8 (928) 884-80-848 (928) 884-80... — показать

8 (928) 884-80-848 (928) 884-80... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-80-84 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 68
Пн: 24 часа

Про «АСКО-ШИНОМОНТАЖ24-ПРАВКА ДИСКОВ-РЕМОНТ БОКОВЫХ ПОРЕЗОВ-АРГОН»

Мы зарекомендовали себя как Круглосуточный шиномонтаж Краснодар

т.к. Краснодар давно живет полноценной ночной жизнью. по статистике в ночное время приезжают до 35 % клиентов.

Шиномонтажа Краснодар
КАЧЕСТВЕННЫЙ ШИНОМОНТАЖ В КРАСНОДАРЕ - НАШ ДИВИЗ!

Работаем без единого перерыва и остановки с 2003 года!!! По адресу Краснодар Колхозной 84 .
Для клиента это означает следующее:
1. Оборудование "шиномонтаж Краснодар"позволяет бережно выполнить даже самые сложные задачи. Раз в два года меняем оборудование и не экономим на станках - дешёвые китайские не приобретаем.Расходный материал для ремонта, закупаем проверенного качества .

У нас не бывает следующих моментов;

- Поцарапали диск,обгорела краска при правки.

- Надрезали резину при шиномонтаже.

- Отстала латка.

2.Правка литых дисков- наша гордость! Мы прокатаем литые, кованные,ВСМО диски без нагрева. Его не надо будет красить, и сохранит закал прочности. Прокатка дисков производится и штампованных.Наш опыт по правки дает возможности восстановить диски.

Конкуренты нагревают место ремонта до 450 градусов следовательно оригинальный закал пропадает и сплав ослабевает на 40-50% ,а греют 100% шиномонтажей в Краснодаре (только не мы!)

3.Ремонт боковых порезов шин осуществляем варкой 3-х слойной кордовой латки в шину. Вваривать латку - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Шиномонтажи осуществляющий ремонт пореза приклеиванием латки(за 15 минут) посылает Вас на риск . Взрыв шины это мало приятная вещь.

Мы ремонтируем двумя способами и в обоих случаях латки проходят нагрев. К убиранием шишек,грыж на резине подход равносильно качественный.

Даем гарантию до полного истирания шины.

4. Цены на шиномонтаж в Краснодаре расходятся, как и качество в зависимости от района.

Наша стратегия - оптимальная низкая стоимость на шиномонтажные работы.

5.Точная балансировка колес не маловажная деталь, которая позволяет ездить с комфортом ,не напрягая подвеску машины.Балансировать советуем не режи раз на 500 км.

Мы понимаем, что клиентам интересно знать -"сколь стоит шиномонтаж в Краснодаре","сколько стоит переобуть машину" и мы может ответить однозначно -НЕ ДОРОГО.

Наш круглосуточный шиномонтаж 24/7 . Позволит Вам приехать к нам -до или после работы.
Адреса шиномонтажей Краснодара может увидеть в верхней части сайта.

Так же воспользоваться обратной связью, чтоб оставить заявку.

Запчасти 1
Шиномонтаж 3
Балансировка
Ремонт дисков
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про АСКО-ШИНОМОНТАЖ24-ПРАВКА ДИСКОВ-РЕМОНТ БОКОВЫХ ПОРЕЗОВ-АРГОН (2)

Правка дисков Краснодар. ул. Тургенева 68 +7(928)884-80-84 Собраны пожалуй лучшии мастера Краснодара по правки и прокатки дисков. Стенд для правки дисков самый мощный в Краснодаре. (Давления поршня - 500 атмосфер, максимальный радиус 26, установлен токарный модуль.) Предлагаем следующии услуги; Правка стальных дисков(штампованных).Правка литых дисков. Правка дисков.Правка мото дисков. Восстановление геометрии диска. Прокатка дисков. Сварка трещин аргоном.Наплавка наружной кромки диска. Ремонт восьмерки диска. Покраска дисков.Также выполняем все виды шиномонтажных работ. Шиномонтаж Краснодар ОПИСАНИЕ Правка и прокатка дисков Краснодар Мы работаем круглосуточно , без выходных и праздников!
Бывал ранее в других шиномонтажах, видел как и где ремонтируют, переобувают. Здесь увидел как работают профи - Балансировку делали НЕ набивкой грузиков, а подгонкой покрышки к диску. И это хорошо, так как на двух дисках не пришлось устанавливать грузики. Да и прокатка дисков на высоте, говорят делают без участия кувалды. Молодцы, ставлю пятерку.