8 (861) 274-98-528 (861) 274-98... — показать

+7 861 274-...+7 861 274-98-52 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 178
1 этаж; комплекс МедиаПлаза
Бизнес центр: МедиаПлаза

Про «Атлас электроникс в Карасунском районе»

Атлас электроникс - магазин электронной техники. В продаже: бытовая техника для уборки дома и индивидуального ухода, техника для кухни, ванной комнаты, климатическое оборудование, телефоны, телевизоры и фотоаппараты. Компания была образована в 1993 году. За 20 с лишним лет работы магазин уже зарекомендовал себя качеством товара и средними ценами, постоянным обновлением ассортимента, а также поступлению технических новинок. В магазине работает доставка на дом габаритной техники, все товары продаются с гарантией, есть сервисный центр. Вы так же можете сделать заказ он-лайн на сайте магазина.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Насосное оборудование

Отзывы про Атлас электроникс в Карасунском районе (5)

3.4
Заказал у них на сайте холодильник определенной модели. Перезвонил, уточнил есть ли в наличии. Сказали, да есть.
Стал ждать доставку. Обещали через 3 дня, потом через неделю, потом уже через 10 дней. Моё терпение лопнуло, решил разобраться в чем дело.
Звоню в магазин, а там оператор задрот истерично начинает визжать, что они мой холодильник продали!!! И его больше нет в наличии. И когда снова появится-неизвестно. Я его после этого, конечно, послал. Больше никогда не буду связываться с этой шарашкиной конторой. И никому не рекомендую!
заказала утром холодильник по телефону интернет-магазина, вечером приехала забрала, холодильник уже "меня ждал"в магазине, была оформлена заявка - все оперативно и четко,спасибо персоналу, очень довольна. Цена холодильника по интернету и в свободной продаже с большой разницей, лучше заказывать на сайте.
Присмотрела в этом магазине на прошлой неделе электрическую печку. Утюгов огромный выбор начиная от 600 рублей и выше. На товары предоставляется гарантия. Спасибо огромное за информационную помощь консультанту Александру – благодаря Вам я сделала свой выбор. Приеду и куплю, что запланировала купить!
Есть фозможность оформить доставку на дом и установку. Не могу сказать, что этот магазин чем-то выделяется среди других.Все обычно как во всех!
Магазин бытовой техники и электроники Атлас находится в торговом центре медиа плаза на улице Стасова. Здесь продается мелкая и крупная бытовая техника. Есть фозможность оформить доставку на дом и установку. Не могу сказать, что этот магазин чем-то выделяется среди других. Цены здесь относительные. Относительно например медиа маркта они меньше, а относительно эльдорадо-дороже. Обслуживание здесь такое же, как и в других магазинах. Ассортимент товара правда небольшой. Мы хотели купить здесь стиральную машинку, но той, которую нам хотелось мы не нашли. Кроме этого, консультант пытался отговорить нас покупать задуманную модель, уверяя, что у них есть намного лучше. Это конечно же оттолкнуло. Их дело не советы раздавать, а товар советовать. А то, что он пытался сделать, я называю "втуливанием". Как минимум это непрофессионально, да и к тому же большой минус магазину.
Атлас электроникс в Карасунском районе на карте