8 (918) 599-55-95 8 (918) 599-55... — показать

8 (918) 599-55-95 8 (918) 599-55... — показать
+7 918 599-... +7 918 599-55-95 ещё
5.0 2 отзыва
г Краснодар, ул им. Пушкина, д 4А

Про «АНОО «Пушкинская школа»»

Частное образовательное учреждение “Пушкинская школа” - это интеллектуальная площадка, где дети смогут раскрыть свой потенциал и приобрести новые знания, а родители навсегда забыть о репетиторах и переживаниях по поводу уроков.

Что получают дети, которые учатся в «Пушкинской школе»:

1. Погружение в образовательный процесс, и не в одиночку, а с помощью педагога. В наших классах учатся не более 14 человек, а значит каждый преподаватель может уделить время ученику и подробно разобрать с ним материал или выполненное домашнее задание.

2. Свобода, но не беготня по школе, а именно организованный отдых и занятия с учетом пожеланий и выбора ученика. У нас представлено множество досуговых, спортивных и образовательных программ.

3. Дополнительное развитие ребенка с учетом его психологических и возрастных особенностей, будь то выращивание цыплят, зимнего сада или робототехника и творческие мастер-классы.

Что получают родители:

1. Отсутствие нервов. Вы знаете, что ваши дети в полной безопасности, накормлены и главное, что каждую свободную минуту заняты полезным делом: учебой, творчеством, спортом.

2. Мы не ломаем детей под систему, мы формируем систему для их комфортного обучения и роста.

3. Вы не делаете с ребенком домашнее задание. Преподаватель не бросает ребенка в «омут» самостоятельности, когда при этом может быть что-то непонятно ученику. К сожалению, и вы не всегда можете ему помочь так как программы сильно разнятся. После занятий и отдыха ребенок вместе с педагогом разбирает задание и то, что они могли не успеть сделать в академическое время, есть возможность обсудить во время выполнения домашнего задания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про АНОО «Пушкинская школа» (2)

Не знаю как я раньше жила без Пушкинской школы. Жаль, что ее не было, когда учился старший ребёнок. Зато сейчас отдыхаю, уроки выучены, ребёнок доволен. Их там занимают по полной и самое главное, что ребёнок кайфует и ему действительно нравится. В школе очень тёплые отношения между учителями и детьми. И огромный плюс, что деток в классе немного, успевают всех опросить и всем уделить внимание!
Ребёнок учится в Пушкинской школе!
К каждому ребёнку свой подход. Дают реальные знания, а не воду. Одобряют эксперименты. Отличное питание, кушает даже мой привередливый ребёнок.
Но самый главный плюс это то, что не нужно делать вечером уроки дома с ребёнком.
АНОО «Пушкинская школа» на карте