8 (800) 770-01-338 (800) 770-01... — показать

Архитектурно-строительная компания Атлант

8 (800) 770-01-338 (800) 770-01... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-01-33 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 48

Про «Архитектурно-строительная компания Атлант»

Лучшая строительная компания Краснодарского Края. Лидер рынка малоэтажного строительства 2016г.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Архитектурно-строительная компания Атлант (2)

3.0
Отвратительная компания и отношение к клиентам ! Работы низкого качества, своих бригад нет. Из за жадности нанимают кого попало. Цены очень высокие. Переделать отказываются. Даже наличие договора не защищают от мошеннических действий компании.
Виктор, у нас клиента с такой фамилией нет. Вы не про ту компанию пишите. Все бригады у нас работают с нами уже 3-4 года. Цены у нас рыночные. Все замечания устраняем.
Спасибо всем сотрудникам за качественное строительство, и самое главное в оговоренный срок. Спасибо за помощь в решении всех вопросов связанных с переездом в г.Краснодар. Спасибо директору за возможность строительства с рассрочкой платежа. Рекомендую, как лучшую компанию малоэтажного строительства!
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Архитектурно-строительная компания Атлант

Как узнать график работы Архитектурно-строительная компания Атлант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-01-33

Архитектурно-строительная компания Атлант находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 48
1 этаж.

Архитектурно-строительная компания Атлант на карте