8 (861) 262-51-358 (861) 262-51... — показать

8 (861) 262-51-358 (861) 262-51... — показать
+7 861 262-...+7 861 262-51-35 ещё
г Краснодар, ул им Орджоникидзе, д 13
Район: Западный

Про «Газета Аргументы и Факты в Западном районе»

СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про Газета Аргументы и Факты в Западном районе (5)

4.6
Газета очень распространенная в разных читательских кругах. В производстве это печатное издание довольно таки давно. Я думаю,газета в основном рассчитана на людей так как сказать "в возрасте",потому что сомневаюсь,что наша нынешняя молодежь будет интересоваться ей(да и вообще газетами,ведь есть же интернет). Рубрики здесь разнообразные,в основном это жизнь,события и скандалы звезд. Так же есть статьи о здоровье,красоте и многое другое. Стоимость ее не высокая,будет доступна всем.
Довольно-таки серьёзное печатное издание. Не зря называется "аргументы и факты", ведь название действительно отражает внутреннее содержимое газеты. Очень важное значение имеет и то, что у них всегда свежая информация. Да и вообще "аргументы и факты" одни из первых первых по передаче народу актуальных новостей. Ещё один плюс заключается в том, что эта газета может быть интересной как подростку, так и человеку в преклонном возрасте. В общем, хотите быть в курсе всех событий — "АиФ" вам в руки
Аргументы и Факты - одно из моих самых уважаемых периодических печатных изданий. Очень сильные авторы, с которыми всегда можно вести дискуссию в просторах Интернета в онлайн версии издания. Рубрики достаточно стандартные: политика, наиболее значимые общественные события, интервью с первыми лицами, культура -спорт. Во вкладке Аргументы и факты-юг - полезная и актуальная информация о краевых событиях. Мне нравится формат, к которому перешло издания: освещение темы, вопрос от читателя и комментарий специалиста. Таким образом, создается эффект диалога, что лично мне как читателю приятно!
Поднимаются актуальные темы, репортажи и корреспонденты пробуют на себе разные ситуации. Это так захватывает. И программа телевидения есть - очень удобно. Газета недорогая, а читаешь ее долго. Много людей пишут в газету - поэтому и интересно читать и что-то примерять на себя. Есть экономический обзор, который помогает планировать покупки и расходы на семью.
Тематика газеты направлена преимущественно на освещение политических и государственных вопросов, поэтому будет интересна людям, интересующихся событиями в политическом мире.

Частые вопросы про Газета Аргументы и Факты в Западном районе

Как узнать график работы Газета Аргументы и Факты в Западном районе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 262-51-35

Газета Аргументы и Факты в Западном районе находится по адресу г Краснодар, ул им Орджоникидзе, д 13
2 этаж.

Газета Аргументы и Факты в Западном районе на карте