8 (962) 885-54-698 (962) 885-54... — показать

8 (962) 885-54-698 (962) 885-54... — показать
+7 962 885-...+7 962 885-54-69 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 405

Про «Атис Групп»

Позволяем собственникам бизнеса заниматься тем, ради чего они когда-то создавали свое дело, делая сотрудников самостоятельными, убирая вредные процессы и масштабируя лучшие решения, которые становятся стандартами и частью культуры компании.

Услугой "Отдел по улучшению бизнес-процессов на аутсорсе" создаем и внедряем стандарты работы компании: бизнес-процессы, орг структуру, регламенты, должностные инструкции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Банк 2
Другие
СберБанк

Отзывы про Атис Групп (5)

Столкнулся с тем что договоры растрогались, шли убытки, а стройматериал мертвым грузом оставался на складе. Причины, как я думал, были на виду, но сокращения и замена людей не помогали.

Решил обратиться в Атис.
Обратился за бесплатной консультацией, условия показались удобными. Позже заключили договор и пошло поехало. Сколько работы, сколько сил было вложено с моей стороны и со стороны ребят, Роман - был непреклонен и заставлял все делать четко, как надо, иначе вся работа зря. Вот так и прошел весь путь.

Бизнес вырос в разы, новая мотивация персонала заработала!
Ранее пробовали работать с разными компаниями, сами пытались выстраивать работу, но кроме как хаоса на рельсах, ничего не получалось выстроить. Однажды попалась книга: «Как Щвейцаркие часы», прочитал, понравилось, показалось всё легко и просто. Договорился о встрече с Никитой, так и началось наше взаимодействие.
Главный плюс, который я вывел для себя в работе с компанией «атис групп»:
1) Компания стала системной
2) Команда выросла в мышлении. Любое новое направление, руководители выстраивают через бизнес процеесы, регламенты и т.д.
3) Вышел из оперативного управления. Занимаюсь тактикой и стратегией.
Меня зовут Сергей, я операционный директор Like Центра Краснодар. Работали с ребятами над систематизацией бизнес процессов и прописанием орг.структуры. Составили регламенты на каждую должность, которые помогли более эффективно работать.

Советую их всем своим знакомым) Управление командой стало гораздо легче и эффективней.
Сергей, респект 👏
Рекомендую Атис-групп, как очень мощную клмпанию подрядчика по систематизации бизнеса. У нас был длительный проект около 1 года, также получаем сервисную поддержку и сейчас . Настолько понравилось выстраивать бизнес процессы, что сделали это сразу по двум компаниям, сейчас запустили стартап и сразу все делаем правильно, чтобы не переделовать. Обучение пошло на пользу коллективу. Лично Никита Алексев нам понравился настолько что мы пригласили его выступать на нашу конференцию в Сколково.
Атис Групп
Благодарим, Сергей за приятный отклик!

Желаем успехов и процветания вашим компаниям ИКТ и Федресурс онлайн!
Проводили работу с Никитой и его командой в период с февраля по май. Получили отличный опыт и инструкции, разработали оргструктуру и её наполнение. Результатами работы очень довольны! Отдельное спасибо Михаилу, за его экспертность и переданный нам опыт!
Денис, искренне благодарим!

Роста вашему яркому курортному направлению "Касталия"
Атис Групп на карте