8 (952) 872-20-028 (952) 872-20... — показать

+7 952 872-...+7 952 872-20-02 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 95
4 офис

Про «Арт-Макс»

Все туристы из Краснодарского края ищут для себя лучшие турфирмы, которым можно доверять. Репутацию честного и надёжного туроператора «Арт-Макс-Тур» подтверждает уже более 15 лет. На официальном сайте туристического агентства можно найти массу отзывов от благодарных клиентов, получивших порцию незабываемых впечатлений от отпуска.

При этом цены на отдых с Арт-Макс приемлемы в сравнении с аналогичными предложениями на сайтах турагентств Краснодара. Фирма предоставляет возможность оплаты поездки в рассрочку под 0% на 3 месяца или в кредит сроком до 3х лет. Такой отдых в Краснодаре с удобной оплатой не предложит никто!

Фантазия путешественников ничем не ограничена. Достаточно лишь обратиться к сотрудникам компании – и любое желание будет исполнено! С нами для туристов нет ничего невозможного!

Свяжитесь с нашими сотрудниками – и наслаждайтесь восхитительным отпуском с умопомрачительными развлечениями по доступной цене!

Отзывы про Арт-Макс (3)

Сразу хотелось выразить благодарность турфирме Арт-Макс и не посредственно Валентину,за отзывчивость,внимательность к своим клиентам. Я купила путевку с 9-16 декабре 2019 года в Дубай. Очень прекрасный отель ,обслуживание отличное,очень хорошо провели время,но в аэропорту Дубая на подзарядке в суете оставлен был случайно сотовый телефон и турфирма взяла на себя эту проблему по доставке телефона в Краснодар.Телефон был доставлен в короткий срок .
Могу только порекомендовать эту фирму и сама буду пользоваться в дальнейшем их услугами.
Светлана и Николай
С 13.08.2014 по 22.08.2013
Г. Анапа
Спасибо сотрудникам «Арт-Макс» , а именно Артему , который отправил нас в райский уголочек Вьетнама . Перед бронированием мы были предупреждены о сезоне дождей, но дождь за весь период нашего пребывания был только один раз, а все остальные дни было тепло и солнечно. Отель Little muine cottages 3* - просто чудо! Все понравилось, что даже дату приезда сразу вспомнить не могли. Персонал отеля очень вежливые и доброжелательные , внимательные и незаметные люди. Будем всем знакомым рекомендовать обращаться в «Арт-Макс» и отдыхать именно здесь. Солнечного отдыха!!! Всем-всем-всем!!!
Светлана и Николай
С 13.08.2014 по 22.08.2013