8 (861) 279-04-65 8 (861) 279-04... — показать

Отзывы о компании Атлетика в Краснодаре

8 (861) 279-04-65 8 (861) 279-04... — показать
+7 861 279-... +7 861 279-04-65 ещё
г Краснодар, проезд 1-й им. Филатова, д 3

Отзывы про Атлетика в Краснодаре (12)

Купил рамки для грамот, затем нашел такие же в леруа ровно в 2 раза дешевле, вместо 220р - 110. Обидно. Ставлю минус.
Большое спасибо компании ЭЦ "Атлетика" за качественную работу выполненную в установленные сроки, креативность и творческий подход к нашему заказу. Вручение призов прошло успешно. Особая благодарность Вишнецкому Андрею.
Удобно расположен офис, сильно удивился, что в городе есть такой большой выбор наград.
Эти ребята могут нанести или напечатать все что угодно на всем что угодно! Поэтому за оригинальными подарками – только к ним! Мы заказывали в «Атлетике» шуточные призы с нанесением для сотрудников, вручали их на корпоративе. Народ был в восторге, спасибо, на новый год придем еще!
Заказывали в этом центре медали, кубки и дипломы для спартакиады нашей общественной организации. Это были большие краевые соревнования, и нам хотелось провести на высоте и наградить победителей достойно. Мы с «Атлетикой» работаем давно, ребята зарекомендовали себя хорошо, и в этот раз не подвели. Качественная работа за разумную плату и адекватные, мобильные менеджеры, готовые предлагать варианты на разные наши запросы, а не просто впихивают, что подороже. Спасибо!!!!!))

Мы заказывали в «Атлетике» форму для участников спартакиады и остались довольны: по цене вышло «для бюджетников», а качество вещей хорошее, пошиты аккуратно. На футболки нам нанесли логотип команды, (с нами работал дизайнер). После стирки ничего не стерлось и не деформировалось. Спасибо!
В «Атлетике» есть нормальный текстиль (хорошего качества и по средней цене), предназначенный для всяких промоутерских дел. Мы покупали там футболки и бейсболки для корпоративных мероприятий, там же нам наносили на них надписи и логотип компании. В компании, кстати, есть свой дизайнер, придумает и нарисует все за вас =). За полный цикл работ заплатили не так уж много, больше не будем мучаться, покупая одежду в одном месте а печатая в другом
Я заказывала в «Атлетике» офисные указатели и таблички для столов с гравировкой. Сделали профессионально, лазером на специальном оборудовании. Работу сделали аккуратно, и за все время, что использую таблички, на них ничего не стерлось и не потускнело. Цена приемлемая
В "Аталетике" самый большой выбор медалей и кубков в Краснодаре, проверено лично. Заказывали у них не раз, неприятностей не случалось. Можно выбрать что-то стандартное, но могут и "покреативить", раздобыть эксклюзив, так сказать.
Спасибо ребятам из «Атлетики» за классные футболочки для девичника :) Сюрприз удался,невеста была в восторге!!! Нам все успели напечатать во время хотя мы и обратились в последний момент! Теперь всех отправлять будем к вам,кому нужны ленточки, футболки и сувениры для свадьбы))))
Мы покупали в «Атлетике» сразу все, что нужно для больших школьных соревнований, — спортивную форму, кое-какой инвентарь (мячи, сетки, маты, канаты и турники), и наградку - медали, кубки. Менеджеры помогли подобрать оптимальные варианты по цене и качеству, предложили печать школьного логотипа и номеров на спортформе, получилось очень хорошо. Огромное спасибо!
Уже на протяжении нескольких лет наша Компания является клиентом ЭЦ "Атлетика", в основном берем наградную продукцию. Заказы выполняются в срок, всегда находится вариант на любую ценовую категорию. Даже если нам нужен периодически товар "еще вчера", тоже успевают сделать в срок)))
Атлетика в Краснодаре на карте