8 (861) 255-28-588 (861) 255-28... — показать

Арт Отель в Центральном округе

8 (861) 255-28-588 (861) 255-28... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-28-58 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Леваневского

Про «Арт Отель в Центральном округе»

Приехали в Краснодар по работе или в качестве туриста? Арт Отель в Центральном округе - одно из мест, где можно остановиться. Здесь вы найдете все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение, где можно оставить багаж, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных услугах, которые предоставляет отель. Имейте в виду, что номера на нужные вам даты всегда стоит бронировать заблаговременно, иначе в отеле может просто не оказаться свободных мест.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Краснодар, ул им Леваневского, телефон для связи +7 861 255-28-58.

Отзывы про Арт Отель в Центральном округе (4)

Отель удобно расположен в самом центре города! Красивый интерьер комнат, возможность вызвать водителя! Есть ранее бранирование по звонку!
Очень понравился нам этот отель. Наша семья тут была по поводу празднования дня свадьбы родственицы мужа - праздновали свадьбу мы в отеле, потмоу что много приезжих гостей с обеих сторон и чтобы не ломать голову где их всех разместить на ночлег, решили праздновать свадьбу в отеле и там же ночевать, это удобно когда есть деньги конечно! Банкетный зал у них просто королевский, большой уютный. Кухня - приличная, все вкусно, сервис незаметный и четкий, быстрый. Качеством номеров все гости тоже остались очень довольны, все чисто, уютно. Да и по цене я поинтересовался, намного дешевле других схожик по классу отелей, так что для празднования таких мероприяти как нельзя кстати подходит Арт Отель! Так что если не решили, что выбрать надеюсь мой отзыв вам поможет!
Гостиница в частном секторе, 2 остановки от ул. Красной. Белый махровый халат в номере порадовал:) Внешне гостиница выглядит как большая железная дверь со скромной вывеской, но внутри всё новенькое, тихо, уютно и чисто. Персонал вежливый. Завтрак без выбора, но каждый день разный и очень вкусный (сырники, вареники, каша, омлет и т.п.).
Хороший отель,одноместный стандарт стоит 2300.туда входит:
завтрак,Wi-Fi,душевая кабина,шкаф,зеркало,сплитуха,принадлежности туалетные,тапочки,так же бесплатно камера хранения,
чай,кофе, автостоянка,
Арт Отель в Центральном округе на карте