8 (861) 207-23-68 8 (861) 207-23... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Атлант-К

8 (861) 207-23-68 8 (861) 207-23... — показать
+7 861 207-... +7 861 207-23-68 ещё
г Краснодар, ул им. Репина, д 12

Отзывы про Автоцентр Атлант-К (22)

Отличный автосалон. Очень довольна выбором машины, купленной в этом автосалоне. Выбор автомобилей очень большой, как б/у так и новых. Подарки отличный получила после покупки)
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Очень довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Очень хорошее место для приобретения автомобиля. Дочери искала машину. По совету знакомых обратилась сюда и ни о чем не пожалела. Такое огромное количество машин. А цен таких я вообще нигде не видела. Все супер!
Брала тут авто по программе трейд=ин. Получила отличную скидку. Консультант рассказал все о машине. Муж одобрил мой выбор автосалона и машины.
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Спасибо консультантам за отличную работу! Подобрали автомобиль под мой бюджет. Покупкой очень довольна. Отдельное спасибо менеджерам, которые быстро справились с бумажной волокитой
Мне очень понравился автосалон и работа персонала. С менеджером по телефону было довольно просто общаться. А цены на авто только радуют. Очень довольна покупкой автомобиля в этом автосалоне!
В салоне большой выставочный зал, а на входе мне предложили кофе. Спасибо за дружественный прием и отлично завершенную сделку! Теперь довольная катаюсь на своей новой красивой машине.
Давно думала поменять авто и вот нашла приятные цены на машины. Решила сначала позвонить и уточнить. Меня пригласили в автосалон, я приехала и авто уже было в выставочном зале. Спасибо крутому персоналу, особенно консультанту Артему за подробный рассказ про авто.
Решили с мужем обновить автомобиль и нам посоветовали обратиться в этот автосалон. Нам понравилось. Купили тут отличный автомобиль. От процесса покупки остались хорошие впечатления.
Покупали с мужем авто для всей семьи. Понравилось, что персонал приходит на помощь в выборе авто. Очень довольны покупкой в этом автосалоне. Спасибо за отличную машину!
Один из лучших автосалонов нашего города. Большой выставочный зал с огромным количеством образцов. Выбрали с мужем авто для всей семьи и выбором полностью довольны.
Очень хороший персонал в автосалоне. Быстро оформили документы и подобрали идеальный для меня автомобиль. Покупкой довольна. После покупки оформили в подарок КАСКО.
Очень понравился автосалон. Довольна полностью покупкой. Приятный персонал. Помогли выбрать авто, учитывая мой бюджет. Буду советовать этот автосалон знакомым.
Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Понравился автосалон своим выбором авто. Цены на сайте совпадают с реальными. Не могли не порадовать подарки от автосалона после покупки. Жена одобрила выбор автосалона и автомобиля)
Покупал тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купил отличный.
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Автоцентр Атлант-К на карте