8 (861) 211-48-048 (861) 211-48... — показать

Автосалон Ауди Центр Краснодар

8 (861) 211-48-048 (861) 211-48... — показать
+7 861 211-...+7 861 211-48-04 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 231/2

Про «Автосалон Ауди Центр Краснодар»

Автосалон Ауди Центр Краснодар (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и другие), объемом двигателя, комплектацией и КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о программе Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также сотрудники компании предлагают произвести обслуживание двигателя. Если регулярно проходить данную процедуру, можно максимально увеличить срок его бесперебойной работы. В общем, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи и нагара, проверка и подтяжка креплений, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если все же момент упущен и двигатель требует полноценного ремонта, в этом месте могут помочь и в этой ситуации.

Компания занимается марками Lexus, BMW, Kia, Mercedes-Benz, Hyundai и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить полировку, произвести ремонт кузова, подвески.

Адрес организации: г Краснодар, ул им Дзержинского, д 231/2. Телефон: +7 861 211-48-04. Сайт: audi-krasnodar.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:30-20:00, Вс: 08:30-19:30.

Отзывы про Автосалон Ауди Центр Краснодар (5)

Давно хотел А8 но по средствам были ограничения. Но я был приятно удивлён наличием авто с пробегом от Диллера. Взял дешевле с полным комплектом! Ауди Центр Красавчики!
Вот моя история. был удар в правый бок,машина заглохла, повреждения не затронули ходовую и замене подлежит передняя правая дверь,но авто заводится только от внешнего аккамулятора, и затем работает от внутреннего. зарядка от генератора не поступает на акб. Местные мастера предлагали заменить генератор или разобрать торпеду мол дело в зажигании или проводке. Отогнал в Ауди Центр Краснодар оказалось при ударе не сработал пиропотрон на акб и начались такие проблемы. Вывод не слушайте деляг что только курочат жестяные тазы! Езжайте в офф сервис!
Долго не мог выбрать какую модель Audi покупать. Колебался между А 5 и А 7. Нужно поставить памятник Анна Шевченко. Очень доволен ее работой и в итоге тем выбором, который она помогла мне сделать. Спасибо за терпение и внимательное отношение.
Я очень привередливый покупатель, но ребята из автосалона смогли учесть все мои требования. После двух часов осмотра остановил выбор на Audi A4 allroad – всем доволен, буду советовать друзьям!!!
Друзья посоветовали Ауди центр Краснодар, машину хотел купить давно, но опасался кидал и перекупщиков. Менеджер салона сразу предложили несколько вариантов седанов и мы оформили все доки без проблем. Всем в принципе доволен. хочу еще жене купить машину, но это уже совсем другая история))

Частые вопросы про Автосалон Ауди Центр Краснодар

Как узнать график работы Автосалон Ауди Центр Краснодар ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 211-48-04

Автосалон Ауди Центр Краснодар находится по адресу г Краснодар, ул им Дзержинского, д 231/2.

Автосалон Ауди Центр Краснодар на карте