8 (918) 235-77-338 (918) 235-77... — показать

8 (918) 235-77-338 (918) 235-77... — показать
+7 918 235-...+7 918 235-77-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17
вход с Аллеи

Про «Ателье. «Новый Образ» Ремонт и Пошив Одежды»

Ателье "Новый Образ" - ремонт, пошив модной одежды по индивидуальным эскизам и заказам.

1. Пошив, ремонт одежды.
2. Пошив Штор, укоротить - Подшить подрезать
3. Штопка, порезы, дырки, износ ткани.
4. Ремонт Кожи, дублёнки, Мех, так же их пошив.
5. Индивидуальный пошив платья, Юбки,Блузки, брюки, костюмы. Выезд с клиентом для подбора ткани.
6. Пошив - Постельного белья как из вашей или из нашей ткани.
7. Установка - металлических пуговиц на джинсы, кнопок.
8. Замена - Молний любых видов,замена бегунков
9. Пробивка Дырок в ремнях - Аккуратно Механическим станком.
10. Пошив скатертей
11. Обмётывание петель.
12. Обработка пелёнок Овер-локом
13. Отпаривание (Мятых вещей)- Брюки Юбки, Пиджаки, Свадебных платьев, рубашки, Пальто, Плащи

WhatsApp: и  тел: 8(918)235-77-33

Брюки женские100 руб.
Брюки женские —2000 руб.
Брюки мужские100 руб.
Брюки мужские —1500 руб.
Верхняя одежда —5000 руб.
Замена молний —250 руб.
Корректировка изделий по фигуре —200 руб.
Пиджак-жакет —2000 руб.
Платье —2000 руб.
Работа с трикотажными изделиями —250 руб.
Установка металлической фурнитуры —50 руб.
Штопка художественная —250 руб.
Юбка женская —1000 руб.

Отзывы про Ателье. «Новый Образ» Ремонт и Пошив Одежды (38)

4.8
Спасибо огромное мастеру. Шила платье на мероприятие. Все сделано быстро, качественно и в срок. Платье прямо как на картинке, найденной в интернете. Не хотелось быть как все, хотелось индивидуальности. Мастер справилась с данной задачей. Очень приятно за сервис. Еще раз огромное спасибо. Обязательно к вам еще раз обращусь.
Отвратительное ателье!!! Шили очень долго и ладно бы качественно сделали, но нет. Хамят, некрасиво себя ведут, обижаются на критику как дети малые, особенно начальник , вроде мужик взрослый испугался что ему не заплатят, за эти несчастные 1500 что только не сказал девочке которая ему в дочери годится, фу!!! Фу!!!
Вставить собачку в молнию- 300 руб! дороговато) Браво! 👏
Подшивали здесь рукава на пиджаке. Сделали всё быстро и качественно. Ценник очень приятный. Полностью советую
Ольга - это уже мой персональный дольче! С Олей знакомство началось с моего свадебного платья, которое после нервных поисков во всех магазинах Краснодара и Края так и не было найдено. Оленька сшила потрясающе удобное платье, что очень важно, ведь в нем проводишь важный день своей жизни. Удобное, красивое, легкое - все, что мне было нужно, чтоб быть невестой в жарком Краснодаре, а потом и в дождливом Екатеринбурге:)
Сейчас я безумно расстраиваюсь, что Оля в Краснодаре, а я уже в Екатеринбурге! На компе уже есть папочка "Сшить у Оли", потому что только эта швея может сшить мне кофточку без примерки, и та сядет как влитая! Еще если вы никак не можете определиться с фасоном, длиной, цветом (словом, не знаете, чего хотите, но точно ХОТИТЕ), то вам однозначно к Олечке! с очень талантливыми ручками! :)

Как узнать график работы Ателье. «Новый Образ» Ремонт и Пошив Одежды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 235-77-33

Ателье. «Новый Образ» Ремонт и Пошив Одежды находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17
вход с Аллеи.