8 (918) 233-89-898 (918) 233-89... — показать

8 (918) 233-89-898 (918) 233-89... — показать
+7 918 233-...+7 918 233-89-89 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5
Район: Западный

Про «Банкетный зал AngeLove Hall»

AngoLove Hall - эталон современного детского центра, расположившегося на площади 500 квадратных метров, где под одной крышей, для вашего удобства есть все необходимое, чтоб максимально комфортно отдыхать и развиваться.

Это уникальное пространство со вкусом и сказочно-уютным интерьером, где вся семья может насладиться незабываемыми минутами радости, а маленькие ангелочки почувствовать себя самыми важными гостями.

Культура, развлечения, отдых 4
Организация и проведение праздников
Танцпол
Услуги праздничного оформления
Показать все 21

Отзывы про Банкетный зал AngeLove Hall (20)

4.7
Детский день рождения испорчен из-за жадности директора. Заказывали банкет за месяц до даты. За 5 дней стали звонить и сообщать о «некой накладке», предлагать перенести банкет на 11 утра. Оказалось, что просто в зале был ещё один банкет на большее количество человек и приоритет был отдан им. Нашим детям и ходить нельзя мимо их фотозоны нельзя, и возле аниматоров стоять. Детей отгоняли и грубили. На мое замечание директору, что ей следовало заранее такие моменты обсуждать с клиентами и предлагать арендовать весь зал крупным банкетам, либо иметь ввиду, что кроме них там и у других праздник такой же , она заявила - вам же предложили 11 утра. Жадность директора - плохая репутация заведению. Больше не придём и друзьям не порекомендуем.
И вправду хороший ресторан. Мы там были пару дней назад. И нам там очень понравилось. Обслуживание там на высоком уровне, подавали заказанные блюда своевременно и не нужные тарелки убирали со стола. Вот это понимаю - отличный сервис! Везде бы так. Что касается самих блюд, то они очень были вкусными. Через неделю планируем ещё раз туда пойти, уж очень нам там понравилось.
Долго выбирали в какой же ресторан пойти по случаю нашей годовщины свадьбы. В итоге решили в AngeLove Hall, нам их рекомендовали наши знакомые раньше. И очень рады этому решение. Здесь нам обоим понравилось. Атмосфера можно сказать романтическая.) Порадовало, что ещё и обслуживающий персонал был очень добр и услужлив. Мы благодаря этому чувствовали себя комфортно. Всем советую!
Очень рады, что узнали об этом ресторане. Пришли мы туда по рекомендации нашего общего знакомого. Первое впечатление сложилось хорошее, интерьер красивый, персонал приветливо-вежливый.Что касается меню, то оно там весьма разнообразно. Мой муж любитель блюд, которые готовятся на мангале, поэтому он заказал индейку на мангале, а я куриные крылья. В общем было очень вкусно, нам понравилось.
Нам очень понравилось обслуживание в этом ресторане и внимательность персонала. Готовят здесь вкусно, и блюда приносят довольно быстро. Выглядит еда аппетитно, и цены нас порадовали. В зале ресторана хорошая атмосфера. Красивый антураж очень нравится детям. Здесь легко можно расслабиться и отдохнуть. Так что AngeLove Hall мы можем только рекомендовать всем, кто любит хорошую кухню.
Банкетный зал AngeLove Hall на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год