8 (928) 282-90-008 (928) 282-90... — показать

8 (928) 282-90-008 (928) 282-90... — показать
+7 928 282-...+7 928 282-90-00 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 45
Бизнес Центр «Премьер», 4 этаж, оф. 406

Про «ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов»

ООО «Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов» – краснодарская организация, объединяющая клиники лечения бесплодия, а также отдельных лиц, деятельность которых связана со вспомогательной репродукцией. ASMED работает с бесплодными супружескими парами, индивидуально подбирая для них сурмам и доноров яйцеклеток для последующих программ по искусственному оплодотворению или вынашиванию будущего ребенка.ASMED помогает людям обрести счастье с помощью своих знаний, инновационных технологий и опыта.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Реклама в интернете

Отзывы про ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов (13)

Lj,hsq ltym! Хотим поблагодарить Asmed за реализацию нашей мечты иметь малыша! Нам посчастливилось иметь дело с опытной сурмамой, беременность и организация всего процесса от процедуры ЭКО до родов прошли спокойно и гладко. Огромное спасибо за то, что делаете людей счастливыми и помогаете дарить новую жизнь!
Мои дорогие и уже родные девочки Асмед!!оставляю мой отзыв . Мечта о детях, о том , как ты возьмешь своего вкусно пахнущего, сопящего, здорового и самого родного человечка на руки - это самая сокровенная и одновременно естественная мечта женщины. Я не исключение. С моим вторым мужем, мы предприняли не одну попытку забеременеть, по здоровью все хорошо, но самостоятельно не получалось. В этой связи были предприняты неоднократные попытки ЭКО в разных центрах. Но к сожалению беременность то не наступала, то прерывалась на ранних сроках. Много нервов, годы попыток, страх, что снова не получится… Но только упорство и внутренние силы не останавливаться, не зацикливаться на промежуточных неудачных попытках, идти к своей цели до конца в моем случае победили. Так , я подумала, что если Богу не угодно чтобы я зашла через дверь, то попробую через окно . Изучив кучу литературы о суррогатном материнстве в России, у меня возникла мысль попробовать такой вариант. Были страхи: а как это? Материальный аспект , потянем ли? И как найти ту самую сурмаму, которой на целых 9 месяцев при благополучном исходе можно доверить свое чадо. По множеству положительных рекомендаций от разных центров ЭКО я вышла на Агентство Асмед. Позвонила Елене, первый раз мы долго разговаривали, она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, компетентно ответила на все интересующие меня вопросы, связанные с суррогатным материнством. Но в силу того, что я еще была не совсем готова, я вернулась к Асмед спустя год. И тут все произошло как по маслу, быстро и четко. Я пришла, мы с девочками Асмед подобрали мне сурмаму. СМ в Ассел проходят отбор, составляется досье, в том числе важны: состояние здоровья (СМ совместно с Асмед сдаются все необходимые анализы), человеческий фактор, чтобы твоего ребенка выхаживал человек психически стабильный, который мог бы на 9 месяцев отодвинуть на задний план свои жизненные проблемы и поставить на первое место вынашивание твоего ребенка. Денежный аспект так же важен. С Асмед все четко , ты на берегу знаешь свои расходы вплоть до родов. Мою программу вела Диана - руководитель Сочинского филиала Асмед, очень грамотный специалист, она просто прожила с нами нашу программу от начала и до конца и стала для нас очень близким человеком. Наша сурмамочка забеременела сразу , подсадили двух зайчат и оба прижились. Все тонкости не описать в одном отзыве. Хочется отметить, что у Асмед большой опыт работы, который сложился годами на множестве отработанных ими программах. В моей программе я полностью положилась на мою Диану от момента зачатия до рождения моих великолепных мальчишек, госпитализация СМ и меня, получение документов, организация выписки, мои звонки в любое время дня и ночи.. все это девочки Асмед. Моя история с рождением мальчиков закончилась на отлично благодаря в том числе их знаниям и умениям, чуткому подходу и огромной любви к своему делу за время программы мы стали сплоченной командой. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Асмед от нашей дружной большой семьи !!Счастье есть , главное верить в него и не сдаваться.
Доброе утро! Дорогие девочки, вот и моё время пришло прощаться. Хочу выразить благодарность всей команде Асмед, и г. Сочи и г. Краснодар. Всю беременность вы меня очень поддерживали и помогали. Спасибо огромное. 😘😘😘
Всём девочкам желаю лёгкой беременности, родов и восстановления! 🤗🤗🤗
Отдельное спасибо Диане за постоянную поддержку и Елене Юрьевне за эту прекрасную возможность🥳🥳🥳
P. S. Я вас люблю, всё было и есть хорошо, но больше в программу я не пойду🙈😄
Однажды я случайно попала в блог Елены Литвишко, директора Асмед. Как раз перед карантином я узнала, что третья моя попытка ЭКО закончилась снова неуспехом. Врач сказала страшные слова, что нужен донор. Я успела посмотреть каталог доноров. Ничье описание не подходило ни ко мне ни к мужу… Отправилась думать на карантин. Пока сидела дома, начала потихоньку читать про программы ЭКО с донорскими клетками. Видимо так и попала в блог к Елене. Меня поразила любовь этого человека к своей работе, то как она рассказывает просто и очень трепетно про донорство и сурмам. Я задавала несколько вопросов в блоге, получила развернутые ответы. Так и поняла, что именно Асмед доверю поиск донора. О выборе своем не жалею! Минимум усилий с моей стороны, донора быстро нашли, все мои пожелания учли! После январских праздников по УЗИ подтвердилась моя беременность. Еще раз благодарю всех девочек
из Асмед и Елену за невероятно теплое и внимательное отношение и за внимание ко мне и моему донору!
Выражаю огромную благодарность компании Asmed за возможность дарить счастье людям. Очень сплаченная и плодотворная работа с сурмамами, самые лучшие специалисты ведут всю беременность, а самое главное результат-здоровые детки. Горжусь нашим с вами плодотворным сотрудничеством!!!🥰😘🥰💞
Низкий вам всем поклон! Желаю вам дальнейшего процветания!

Частые вопросы про ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов

Как узнать график работы ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 282-90-00

ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 45
Бизнес Центр «Премьер», 4 этаж, оф. 406.

ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов на карте