мы за короткое время стали друзьями, потому что характер и подход к клиентам легкий и приветливый! Результат работы, превзошёл все наши ожидания! Мы довольны! Рекомендуем прям ооочень! Отдельное спасибо юристу Давиду, за оперативность и профессионализм! Ценник у агенства - низкий, а качество - Высший пилотаж! Если хотите снять/купить жильё - обращайтесь к этим ребятам! Результат будет превосходный, останетесь довольны.
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо вам за проявленное доверие и добрые слова в адрес нашей компании ! Мы ценим каждого клиента и стараемся найти подход к каждому индивидуально.Очень важно ,что вы остались довольны работой нашего агентства и приобретенной недвижимостью!Да,стоимость услуги фиксированная 10 000 руб,с включенной юридической услугой и все показы на нашем автомобиле .Договор заключаем на один год! Поздравляем с новосельем ,ждем вновь вас или вашим знакомых, от нас скидка 10 % на наши услуги!))
Обратились с мужем в агентство недвижимости Роял Хаус когда продавали дом. Поначалу опасались обмана со стороны агентсва, скрывать не буду... Но все прошло более чем гладко. Дом продали быстро и без проблем. На замен взяли отличную пусть и не дешевую квартиру в Прикубанском округе. О сотрудничестве с риэлторами этого агентства не пожалели! Ребята качественно и с умом сопровождали обе сделки. Рекомендую.
АН "ROYAL HOUSE"
Когда у супруга появилась возможность приобрести жилье по программе " Военная ипотека", по совету его сослуживца мы обратились в агентство недвижимости Роял Хаус. Были приятно удивлены качеством и оперативностью работы сотрудников этого агентства. Порадовал широкий выбор предлагаемой недвижимости. Быстро нашли то, что нам было нужно. В достаточно короткий срок оформили все необходимые документы. Помогли по многим вопросам, касающихся недвижимости. Работой агентства мы очень довольны. Приятно иметь дело с грамотными и надёжными специалистами.
АН "ROYAL HOUSE"
Хочу выразить большую благодарность АН Роял Хаус, особенно специалисту который помогал мне при покупке квартиры. Несмотря на то, что дом представлял собой «хрущевку» и находилась на первом этаже, продать удалось в кратчайшие сроки (даже меньше недели), поток покупателей был огромный (по 2-3 просмотра за день) и за цену, заявленную нами изначально. Ирина – настоящий профессионал своего дела, всегда давала неоценимые советы и помогала на протяжении всей процедуры не только покупки, но и продаже нового жилья, и даже скорейшего переезда в него. Роял Хаус – это команда профессионалов, которые дорожат своими клиентами, выстраивая, прежде всего, приятное и дружеское общение. Также очень благодарны директору за внимательность и профессионализм! Желаем вашему агентству только процветания, я точно знаю, что сделал Правильный Выбор!
АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо за высокую оценку нашей компании!) Конечно,приятно читать положительные отзывы! Очень важно ,что Вы остались довольны выбранной недвижимостью и нашей работой. Для вас скидка 10% на наши услуги при повторном обращении!))
Помогли с покупкой квартиры именно в этом агентстве. Искал я квартиру долго и пришлось поработать с разными агентствами по недвижимости. Риелтор Ирина оказалась замечательным специалистом. Отлично поняла поставленную мною перед ней задачу. С первого показа нашла для меня именно то что мне было нужно. Сделку оформили очень быстро и качественно . Все сотрудники внимательные, вежливые, грамотные. Дорожат своей репутацией, поэтому старательно выполняют свою работу. Я остался доволен предоставленным сервисом!
АН "ROYAL HOUSE"
Здравствуйте! Хочу сказать, что нашей семье в сотрудничестве с данным агентством повезло. В связи с увеличением семейства, мы меняли жилье с использованием маткапитала, кто пробовал - знает, какая это головная боль. Здесь нам взялись помогать, отыскали неплохие варианты, оформление и все вопросы по регистрации взяли на себя. В общем на всех этапах сделки предоставляли нужные советы и поддержку. Не могу не сказать, что здесь очень хорошая юридическая помощь. За такой объем работы цена за услуги получается совсем небольшой, а комиссионных вообще нет. Лично агентству большое спасибо за их оперативную и качественную работу. Рекомендуем попробовать сотрудничество.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день,Регина! Спасибо за оставленный отзыв,проявленное доверие и добрые слова в наш адрес ! Стоимость нашей услуги 10000 рублей - это наш автомобиль,подборка объектов недвижимости по вашим критериям, а так же юридическое сопровождение, без дополнительных расходов и оплаты процентов. Конечно, мы стараемся подойти к каждому индивидуально,приятно ,что вы остались довольны. В благодарность от нас скидка 10% на наши услуги при повторном обращении! С удовольствием поможем вам или вашим знакомым в выборе недвижимости.
Покупали квартиру для нашей большой семьи. Главные критерии были быстрота, чтобы поблизости были детский садик и школа, желательно уже с хорошим ремонтом и не дорого само собой)). До этого, нам с мужем пришлось объехать множество агенств, но к сожалению везде попадались либо скудные варианты либо довольно дорогие. По совету друзей, обратились в Роял Хаус и они нам нашли подходящий вариант всего за один день! Мы проехали к ним в офис, посмотрели варианты, подписали бумаги на оказание услуг и сейчас уже завозим мебель! По работе агентства могу сказать что у них прозрачный, и отлаженный механизм работы, тебе все понятно, все на поверхности. Сами риелторы люди ответственные и доброжелательные. Такое агенство вполне можно порекомендовать знакомым и друзьям.
АН "ROYAL HOUSE"
В Краснодар приехали из Новосибирска и города то толком не знали, не то что агентства недвижимости. Обратились в Royal House по рекомендации друзей и не пожалели. Очень слажено и быстро работают. Показали город, рассказали про районы, заселили в квартиру. Мы планировали купить уже готовую квартиру на вторичке, а оказалось что выгоднее купить в строящемся доме. Мы очень довольны. Были готовы заплатить за их хорошую работу, и комиссионные, но ребята денег не взяли. Как оказалось они работают в строго фиксированную сумму 10 тысяч рублей. С застройщиками в агентстве работают на прямую, что тоже большой плюс. Можно только поблагодарить Сергея и весь коллектив агентства за их работу. Будем рекомендовать вас друзьям. Удачи!
АН "ROYAL HOUSE"
Решили купить с женой коттедж. Очень очень долго искали своими силами, но как то не срослось. То цены заоблачные, то коттеджы убитые.. Наткнулся в сети на этот сайт, промониторил все отзывы об агентствах Краснодара, не один день потратил на это. Но в итоге остановился на этом агентстве. По началу не стану скрывать, были какие то сомнения, что не найдут нужный вариант, что затребуют заоблачные проценты.. Но я ошибся и слава богу! Буквально прошел 1 день и мне позвонил менеджер Дима, попросил подъехать в офис, чтобы посмотреть и выбрать понравившийся вариант коттеджного дома. Был очень удивлен скоростью работы. Далее в процессе мне довелось понаблюдать за работой всего штата. Чувствуется в их работе слаженность и четкое понимание поставленных задач. К мнению покупателя прислушиваются. На счет комиссионных я конечно зря переживал, ничего такого не было. Только стоимость за услуги оплатил. В целом остались чертовски приятные впечатления от работы с Роял Хаус и просто от общения с ребятами. Молодцы, так держать! П.С. да и большое спасибо сайту yell.ru вы делаете очень полезное дело! Благодаря вам, я и нашел это агентство!
АН "ROYAL HOUSE"
Всем здравствуйте. Хочу написать, что мне понравилось, как работают в этом агенстве. Я когда поступила в университет в Краснодаре, то мы сразу с родителями решили что возьмем в ипотеку скромную двухкомнатную квартиру, чтобы не жить на съемной. Так и поступили. Для того чтобы самим не бегать по инстанциям обратились в Роял Хаус. В агентстве нам очень быстро помогли оформить ипотеку даже быстрее, чем в банке. Без волокиты, напряжения юрист быстро оформил и подал заявку, которою вскоре одобрили. Сами квартиры мы отсмотрели буквально за пару дней. Риелторы - профессионалы работают с душой. Спасибо!
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес компании ,спасибо ,что выбрали нас! Всегда стараемся помочь каждому клиенту и в благодарность от нашего агенства - скидка 10% на весь спектр наших услуг)
Перебрался жить в Краснодар из Омска. По приезду стал подыскивать себе жильё. После просмотра разных агентств недвижимости остановился на Royal House. Вариантов недвижимости у них много, а цены более чем демократичные. После оплаты услуг, вплотную занялись поиском. Не могу сказать что долго, напротив, более чем оперативно. Уже к концу первой недели я сделал выбор в пользу Прикубанского района, уютной двушке на вторичке. В районе все компактно расположено, хорошая инфраструктура. Компания Royal House помогла мне оформить и получить документы на квартиру. Риелтры оказали большое внимание и помощь на всех этапах оформления сделки, спасибо большое, не ожидал.
АН "ROYAL HOUSE"
Добрый вечер, обещала написать отзыв о работе Роял Хаус, что и с удовольствием делаю. Впечатления такие - агентство хорошее! Покупали с дедом квартиру для дочери, сделку проводили через них. Остались довольны, делают всё профессионально и качественно. Сделали нам приличную скидку на услуги. За следующей квартирой обязательно обратимся туда. Спасибо вам за работу!
АН "ROYAL HOUSE"

Обратилась в агентство Royal House по рекомендации знакомых, продажей моей квартиры занимался руководитель агентства Сергей. Мне понравился его четкий подход к работе. Никакой воды, только конкретика. В результате квартиру мы продали довольно быстро, покупателей мне нашли просто отличных! Единственный момент только, что договор в росреестре долго регистрировали, но это уже не к агентству вопросы, а к росреестру. За работу ставлю твердую пятерку.
kalinina.irina
kalinina.irina ответила АН "ROYAL HOUSE"
Спасибо вам за вашу работу! Вы делаете очень полезное дело)
АН "ROYAL HOUSE" на карте