8 (918) 235-15-358 (918) 235-15... — показать

Фитнес-клуб Анита fit premium

8 (918) 235-15-358 (918) 235-15... — показать
+7 918 235-...+7 918 235-15-35 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 220

Про «Фитнес-клуб Анита fit premium»

Фитнес клуб Анита-Плюс находится по адресу: г. Краснодар, ул.Коммунаров,д. 220. К Вашим услугам в данном клубе предоставляется: тренажерный(плюс кардио)зал,степ аэробика,силовая аэробика,танцевальная аэробика,пилатес,йога,танцы,массажный кабинет(различные виды массажа),персональный тренинг и фито бар. Все тренеры,работающие здесь,являются высококвалифицированными специалистами. Первое пробное занятие проводится бесплатно. Записаться на бесплатное занятие можно по телефону: +7 (861) 251-17-37. Для студентов действуют скидки на абонемент(восемь занятий).

Отзывы про Фитнес-клуб Анита fit premium (3)

3.3
Хозяйка клуба - хамка, каких я в жизни не встречала. Не умеет разговаривать, может только орать, если возникает спорная ситуация
Массажист - Мастер от Бога. вылечил мне позвоночник(я не ходила - ноги отнимались с 2004-го года, колола донну, мильгамму, пила таблетки пачками по назначениям нейрохирургов, кое-как пыталась восстанавливаться постизометрической гимнастикой и Норбековым, но эффекты были кратквременными пока я по рекомендации подруги не попала к нему в Аниту в 2006-м. Он работал со мной когда по 3, когда по 4 сеанса, когда по 1-2 по необходимости, никогда не назначал курсами, обходился разумной достаточностью и помогало очень хорошо)
Олег Борисович помог мне выносить мою вторую беременность, если б не его помощь моему позвоночнику не видать бы мне второго малыша, поскольку все неврологи мне рожать с моим позвоночником запрещали(были негативные прогнозы, рисковать врачи не хотели, а Олег Борисович помог - вел меня всю беременность, первые месяцы я ездила к нему на сеансы раз в две недели, во втором триместре - раз в неделю, а к концу беременности, когда живот вырос и нагрузка на позвоночник достигла максимума, то посещала его по 2 раза в неделю и хорошо выносила в итоге, самостоятельно нормально родила, осталась на своих ногах, спасибо этому замечательному специалисту и Человеку, истинному Мастеру своего дела)
Фитнес клуб оказывает следующие услуги :тренажерный зал,
пилатес,аэробика,танцы,йога,массажный кабинет,фито бар. Я ходила в тренажерный зал есть тренажеры на все части тела. Мне очень понравилось,у меня был профессиональный тренер который разбатывал для меня программу. Платила за 8 занятий 2000 рублей. Мне понравился,тем более находится не далеко от моего дома.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Анита fit premium

Как узнать график работы Фитнес-клуб Анита fit premium ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 235-15-35

Фитнес-клуб Анита fit premium находится по адресу г Краснодар, ул Коммунаров, д 220.

Фитнес-клуб Анита fit premium на карте