8 (905) 494-33-658 (905) 494-33... — показать

Атрия в Карасунском районе

8 (905) 494-33-658 (905) 494-33... — показать
+7 905 494-...+7 905 494-33-65 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 98

Про «Атрия в Карасунском районе»

Мы являемся производителями мягкой мебели, современный и уникальный дизайн, высокая культура производства наша визитная карточка! Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов и дизайнеров!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Мебель 2
Диваны прямые
Угловые диваны

Отзывы про Атрия в Карасунском районе (11)

Хотела в гостинную особенный диван, не такой как предлагают везде. Когда увидела на сайте диван Честер Джуниор, поняла, что то самое! По размерам подходил, недолго думая сделала заказ и оплатила. Привезли в Краснодар на 3-й день. Качеством я довольна, цвет даже лучше, чем на картинке. Приятный на ощупь, без неприятного запаха. Вписался хорошо, на нем приятно сидеть и даже просто смотреть. Мой выбор оценила и семья и родственники.
Не прогадала с выбором. Правильно и сделала что купила в Атрии. Мне нужен был угловой диван чтобы он отличался от обычных. Выбрала на сайте и заказала диван Лорд. Скажу что вид у него, когда уже поставили в зал, обалденный. Обивка супер! Строчки необычные. Идеально вписался в интерьер. С сервисом у магазина тоже все в полном порядке. Доставили и занесли. Одна из самых удачных покупок за последнее время.
У меня гостиная комната дома нестандартных размеров и подобрать для нее диван, который бы на всю длину был (почти 3 м.) не удалось, потому обратился сюда за помощью. Тут спроектировали отличный диван исходя из необходимых мне размеров. Сделали все действительно точь-в-точь, потому замечаний у меня нет. Сам диван выглядит очень солидно, видно что делался на заказ.
Для нашей компании они изготовили несколько диванов в нашем стиле. Мы передали им желаемые примеры на фото, уточнили цвет и материалы. Изготовление заняло какое-то время, но мы получили отличные диваны для офиса. Качество индивидуально изготовленных диванов не хуже обычных, продаваемых в магазинах. Но главное это дизайн, все детали учтены, смотрится великолепно.
Решили обзавестись новым диваном, а то уже старый начал крошится, да и вид немного потерял. Одна из моих знакомых посоветовала обратиться мне к производителю мягкой мебели Атрия. Здесь мы собственно и купила прямой Честер, он моему мужу очень понравился, английский классический стиль и всё такое. Ну и вправду выглядит он очень презентабельно. Доставили его нам в назначенный день.
Атрия в Карасунском районе на карте