8 (952) 818-21-948 (952) 818-21... — показать

АВА АЗИЯ, г.Краснодар

8 (952) 818-21-948 (952) 818-21... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 182

Про «АВА АЗИЯ, г.Краснодар»

Туристическая компания АВА АЗИЯ (ООО «АВА») была создана в 2007 году. За время своей деятельности компания наработала большой опыт и стала полноправным участником российского рынка в сфере организации групповых и индивидуальных маршрутов по всему миру. Туристическая компания «АВА АЗИЯ» внесена в список реестра туроператоров под номером МТЗ006005 и является членом Ассоциации «Турпомощь». Мы предлагаем информационно-консультационные услуги по оформлению документов на ВИЗы в Европу, визы в любую точку мира (визы в Краснодаре). Подскажем, где можно отдохнуть: туризм по всем направлениям работы и отдыха. в г.Краснодаре - открыто представительство головной компании АВА АЗИЯ в Москве. Подробно о нас - смотрите на сайте компании АВА АЗИЯ Краснодар.
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТрансферТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про АВА АЗИЯ, г.Краснодар (4)

Через них оформляли визу! что понравилось- что девушка диспетчер прозванивала и держала в курсе!
Добрый день некая iraklievna откройте, пожалуйста, свое имя и фамилию, так как за много лет у нас не было в отказах в визах. Компания у которой всё хорошо не напишет такой вот негативный отзыв в адрес другой, так как ей итак работы и клиентов хватает. А вы, некая iraklievna, позаботьтесь о свой компании в позитивном направлении и у вас тоже дела пойдут. Еще раз повторимся, туристическая компания AVA TRAVEL не имеет отказов в визах. А вам желаем хорошей и плодотворной работы, чтобы не хватало времени писать некую чушь.
Не обращайтесь в эту шаражку . нам поставили в визе отказ , отдых накрылся билеты сгорели
Оперативно сделали визу в Италию. Изначально хотели сделать греческую визу в другом месте, т.к. заезд будет через эту страну, но на троих она выходила в 90 тыс!!!!!! А в эту турфирму зашла случайно по дороге в миграционную службу. И там мне предложили сделать более дешевую итальянскую визу (мульти на 2 года) + страховку за 19 тыс на троих, т.к. выезд будет из Италии. Мне сделали грамотную консультацию и съэкономили мои деньги. За помощь мне я также пообещала менеджерам замолвить словечко о них ))
Обед супергероя

Обед супергероя

mk.travelМихаил
Уже оставили отзывы

Отзывы про АВА АЗИЯ, г.Краснодар (4)

Оставьте ваш отзыв