8 (995) 123-31-218 (995) 123-31... — показать

+7 995 123-...+7 995 123-31-21 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1
около дисконт-центра Puma
Район: Карасунский

Про «Арена виртуальной реальности Z8park в ТЦ ​Меридиан»

Если вам требуется помощь с организацией и проведением праздника, Арена виртуальной реальности Z8park в ТЦ ​Меридиан (оценка пользователей Yell.ru — 4) может вас заинтересовать. Здесь у вас получится разобрать вместе со специалистами все первостепенные вопросы: тематику мероприятия, сколько приглашено гостей, выделенный бюджет и другое. Вам бы хотелось пригласить артистов или музыкальный коллектив для необычного вечера? Или вам по душе тамада с весёлыми конкурсами? Здесь вас непременно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только приятными мыслями, ведь всем остальным займутся профессионалы этой организации.

Компания расположена по адресу г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1 (время работы: Пн-Вс: 10:00-00:00). Номер телефона - +7 995 123-31-21. Ознакомиться с организацией можно на krd.z8park.com

Отзывы про Арена виртуальной реальности Z8park в ТЦ ​Меридиан (1)

1.0
Сразу хочу сказать НЕ ХОДИТЕ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ Т.К ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ (((.

1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА.
Админ девушка, молодая, светленькая, худенькая (чтоб вы ее сразу узнали) вела себя совершенно не уважительно к посетителям, спорила, грубила на ровном месте.
Так с клиентами вообще себя вести нельзя, тем более мы заплатили не маленькие деньги!

2. ПЛОХОЕ, СТАРОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОТОРОЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ СВОЕВРЕМЕННО.
За время игры, постоянно то у одного игрока, то у другого отключался микрофон, пропадала картинка в очках, отключался процессор. Игру приходилось останавливать, подходил парень, исправлял, а это время которое другие игроки стояли и просто ждали.
Обратила внимание на наушники, в них просто грязь и сера игроков. Разве так можно ???? ШОК! ПОСЛЕ НАС ТАК ЖЕ НЕ БЫЛО ОБРАБОТКИ И ПРОСТО ВСЕ ЭТО ОДЕЛИ НА ДРУГИХ ДЕТЕЙ ((((.

3. ОТТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ НАЧАЛА ИГРЫ.
Мы пришли заранее и просто ждали (непонятно чего), админ и ее помощник сидели в телефонах, решали свои социальные дела. Игра должна была начаться в 14.00. В итоге я не выдержала и в 14:20 подошла со словами "может начнем?" и девушка администратор со словами "ну если вы уже готовы, то конечно можем начинать!" конечно готовы! Мы пришли заранее и в 13:50 дети сидели в ожидание игры!
В итоге потом начали всех одевать + инструктажи, а это еще 10 минут. По итогу на саму игру времени осталось очень мало(((.

4. ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ РЮКЗАКИ.
Примерный вес 10-15кг и это только рюкзак. Даже для взрослого это тяжёлый вес.
Рюкзак очень сильно тянет вниз, плюс регулировка плохая и всех одели на 'отвали".
Во время игры оборудование то падало, то сползало вниз, к рюкзаки вообще перевешивались на одно плече.
Админ на просьбы поправить и что то сделать , просто недовольно отвечала -"так всегда и так у всех".
ВООБЩЕМ НЕ КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ОСИЛИТ, И РАНЬШЕ 8-9 ЛЕТ НЕ СТОИТ ПРОБОВАТЬ.

5. ЗАПРЕТ ТРОГАТЬ СТЕНЫ ИЗ ГИПСОКАРТОНА.
Дети во время перерыва покушали и начали бегать по залу, опять же ждали персонал, когда они обратят на нас внимание и начнут игру. И один ребёнок подошел к стене и постучал, а по скольку это всего лишь гипсокартон, то раздался звонкий, пустой звук, потом он подошел к другой (противоположной стене) и решил проверить какой звук будет там и постучал еще раз, на что девушка админ сменилась в лице, начала кричать, что у нас невоспитанный ребёнок и она исключает его из игры и много другой грязи. Да, ребёнка она исключила и не допустила. Она просто уперлась и не хотела ничего слышать, и вела себя неадекватно от слова совсем.
При этом ребёнок НЕ ПРОЛОМИЛ СТЕНУ, НЕ ОСТАВИЛ ТАМ ТРЕЩИНУ, НЕ БЫЛО СКОЛА, ВООБЩЕ НЕ БЫЛО КАКИХ ЛИБО ПОВРЕЖДЕНИЙ! ПРОСТО ПОСТУЧАЛ РУКОЙ! ЭТО ШОК!
Таких работников нужно сразу увольнять и не допускать к работе с обдьми, А ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ. Ребёнок вообще стоял и не понимал, в чем он виноват и почему так орут и повышают голос на его родителей.

6. ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НО ОБЕЩАННОГО ВИДИМО 3 ГОДА ЖДУТ.
После как 1 ребёнка исключили, девушка сказала -" я верну вам деньги". Расспросила про банк, уточнила сумму и куда перевести. Потом села и уткнулась в свой телефон и видимо соц сети ее опять затянули в свою паутину. Вот уже прошло несколько дней, а перевод который тут же происходит, так и не поступил (((.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ХОЗЯИНУ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ ! ОБРАТИТЕ УЖЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ, НАУЧИТЕ ИХ РАБОТАТЬ КАК С ЛЮДЬМИ, ТАК И С ТЕХНИКОЙ.

Частые вопросы про Арена виртуальной реальности Z8park в ТЦ ​Меридиан

Как узнать график работы Арена виртуальной реальности Z8park в ТЦ ​Меридиан ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 123-31-21

Арена виртуальной реальности Z8park в ТЦ ​Меридиан находится по адресу г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1
около дисконт-центра Puma.

Арена виртуальной реальности Z8park в ТЦ ​Меридиан на карте