8 (800) 200-75-318 (800) 200-75... — показать

8 (800) 200-75-318 (800) 200-75... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-75-31 ещё
г Краснодар, ул им Жлобы, д 139
Район: Прикубанский

Про «Интернет-магазин AS company»

Приветствую Вас!

Меня зовут Алина Шахова. Я разработала линейку сертифицированных пигментов AS ALINA SHAKHOVA™ (зарегистрированный торговый знак). Это уникальный продукт, сочетающий в себе качество и доступность.

Я давно занимаюсь перманентным макияжем и испробовала немало пигментов разных производителей. У каждого был свой нюанс: либо пигмент сложно "ложился" в кожу, либо был непредсказуемый результат по истечении определенного времени.

Даже высокая стоимость не всегда оправдывала ожидания. Так пришла мысль о разработке своего продукта. Я хотела создать пигменты, которые будут просты в работе и не будут иметь последствий в виде нежелательных оттенков.

Цветовая палитра пигментов AS состоит: из 4-х расцветок для бровей, 10-ти для губ и 4-х для век. На мой профессиональный взгляд, это самый уникальный стандарт.

При создании цветовой гаммы я ставила задачу получить пигменты, которые можно будет смешивать между собой, получая новые цвета. Это удалось успешно реализовать в пигментах AS.

Линейка Alina Shakhova (AS) — лаконичный и качественный продукт по доступной цене. Пигменты AS — это высокая стабильность цвета, простота в работе и предсказуемость результата. Для создания пигментов мы использовали лучшие ингредиенты. Были разработаны уникальные запатентованные технологии. Пигменты AS имеют равномерную иллюминацию (исчезновение из кожи), соответствуют требованиям нормативных документов (ТУ), экономично расходуются.

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести оборудование, расходные материалы для перманентного макияжа.

Магазин 4
Магазины косметики
Магазины Мебели
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Мебель 1
Фурнитура
Производство и оптовая торговля 5
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 3
Косметика
Светильники и освещение
Художественные товары и материалы

Специалисты Интернет-магазин AS company (3)

Фотография специалиста Шахова Алина
Кристина
Фотография специалиста Зинковская Светлана
Зинковская
Светлана

Отзывы про Интернет-магазин AS company (2)

Средства для ухода за кожей настоящая находка в бренде микронн. Там натуральный состав и действует очень мягко и хорошо. Другие товары микрон тоже вссегда радуют. Как мастер по татуажу со стажем 5 лет советую всем девушкам, кто работает в этой сфере. не пожалете.
У меня девочки в салоне просят только пигменты компании AS pigment. Потому что видели качество и между собой общались. делились впечатлениями. Цены отличные в магазине на ас пигменты, покупать очень выгодно партиями. Для салона заказываем онлайн сразу для нескольких мастеров.
Интернет-магазин AS company на карте