8 (938) 532-54-52 8 (938) 532-54... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели "Ангажемент"

8 (938) 532-54-52 8 (938) 532-54... — показать
+7 938 532-... +7 938 532-54-52 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 3/2
1; 2 этаж

Отзывы про Фабрика мебели "Ангажемент" (124)

Жуткое качество диванов! Ровно через год стал проваливаться наполнитель! Простите, это что за материал внутри дивана, если он деформируется, сдвигается и уменьшается в объёме??? Разве это фабричная работа? Никогда не берите эту гадость! Данный производитель в кавычках НЕ умеет делать диваны! Только НЕ мягкую мебель!!! Бегите от них подальше! Когда я сообщила в магазин в городе Кропоткин о проблемах с диваном, мне ответили, что отремонтируют за мой счёт!!! Вы в своём уме? Диваны десятилетиями пользуются и не деформируются! А здесь через год его на свалку пора! Жаль, что нельзя фото прикрепить! Бегите подальше от этого ангажемента, если не хотите через год выбросить очень дорогой диван! Даже диваном назвать нельзя! Позорище!
Брали здесь с супругой угловой диван, выбор большой, цены адекватные. Покупкой остались довольны.
После переезда решил обновить много мебели, обслуживание шикарное, помогли мне определиться с выбором, рассказали про плюсы и минусы некоторых товаров, которые мне больше всего приглянулись. Привезли в заранее обговоренный срок, комнаты преобразились. Я остался доволен.
Никогда не понимала , как диван может стоить больше ста тысяч. Что там особенного? 🤔 Но заинтересовал внешний вид дивана Фабио и высокая спинка изголовья. Когда я на него села , поняла что это необычайно удобно , просто непередаваемо ! Лучше 1 раз почувствовать это , чем 10 раз рассказывать :) Я поняла , что Фабио нужно брать ! Пользуюсь им уже больше года , он хорошо расслаблят , перестают болеть ноги , спина , шея. Любим его всей семьей 💑
3 месяца назад приобретала у них диван! Качеством и обслуживанием довольна! Есть с чего выбрать!
Хочу поделиться своим опытом, приобрела в магазине Ангажемент кровать айланд и осталась очень очень и очень довольна!!! В салоне получила полноценное и вежливое обслуживание, отдельное спасибо за терпение и профессионализм 😘 Кровать и матрас подобраны очень грамотно и соответствуют всем моим ожиданиям, больше спасибо, будем приходить ещё!!!
Остались довольны покупкой и обслуживанием! Сделали хорошую скидку, доставили в короткие сроки ю! Всем советуем магазин Ангажемент
Хочу выразить благодарность фабрике Ангажемент за качественную и красивую мебель. Мне очень понравилось, что мебель была доставлена точно в срок. Компания предлагает индивидуальный подход к клиенту- со мной работал компетентный и грамотные й менеджер, которая помогла подобрать и сконструировать мебель по моему вкусу. Очень порадовала быстрая и качественная сборка. Мебель просто идеально вписалась в интерьер квартиры, лучшего и не пожелаешь!!!!
Качество просто супер, купили диван Ричард ,очень довольны, на диване реально отдыхаешь, спасибо за этот комфорт
Долго искала диван под размеры моей комнаты. С ремонтом изменили планировку и получились нестандартные размеры. Знакомые посоветовали сходить в Ангажемент, давно брали диван и им понравилось качество. Я сходила и не пожалела. Нашла то, что долго искала.
Отдельное спасибо продавцам, что помогли мне с выбором. Очень довольна обслуживанием! Всем советую!
Покупал год назад диван Ричард, удобнее дивана просто не встречал. Да еще и акция была, получилось сэкономить приличную сумму. Спасибо Ангажемент за качество и выгодную цену.
Спасибо всей команде Ангажемент, а так же менеджеру Джанет за отличную работу, за отзывчивость и внимание к клиентам и их пожеланиям. Качество мебели на пять с плюсом.Мы остались очень довольны, будем рекомендовать Вашу фирму друзьям!!!
Брали уже несколько диванов в Ангажементе и очень довольны. Советуем всем своим знакомым. Ангажемент это действительно качество!!!
Диваном довольны, выглядит стильно, сделан качественно! Порадовала возможность выбрать ткань и цвет изделия, подобрали идеально под обои и пол)
Диваном безумно довольны. Красивый, удобный. Оперативная доставка. Очень довольна качеством и сервисом. Однозначно будем еще заказывать диван у фабрики Ангажемент.
Заказывали диван Севилья, очень довольны качеством! Диван комфортный,функциональный так как везде есть короба для белья и самое главное в хорошей и красивой ткани, довольнв оставись все🌷
Очень довольна диваном фабрики АНГАЖЕМЕНТ, качество на высшем уровне, цены умеренные, консультанты внимательные ко всем пожеланиям при выборе. Советую всем.
Очень долго выбирали и искали диван в наш зал. Ангажемент помог подобрать и по размеру и по цвету то, что мы искали. Очень довольны!!!! Спасибо большое команде Ангажемент за отзывчивость, терпение и компетентность!!!! Всем рекомендую 👍🏻
Проехали всё КМВ в поисках хорошего дивана, в итоге купили в Ангажемент в 2016году там и выбор большой и акции всегда есть.
Спасибо Ангажемент за наш космический комплект Космо! Нереально красивый и комфортный! Работа сотрудников тоже на уровне! Рекомендую!!!
Хочу сказать спасибо профессионалам- продавцам и фабрике за качество мебели. У меня проблемы со спиной и выбрать диван для сна практически невозможно, а поставить кровать с ортопед.матрасом не позволяет размер комнаты( В магазине Ангажемент меня проконсультировали от и до, помогли определиться с выбором и диван мало того что идеально вписался в интерьер комнаты, но и спина стала болеть гораздо меньше.
Купила диван Севилья и очень этому рада
Спасибо большое за помощь в выборе дивана. Не могу нарадоваться долгожданной покупкой. Объездили много магазинов, но выбор остановили на вашем салоне. Много раньше слышала про Ангажемент. Качество действительно достойное!
Хочу от всей души поблагодарить Команду мебельного салона «Ангажемент» в г.Нальчик за профессионализм и внимательное отношение к своим покупателям. Дружный профессиональный коллектив помог подобрать именно то, что искали-комфортный, красивый и уютный диван! Мы в восторге как все чётко вписалось в интерьер нашей новой квартиры, как грамотно подобрана комплектация и ткань. Все выполнено качественно и вовремя доставлено в срок! Спасибо Вам большое!!!!
2020-07-11 18:41
Приобретали диван в зал, боялись что детки испачкают обивку дивана, продавец убедил нас на приобретение дивана в ткани 3-ей категориинь, что она моется и мы будем довольны. Так и получилось очень хорошее качество мебели, без запаха, ткань очень приятная и легко отмывается от загрязнений, все именно так, как нам и советовал продавец-консультант, безумно довольны заказом.
Диван отличный, приятный материал(велюр). Жесткость средняя, раскладывается плавно. Дочь скакала на нем весь день, ничего не скрипит, не проваливается, не дребезжит, как это случается . Ребята из доставки и сборки мягкой мебели очень круты. Выгрузили, загрузили, упаковали, занесли, собрали, отчитались, показали, носки, тапочки, мусор после себя собрали и ушли, пожелав хорошего дня).
Купили диван в магазине Ангажемент в городе Махачкала. Диван назывался Экзотик в хорошей чистящей ткани. Понравилась консультация менеджера Зайнаб. Доставили в срок собрали аккуратно. Пользуемся 5 месяц нареканий нет.
Очень грамотные девочки-консультанты помогли подобрать удобный диван для гостиной. Предложили большой выбор ткани, рассказали о разных моделях и помогли определиться с выбором. Привезли в срок, собрали аккуратно. Пользуемся третий месяц, замечаний нет, нареканий нет
Купили диван леонардо в том месяце по очень хорошей Скидки , в очень хорошей чистящейся ткани👍🏻Остались довольны, всем рекомендую!
Купили в магазине Ангажемент, В г. Нальчике. спальню Изотта. Ничем не уступает самым дорогим фабрикам и приобрели с хорошей скидкой. Шикарная мебель по отличной цене👍🏻
Я в восторге от своего нового дивана, мне кажется Ричард мечта любой женщины
Купили недавно диван Гиннесс и остались довольны покупкой!
Покупали в магазине Ангажемент 3 года назад диван Ницца. Очень довольны данной покупкой. Скоро вернёмся за диваном на кухню
Выбирали диван для гостиной, нужен был нестандартной формы, было очень сложно найти. Спасением стал модульный диван от Ангажемента. Форма и размер оказались именно такими, как и хотелось. Продавцы отлично знают свою работу и помогли определиться с моделью и тканью. Привезли мебель в срок, аккуратно собрали, рассказали о гарантии и послегарантийном обслуживании. Крайне довольна покупкой!
Приобретали в г. Армавир. Мебель высокого качества! Большой выбор диванов для ежедневного сна,приобрели сыну, подобрали расцветку, вежливый и грамотный персонал, есть гарантия. Это уже третий диван от Ангажемент, очень довольны и всем советуем!
Купила диван Бильбао, очень довольна. Спим каждый день, отличный наполнитель, с ортопедическим эффектом. Качество, достойное. Рекомендую эту модель
Заказали диван в салоне нашего города (Армавир) .Продавец-консультант салона ,очень вежливо и доступно все объяснила ,помогла с выбором ткани ,оказалась очень компетентным и грамотным специалистом !Диван был изготовлен даже раньше заявленного срока ,в хорошем качестве ,мягкий и удобный .Доставили вовремя ,все собрали ,были вежливы и аккуратны !Всем СПАСИБО,мы очень довольны !
Брат приобрёл набор мягкой мебели в Ангажемент в Пятигорске. Качество потрясающее просто!!!! Диван очень удобный, а канапе вообще вставать не хочется)))) Теперь вот и себе просматриваю диван там же.
Два года назад приобрели диван Гинес , остались осень довольны выбором. Отличное качество , интересный дизайн и вежливое обслуживание .
Выбрала диван в другом цвете. Оказалось лучше, чем ожидала! Все супер!
После долгих поисков и сомнений,остановились на угловом диване,,Экзотик 4,,Диван оправдал ВСЕ ожидания👍
Искала себе диван в гостиную комнату , хотела чтоб был в первую очередь удобный, комфортный и качественный так как отдыхаем всей семьей,мне посоветовали Фабрику Ангажамент, приобрела у них диван, я просто в восторге от него, качество на высшем уровне, а консультанты просто бесподобные.Если приобретать буду ещё диван, только в Ангажементе👍
Надумали на днях приобрести в подарок дочке на новую квартиру диван ....выбор сразу пал на магазин Ангажемент- наш диван (Экзотик) мы покупали там около 5лет назад ...и с ним ничего не случилось, даже учитывая что обивку мы выбрали светлую.... За подарком тоже придем естественно к ним, качество на высоте , советую
С мужем покупали диван, еврокнижку, безумно довольны качеством, нет запаха, ткань просто замечательно чистится, у меня двое детей и диван в идеальном состоянии, благодаря ткани!
Всегда теперь за диваном только в Ангажемент.
Спасибо за очередную приятную покупку в городе Георгиевске! Отличная консультация и сервис! Прекрасное качество! С радостью вернёмся за покупкой еще!!!
Заказывали диван в МС Ангажемент г.Армавир . Очень долго выбирали, присматривались, присаживались и укладывались даже)))). До этого услышали от знакомых про эту фабрику, они же и посоветовали. Консультант спокойно и терпеливо в течении 2 часов рассказывала подробно о каждой модели. Спасибо большое!!! Выбрали Севилью. Сделали раньше обещанного !!!! Привезли, собрали за 15 минут, после себя все убрали, показали, как все работает. На следующий день позвонила девочка из магазина, поинтересовалась, что с диваном, было очень приятно!!! Севилью эксплуатируем вот уже пару месяцев , такой удобный, большой и упруго-мягкий!!! Всем советую, вы не пожалеете!!!
Добрый день! Довольна качеством обслуживания и дивана. Диван был изготовлен раньше срока, так как для меня было важно как можно скорее получить его. Качество дивана отличное, смотрится великолепно. Диваном удобно и приятно пользоваться.
Покупал диван в г Хасавюрт(по совету брата).Нужен был компактный и удобный диван, прмвлек внимание диван Ника(заказал в ткани которая мне понравилась)ждал заказ недели 3 ,привезли и собрали очень быстро.
Огромное Спасибо фабрике Ангажемент за отличную мебель.
Искали небольшой практичный диван в детскую Главным была именно легкая чистка В итоге нашли подходящую модель в салоне мебельной фабрики Ангажемент.Помимо качества очень порадовало отношение консультантов и всего сервисного персонала. Все вежливые,грамотные и компетентные. Ну и ребенок тоже остался доволен приобретением.)))
Долго выбирали диван для гостиной, друзья посоветовали посмотреть в АНГАЖЕМЕНТ
Мы сразу поехали и не зря. Огромный выбор девочка консультант помогла подобрать подходящий нам по размерам и в клёвой ткани. Через 2 недели привезли заказ, вся семья довольна. Спасибо вам за качественную работу
Добрый день. Покупала в магазине Ангажемент матрас. Очень довольна обслуживанием,а ещё больше матрасом. Подобрали мне именно такой,какой я и хотела. Спасибо девочкам и магазину Ангажемент. Буду советовать друзьям и знакомым.
"Спасибо огромное вашему магазину! Очень вежливый персонал,мы довольны".
Купил диван по спешке, но с годами понимаю что это было лучшее моё решение в выборе дивана.
Покупали диван год назад.Мы в восторге от этого дивана,спать на нем одно удовольствие,так как спальное место ровное,и с блоком независимых пружин. Всем своим родным и знакомым,советуем магазин Ангажемент,а особенно диван Гинесс👌
Диван Таити просто и со вкусом. Брали в подарок и не сомневались что не подойдет. Но к нашему удивление этот дизайн впишется куда угодно. Учитывая что в Ангажементе можно выбрать и ткань, и цвет, и размер. Советуем.
Хочу выразить благодарность фабрике Ангажемент, покупаем уже не один диван и всегда остаемся довольны качеством и сервисом. А спится на них просто замечательно. Вообщем кто еще не определился советую только диваны фабрики Ангажемент.
Долго искала диван в г. Армавире. Обошла множество магазинов, в т.ч. и Ангажемент. Очень подробно рассказали о наполнителях и составе диванов, в итоге приобрела диван у них. Прошло уже без малого 2 года, диваном крайне довольна.
Всем привет. Советую брать диван только в Ангажементе так, как сама приобрела и рада не только я, но и вся моя семья. Диван комфортный, прочный и красивый. И главное что обслуживание в салоне на высшем уровне. Приятной покупки дивана в салоне Ангажемент.
Сопровождение заказа на высшем уровне. Приятные люди, начиная с подтверждения заказа и заканчивая службой доставки. Сам диван прекрасен. Мы именно такой и хотели. Абсолютно не громоздкий, смотрится даже воздушно, Ткань приятная. Цвет красивый.
Приобрела диван Эстелья, прошло 6 месяцев, очень нравится, радует нас каждый день, нравится очень подлокотник со стеллажом, всем советую.
Заказали в Ангажементе диван и кресло Гиннес,  в г.Владикавказ!Спасибо огромное менеджеру очень всем довольны, диван изготовили в срок, доставка сработала очень аккуратно и быстро!Диван очень комфортный и красивый с выбором ткани тоже не ошиблись! Будем вас рекомендовать теперь всем друзьям и знакомым!
Купила диван в Ангажементе маме, диван по приемлемой цене, оказался очень удобный и практичный. Отдельное спасибо девушке консультанту, которая очень грамотно меня проконсультировала. Рекомендую всем посетить этот магазин. Цена качество и обслуживание на высшем уровне!!!!
Хочу сказать выразить благодарность салону мебели Ангажемент за качественную мебель и обслуживание! Я в восторге от своего дивана! Есть диваны на любой вкус у вас!
Схожу с ума от восторга. Мой новенький диван-Франческо Грация это любовь с первого взгляда. Чёткие формы, стяжечка, потрясающая ткань, вроде не такие большие запросы, но диван своей мечты я нашла только в Ангажемент. Качество на высшем уровне, персонал молодцы, начиная от консультанта, заканчивая сборщиком. Как только приобретём дом побольше, сразу же в Ангажемент за новой любовью.
Очень доволен диваном от фабрики Ангажемент. Посоветовал сосед, приобрели в рассрочку диван Ричард, привезли в срок и собрали, качеством очень доволен. Советую всем!
Отличное качество и красивый дизайн.Угловой диван отлично вписался в интерьер
Я всегда мечтала о большой двуспальной кровати, но увы, в однокомнатной квартире втроем с ребенком - эта мечта не осуществима. Кровать заняла бы половину всей комнаты. Поэтому было решено покупать очередной диван. До этого у меня было 2 дивана. Один диван угловой, с которым я очень намучилась. Второй диван - книжка, но тоже не удачный. Было решено искать диван с механизмом аккордеон. Искали долго, все было не по душе, пока чисто случайно не наткнулись на диван креско м, в фирменном салоне Фабрики Ангажемент вг.Ардон.. Этот диван нам понравился сразу и своей ценой и размерами и расцветкой. Даже выбирать ткань не надо было, мы забрали диван прям с витрины.Соседи соблазнились даже,и купили в тот же день у них.Мы очень довольны покупкой.Советуем
С Фабрикой Ангажемент мы столкнулись случайно. Рядом с домом открыли новый магазин мебели и мы из любопытства зашли поглазеть,что там продают. Остались под впечатлением и решили на будущее,что когда будем обновлять диваны,обязательно купим его в Ангажементе.Долго ждать не пришлось,наверное потому что уж оченьнам диван в душу запал...Через пару месяцев пришли и оформили в рассрочку. На очень выгодных условиях и ажна 2 года. Спасибо Ангажемент за уютную гостиную,где теперь любят собираться и члены семьи и гости.
Купили в ангажементе два дивана для дома, экзотик 4 - безумно удобный диван , в который влюбились с первого похода в магазин, это диван с которого не хочется вставать. Второй диван приобрели через год Ницца, тоже очень остались довольны качеством. В обоих случаях подобрали обивку по своему вкусу, идеально подошло под интерьер наших комнат. Спасибо девочкам за отличное обслуживание и помощь
Приобрели недавно модульный диван Ричард. Очень удобный и комфортный, все вечера проводим на диване так как это стало излюбленным местом всей семьи. Приобрели диван в период карантина спасибо менеджеру который очень подробно все объяснили и помог выбрать цвет и определиться с модулями по нашим размерам. Диван приобрели в г. Черкесск ул. Октябрьская 392 б
Как я довольна что мы попали в магазин Ангажемент, отличный выбор и главное цена качества! Купила диван Айланд, очень довольна качеством и шикарным дизайном, который привлекает всех! Радуюсь что не пожалела денег и заказала бар, очень удобно заряжать телефон и одновременно с ним работать! Спасибо Ангажементу за удобства, вы реально работаете для людей! Успехов вам! Ждём новых моделей!
Купила диван Ричард год назад, удобнее дивана просто не встречала,да еще и акция была, сэкономила приличную сумму денег. Спасибо Ангажемент за качество и выгодные цены.
Приобрели диван Бильбао, очень довольны качеством, и отдельное спасибо персоналу за профессионализм!
Покупали в Ангажементе диван Экзотик 4 красивый и удобный,а главное качественный,понравилась консультация продавца,все на высшем уровне,,в скором времени придем еще за диваном в детскую детишкам.
Ваш роскошный диван радует нас ! Спасибо вам за профессионализм и терпение.
Диван Богарт приобрели 2 года назад. Приобрели диван по акции. Но особенно понравилось то , что в нем реально удобное спальное место. Поэтому думаю наша экономия вдвойне
Отличное качество и красивый дизайн.Угловой диван отлично вписался в интерьер👍
Очень слаженная работа в магазине или в фабрике "Ангажамент"(не знаю как правильно), начиная с порога, я почувствовала себя в правильном месте, девушка- консультант очень вежливая и милая, встретила меня , я сразу обратилась к ней за помощью, так как на тот момент сама не знала чего конкретно хочу, она провела меня по всему магазину и рассказала о достоинствах каждого дивана, помогла определиться с тем, что мне больше подойдет и выбрать цветовую гамму дивана, офомила мой заказ, после чего я вышла из магазина внутренне удовлетворенной и с небольшим предвкушением. Мой диван доставили мне быстро, в течении нескольких дней, без единой царапины, каждый раз заходя в гостиную я любуюсь им и радуюсь, что он идеально вписался в интерьер. Могу сказать, что я очень довольна и производством и обслуживание, спасибо.
Самый лучший диван Экзотик Европа. По совету продавца консультанта выбрали этот диван и остались довольны Спасибо. Всем советую Ангажемент
Покупали в Ангажементе диван Экзотик 4 красивый и удобный, а главное качественный, понравилась консультация продавца, все на высшем уровне, в скором времени придем еще за диваном в детскую детишкам.
Очень доволен покупкой и работой менеджеров и доставщиков. Все сделали быстро и качественно, без лишней головной боли для меня. Привезли-собрали все в срок. Сам диван очень вместительный,что делает его более уютным
Долго не могла выбрать диван. Подруга посоветовала салон Ангажемент. В диван Леонардо буквально влюбилась. Заказала как индивидуальный заказ в чистящейся ткани. Диван пришел вовремя. Практически целый день проводим на нем. Я очень довольна.
Несколько дней назад мы с семьей купили квартиру, нам срочно нужен был диван в зал. По совету знакомой,решили приобрести диван в мебельном салоне Ангажемент г.Ардон.Уже посмотрев диван в живую мы решили его приобрести . Хотим потом ещё приобрести для кухни, очень хороший и удобный диван. Через пару дней я позвонил моему консультанту и поблагодарил ее за такой выбор, очень удобный диван. Спасибо.)
Добрый день. Пару дней назад получила свой долгожданный заказ. Сказать что я довольна это ни чего не сказать. Я просто в ошеломительном восторге!!! Все так как я хотела и планировала, дизайн,обивка,качество все на высшем уровне. Спасибо продавцу-консультанту Диане! Она все грамотно,доходчиво рассказывала, показывала и отвечала на все вопросы. Всегда была на связи от заказа до доставки. Уложились в указанные сроки несмотря на карантин. 👆С доставкой ни каких проблем тоже не было,привезли в указанный день и час. Все сами подняли,собрали и убрали за собой весь мусор. Приятным сюрпризом было то что ребята надели бахилы, перчатки, маски при в ходе в квартиру. Фабрика "Ангажемент" которой можно доверять. Проверено! Спасибо Вам большое!Буду рекомендовать только ВАС.
Купила диван экзотик 7. Из за большого ассортимента, очень долго выбирала диван, и всё-таки выбрала его! Осталась довольна консультацией продавца! Очень вежливый. Ни чуточку не пожалела что купила диван, наша большая семья помещается спокойно на нем) Кстати, использую его и как спальное место, просто шикарно.
Честно говоря,диван покупали давно. Дивану нашему почти 8 лет.А никто не скажет.И всем он нравится. Решила написать,чтобы быть полезной всем,кто ищет большой и удобный диван. Купили мы его в Ангажементе,столько лет прошло,а он по-прежнему не теряет своей актуальности. Модный и самое главное качественный. Скорее нам его придется поменять только если мы устанем от него,а не потому что он испортится)))Называется модель кстати Экзотик 7 Европа
В данной компании приобрела Кровать Торонто в тц Красная площадь. Отдельное спасибо хочу выразить Екатерине, очень грамотно помогла с выбором...так пока доделали ремонт, сил и воображения уже не хватало на мебель. Оформили мы заказ перед карантином, честно даже не переживала! Положение конечно сейчас не очень, но всё-таки потребность на чём-то спать была открытой! Екатерина всегда была с ними на связи, заказ не много задержали (5 дней)... но знаете оно того стоило, когда привезли наш заказ! Я была в таком восторге!!! Она шикарна, качественно сделана, аккуратные швы, вместительный короб для белья! Сейчас выбираем Кровать в детскую и конечно же из ассортимента Ангажемент)))
Покупала диван у вас .Очень боялась, что моя кошка испортит обивку, сколько бы кошrа не пыталась превратить диван в когтеточку ,обивка никак не пострадала.Нет следов,ни царапин.
Брали диван. По акции. Хорошоя экономия денег. Собрали диван по своим размерам . Очень удобно. Советую зайти к ним
Приобрела диван Гиннесс по акции в феврале…невероятный диван..очень удобный и стильный,думаю и с качеством все будет в порядке,так как приобретала по совету друзей,,в общем все нравится,цена соответсвует )
Я счастлива что выбрала именно Ангажемент. Диван отличного качества, без проблем и задержек был доставлен в срок. Вся семья рада. Всем советую.
Хочу сказать спасибо за отличный подарок на 8 Марта! Заказал диван Leonardo по акции со скидкой 25%. Он крутой!!! Жена Радовалась как ребенок! Консультанты помогли с подбором и модели и ткани! И цена оооочень приятная! все понравилось! всем советую! Спасибо! Буду к Вам периодически заходить следить за акциями!
Недавно приобрела себе диван Ричард. Впечатлил его дизайн и просторный короб для хранения вещей. Что еще мне понравилось, что у него высокая спинка и глубокая посадка. Сделан словно для меня. Нареканий в работе нет. Советую.
Покупала в феврале диван Севилья угловой и осталась очень довольна. Простой и понятный механизм раскладывания. А в наполнении идет еще независимый пружинный блок. За такую цену, просто находка.Покупала сыну в спальню, он в полном восторге. Спасибо большое Ангажемент. Обязательно придем к вам еще!
Очень долгое время не мог определиться с выбором дивана и хотелось бы поделиться своими хорошими впечатлениями о данное организации, можно позавидовать терпению рабочего персонала, качество обслуживания очень хорошее, выбрали диван, подобрали под интерьер, вписался просто идеально, а что на счёт удобства могу сказать, то что я и представить не мог, что диван может быть таким комфортным, теперь я советую всем своим близким приобретать диван если вдруг на думают именно в Ангажементе 😁😁
Марина.Мы купили диван Экзотик 7 угловой. Большое спасибо менеджеру все рассказал, показал, подсказывал варианты, постоянно был на связи, решал все вопросы, вплоть до доставки. Ребята, сборщики быстро приехали, все аккуратно собрали, и, главное убрали за собой весь мусор)). Очень переживала за ткань, хотя сама выбирала, но на клочке, а вдруг расцветился бы по другому! Но все было замечательно! Я очень придирчивая, перфекционистка, но тут (редкий случай) меня всё устроило! Спасибо фабрике Ангажемент за отличную работу!!!
Всем советую мебель от фабрики Ангпжемент! Пользуюсь угловым диваном уже второй год! Очень комфортный, удобный! И нет скрипов! Купила по совету знакомой! И не было сожалений о покупки! Ранее были проблемы с механизмом дельфин, который я покупала в другом магазине, побоялась взять его повторно, но благодаря провально рекомендации консультанта, выбрала с улучшенным механизмом дельфин! Спасибо ей за консультацию😊
Очень долго не могли найти диван подходящей формы. Комната у нас необычная-идет полукругом и хотелось именно такой формы диван.Когда уже почти сдались с этой идеей-зашли в Ангажемент.И тут только смогли подобрать подходящую модель. Вписался как родной. Отдельное спасибо консультантам-сразу поняли что нам нужно и как этого добиться!!!Профессионалы
Спасибо Фабрике Ангажемент за отличный диван! Цена- качество. И это при том,что приобрел его со скидкой 40%. Диван купила угловой «Орхус».Выбирал конечно долго,что бы и детям было удобно и не пожалел, что заказал именно в Ангажемент. Доставили тоже за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все очень понравилось, он очень красивый, удобный и гарантия хорошая. спокоен зная что в течении 7 лет могу обратиться и мне все предоставят !
Очень довольны остались сделанным выбором! Купили в Ангажементе диван, большой для гостиной, кажется Гинес называется. Вот уже больше года служит, никаких нареканий! И удобный и качественный. Рекомендуем!
Долго искала стильный диван в гостиную, но когда вошла в магазин "Ангажемент", то сразу поняла что попала в правильное место. Дух захватывало от великолепного выбора диванов всех стилей и моделей. Глаз остановился на диване Бильбао - современном элегантном диване с выделенными кантами гранями подушек. Перед этим диваном просто было невозможно устоять! Цена оказалась вполне приемлемой, а сам диван был доставлен точно в срок. Очень довольна выбором. Рекомендую!
Фабрика мебели "Ангажемент" на карте