8 (800) 707-25-818 (800) 707-25... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-25-81 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Чехова, д 51
Отдельный вход

Про «Армейка Нет»

Вы получите военный билет за 1 призыв! Работаем с 2008 года, ни один наш клиент не ушел в армию!
Помощь призывникам при взаимодействии с военкоматом, законное освобождение от армии, юридическая помощь призывникам.
Отсрочка и другие сопутствующие услуги.

Правовые и социальные услуги 1
Военные споры
Защита в суде
Медицинские споры
Сопровождение

Отзывы про Армейка Нет (4)

У меня на получение отсрочки был минимум времени. Обращался в Армейку и переживал, что не успеют мне помочь. Но мне грамотно, по шагам, все объяснили и подсказали, что стоит предпринять в первую очередь. Прошел обследование в клинике, получил заключение и следом за ним последовала отсрочка. Хотя в военкомате и пытались ставить палки в колеса, но бумаги были такие, что придраться не смогли.
У меня ситуация была связана с судом – только так удалось отменить решение призывной комиссии. После этого был в специальной клинике на обследовании. Уже получил освобождение от призыва, военный билет получу в ближайшее время. Спасибо!
Были и другие способы получить военный билет, но, побеседовав с юристом этой компании, решил заключить договор с ними. Для меня было важно, чтобы все было в правовом поле и потом никто не мог придраться к моим документам. Прошло почти 5 месяцев с момента первой беседы с юристом. получил военный билет, все нормально и законно.
Респект Армейке! Четко работают и медики, и юристы. План составили подробный и сопровождали меня на каждом шагу (хотя и дистанционно). Отсрочка у меня уже в кармане, договор выполнили.
Армейка Нет на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?