8 (989) 142-88-82 8 (989) 142-88... — показать

Отзывы о компании Центр продаж AVA Rielt на Бородинской улице

8 (989) 142-88-82 8 (989) 142-88... — показать
+7 989 142-... +7 989 142-88-82 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 14

Отзывы про Центр продаж AVA Rielt на Бородинской улице (46)

4.7
Много неплохих застройщиков в Краснодаре, но хочу выделить Ава групп. Сотрудники компании сразу поняли, что мне нужно, грамотно объяснили все плюсы и минусы очень хороший подход к клиенту. Нет такого ощущения что мне впаривают, а это для меня очень важно
Сейчас у них появился еще один проект в Анапе. Мы сначала хотели купить в Сочи. Залезли к ним на сайт. Узнали что есть еще вариант в Анапе и сдача уже в 2023 году. Съездили как раз туда в отпуск. Совместили приятное с полезным. Нам комплекс понравился, до моря шагом минут 15 примерно. Рядом парк, все что нужно (магазины, аптеки, кафешки) рядом есть. И цена хорошая. В общем купили.
Я даже не знала, надо посмотреть. Мне Анапа нравится, там и туристов поменьше, чем в Сочи.
Людмила
Людмила ответила Алла Ваулина
Единственный минус, наверно для тех, кто покупает для отдыха, там нет однушек. Но цена очень адекватная. Поэтому мы в минусе не остались. Купили 54 кв.м. Можно с внуками приезжать, места всем хватит.
Сильный и стабильный застройщик, строит давно и много. А главное – прозрачно и за свои. Не ждет деньги дольщиков, чтоб продвинуть стройку на пару этажей. Если брать квартиру на стадии строительства, то только у такого застройщика.
Перед тем как купить, я естественно посмотрел качество домов, благо была такая возможность, строят хорошо, меня качество устраивает. Купил в Летнем студию.
Место там шикарное, очень красиво. Тоже рассматриваем покупку в этом ЖК.
Анастасия Верещагина
Анастасия Верещагина ответила Линда
Я слышала, что сейчас акция скидка 10%.
Линда
Линда ответила Анастасия Верещагина
Да, в 3, 5 и в 6 по-моему
Алла Ваулина
Алла Ваулина ответила Линда
Самый уверенный застройщик в Краснодарском крае.
Хотим выразить искреннюю благодарность Гайдаровой Маринезе за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма.
Уже второй год живу в квартире с ремонтом от застрoйщика. У меня в Министерских озерах. Сделано все качественно, замечаний, как тогда не было, так и сейчас они не появились. Материалы применялись качественные, не самые дешёвые. В общем квартира мне моя нравится. Советую этого застройщика знакомым, которые находятся в поиске квартиры.
Живем в Министерских озерах. Хорошая и уютная квартира. К району уже привыкли. Благоустроили его шикарно. Осенью имели возможность наблюдать багряно- желтую красоту. А сейчас все зелено. Не нравится, только, что еще не сняли всю пленку, после строительства в подьезде и лифтах, но может еще у кого то идут ремонты и ук боится, что что то поцарапают. Но думаю скоро все уже угомонятся со стройкой, и мы заживем в чистоте и пoрядке. Не жалеем, что выбрали квартиру именно тут.
Мы тоже курс держали на этот жк. Планировали переезд в Сочи. Но по обстоятельством пришлось отложить покупку и переезд. А комплекс правда классный.
Тома
Тома ответила Арина
Жаль что у Вас не сложилось, вроде еще какие-то квартиры остались в продаже. Может еще успеете.
Арина
Арина ответила Тома
Надеюсь, что получится. Очень уж мне нравится этот комплекс. Другие тоже очень понравились, но там подороже уже будет.
Тома
Тома ответила Арина
Ну там и класс повыше. В кислороде вообще шикардос будет!
В Сочи были второй раз. Первый раз приезжали год назад. Давно была мысль купить квартиру на юге. Но чет все не складывалось, а сейчас, когда возможности отдыхать за границей становится меньше, окончательно решили покупать. Помониторили застройщиков. Выбрали 5 вариантов жк И поехали… Город мы не знаем особо. В первых двух жк нам откровенно вешали лапшу на уши. Последним был офис Ава групп. Комплекс называется Кислород. Очень приятная менеджер Анна. Рассказала о комплексе, об особенностях города и строительства. Большое ей спасибо. Сейчас находимся в процессе оформления.
Мы заезжали в офис, просто посмотреть, интересно было. У нас квартира в другом жк этого же застройщика. Комплекс конечно шикарный, все очень продумано, все чтобы можно было наслаждаться и жить. Тоже обратила внимание на Анну. Очень приятная девушка.
Сергей
Сергей ответил Лариса
Менеджеры разбираются не только в новостройках АВА Групп, но и в новостройках города. Плюсы и минусы были озвучены достоверно, проверял лично, читая форумы и отзывы новостроек Сочи.
Лариса
Лариса ответила Сергей
Да многие обманывают лишь бы продать. Да иной раз и про свой объект то толком ничего не знают. Много приезжих покупают квартиры, особенно с севера и естественно, что плохо ориентируются. За ава групп не было замечено какого-то обмана или плохого отношения. Менеджеры всегда вежливы и компетентны.
Крепкая компания, строят хорошие комплексы. На сколько я знаю, не были замечены в переносах сроков сдачи и долгостроев у них нет.
Цены на жилье нельзя назвать низкими, они где-то на среднем уровне находятся. И они точно не входят в список самых высоких на рынке недвижимости в нашем регионе.
Ну это как посмотреть. Например жк министерские озера довольно бюджетный был жк. Мы например дешевле трешку не нашли, ну естественно достойного качества и района. Все что смотрели либо место расположение пипец, ли планировки отстой, ну цены просто не адекватные.
artursima34
artursima34 ответил Irishka
Так я говорю, что цены адекватны жилью. Допустим мы купили в кислороде. Не могу сказать, что дешево, но класс жилья высокий, было дешево возникли бы вопросы из чего они строят. Но и по рынку в Сочи цены на среднем уровне.
Irishka
Irishka ответила artursima34
Ну да, согласна.
До нового года как будто знал, что если не куплю сейчас квартиру, то возможно и не получится потом. И как в воду глядел. С этими событиями в мире и в нашей стране… Ставки по ипотеке повысились, цены тоже и на квартиры. Хорошо жена пинала меня, что надо, надо… Купили небольшую, зато свою в бизнес-классе.
Это она у Вас моледец!)))))))) Хорошее дело сделала, а я вот уже взял по новым ценам и новой ставке. И площадь пришлось меньше взять. Хотел взять только бизнес. Купил для отдыха и на весну. Есть возможность работать удаленно.
Brave spirit
Brave spirit ответил zcoffee788
Дааа, она у меня прелесть))
Живу в Министерских озерах, наконец тепло после предыдущей съемной))) есть где погулять, заняться спортом. У нас отличная набережная, а-то раньше жила в районе где из развлечений только остановка.
Застройщик идет в ногу со временем. Наконец и у нас стали строить цивильные комплексы, выбирать локации и думать про благоустройство территории. Ведь двор и внутренняя территория двора тоже не мало важная часть. А у нас как воткнут какой-нибудь сиротливый дом и все…
Слышали много положительных отзывов об этом застройщике, поэтому квартиру решили брать именно у него. С выбором ЖК мы определились сразу Мин.озера нам идеально по расположению подошел, отсюда мужу до работы 15 минут на машине. Когда нам письмо на почту пришло о том, что уже можно ключи получать и заселяться мы даже сначала не поверили, а потом действительно оказалось, что корпус досрочно сдают. Что касается приемки в целом всё хорошо прошло, только с окном какой-то косяк был, оно плотно не закрывалось, но в течение двух недель всё исправили.
Хочу отметить отличную слаженную работу отдела продаж, особенно Хочу поблагодарить Юлию и Яну, которые очень внимательно и трепетно подходят к каждой ситуации, В общении было всё просто и открыто. На сложную задачу было предложено рациональное решение .
Вообще не могу пожаловаться в плане оформления доков. С менеджером реально повезло. В любое время могли позвонить, даже в выходной - и всегда нам отвечали, консультировали, помогали. У нас со счетчиками головняк получился, так именно благодаря менеджеру смогли все быстро разрулить и подключить.
У меня тоже остались только положительные эмоции после сотрудничества с данным застройщиком, буду советовать друзьям.
Покупали в жк Министерские озера чуть ли не самые первые. Сейчас уже давно обжились, привыкли. Очень быстро нам все оформили, да и с ипотекой проблем тоже не было, много банком сотрудничают с этим застройщиком. Приемка прошла очень хорошо, недостатков в квартире было не много, все в общем то исправили.
Мы тоже а них покупали квартиру. Отличный застройщик! Один из немногих кто отвечает за свои обещания, сдаёт в срок, косяки исправляет. Живем в Министерских озерах уже 2 года.
Голова закипела пока читали информацию о застройщиках, что бы определиться с теми которые выглядят убедительно и у кого смотреть объекты и квартиры. В итоге из огромного списка их оказалось всего 5, а поковырявшись в объектах, ценах и посмотрев на сами объекты вообще один. Выбор оказался вообще то не велик. Пообщалась на работе с коллегами оказалось одна живет в Министерских озерах, вроде все нравится.
В прошлом году как будто знала, если сейчас квартиру не куплю то потом уже шанса не будет. Смотрю на нынешнии цены и размер ипотечной ставка в общем по рынку недвижимости и понимаю "как в воду глядела". Буду ли я жить в Летнем или нет, время покажет, но счастье, что интуиция не подвела.
Да, ситуация не стабильная. Но плюс, что стройка идет. Строители работают. Кстати и пандемию они тоже строили.
Интересные жк у АВА Групп. Все с современной начинкой, высоким качеством и главное сдают в срок. По моему это самое главное сегодня, когда застройщик выполняет свои обязательства, а АВА выполняет.
Cамое главное еще, что у них все легально. Построить еще пол беды. Главное чтобы в эти квартиры еще можно было заселиться и дома не признали самостроями. У Ава групп в этом плане все хорошо, есть все разрешения на строительство, причем и многоэтажных домов.
Pr!zrak ответил Интроверт
А у вас откуда такая осведомленность?
Интроверт
Интроверт ответил Pr!zrak
У друга агентство недвижимости. Просто, когда искал себе квартиру в новостройке с ним консультировался, чтобы не попасть впросак. Он мне все разложил по полочкам.
Pr!zrak ответил Интроверт
А что у нас не все могут строить многоэтажные дома?
Интроверт
Интроверт ответил Pr!zrak
Да! Представляете! Я тоже не знал. Оказывается в Сочи есть запрет на строительство высоток. Вот как раз АВА Групп один из немногих застройщиков, которые имеют права строить такое жилье.
Pr!zrak ответил Интроверт
Вот это да! Серьезный аргумент, конечно, в их пользу.
В надежности застройщика мы с мужем убедились на себе. Живем в Министерских озерах, нам все нравится. По качеству никаких вопросов, еще и чистый, благоустроенные дворы, красивая набережная. Для меня комплекс максимально удобный.
Хочу похвалить застройщика, за открытость, своевременно выкладывают фотоотчеты со строительной площадки, когда звонили с каким-то вопросом не юлили, а отвечали внятно и по делу, некоторые ошибки признавали и исправляли, нормальный современный застройщик, один из лучших в Сочи и Краснодарском крае. Если когда-нибудь еще раз надумаю купить квартиру, в первую очередь обращу внимание на этого застройщика и его проекты, т.к. сотрудничеством и квартирой на данный момент я остался доволен.
Квартиру брали в ипотеку в ЖК Министерские озера, оформляли через банк ВТБ, хочу отметить большой выбор банков у проектов АВА Групп, сотрудничество с различными банками, повышает надежность застройщиков, потому что банки не идут на риски и работают только с проверенными компаниями и застройщиками, это дает возможность выбрать более выгодные условия, у меня зарплатная карта от банка ВТБ, потому его и выбрали, конкретно для нас здесь были более привлекательные условия.
Смотрела несколько проектов этого застройщика, каждый интересен по-своему, но мне ближе всего оказался ЖК Кислород. Понравилось расположение комплекса, планировки и приемлемая цена. Менеджер помогал со всеми документами, включая подачу документов на ипотеку, консультировал по каждому вопросу, клиентоориентированность у них в компании на высоком уровне.
Живём с женой на съёмной квартире. И решили уже приобрести свою собственность. Присмотрелись к ЖК Летний, решили перед покупкой прочитать о застройщике. АВА Групп стабильная компания и более 10 лет в строительстве, впечатление складывается доверительное, есть сданные ЖК и все вроде как без задержек. Думаю, в ближайшее время поедим в офис продаж и узнаем всё более подробно.
Собираемся брать ипотеку. С застройщиком определились. Остановились на АВА Груп Современные объекты, благоустройство на высоте. Надеюсь с покупкой квартиры мы не прогадаем и все получится.
Красивые, функциональные комплексы строит Ава групп. Предлагает не самый высокий процент для ипотеки. Вроде как стабильна, уже 14 лет на рынке, недостроев нет. В общем -то можно рассматривать этого застройщика, как вариант при выборе квартиры в Сочи. Сейчас тоже подумываем о покупке квартиры в Сочи для летнего отдыха.
Серьезная компания с грандиозными целями. Строят разного уровня недвижимость, но всегда качественно. Со сроками сдачи у компании нет проблем, сдают точно в срок. Ездил смотреть Кислород. Ну что сказать…впечатлен. Интересный проект. Жена вообще в восторге. Задумались о покупке квартиры там.
Скажите, Вы уже купили квартиру? Какой сейчас % по ипотеке? Тоже хотим купить в кислороде.
Вещий Олег
Вещий Олег ответил Ирина
Не могу сказать про ипотеку. У нас оплата своими деньгами. Но оформили рассрочку на полгода.
ЖК Кислород привлек своим престижным расположением в Бытхе. Внешний вид понравился еще на сайте, но в реале думаю будет еще круче смотрится. Я не являюсь ценителем многоэтажек, но Кислород на удивление мне понравился. Все продумано, чтобы было удобно и комфортно. Есть варинаты, где можно сделать гардеробную. Сразу почувствовала себя Кэрри Брэдшоу))))
Классный застройщик. Много проектов действительно классных и продуманных, и не только в Сочи. По локации больше всего нравится Кислород.
Тяжело найти адекватное жилье по хорошей цене для семьи с маленьким ребенком и собакой. ЖК Министерские озера стал для нас не скажу спасением, но надежным и уютным домом с красивой территорией вокруг и набережной. Планировали покупать именно у этого застройщика, т.к. много положительных отзывов об этой компании.
Мы тоже выбирали сначала застройщика, в Сочи сейчас сложно покупать квартиру, т.к. много застроек без разрешения. Можно остаться без денег.
Max
Max ответил nba20481
У нас знакомые так купили. Сами не местные, нарвались на самострой. До сих пор не могут деньги вернуть. В этом плане, конечно, АВА групп надежная компания.
Перед выбором квартиры обошли несколько ЖК, в результате остановились на Летнем. Планировки небольшие, но для первой собственной квартиры вполне хватит. У застройщика хорошая репутация, думаю, что все будет ок.
Живём где-то 2 года в Министерских озерах . На первых этапах были мелкие проблемы, но они быстро решались. В целом хорошо здесь) Магазинов бы побольше и было бы супер.
А что за проблемы были на начальном этапе? Просто понравился их комплекс, который еще строится. Не можем никак решиться.
nba20481
nba20481 ответил bor1sovasv
Ну каких-то глобальных не было. У нас было треснуто окно одно. Ну может не совсем быстро как мы хотели, но все заменили. И конечно после стройки грязь. Уборщицы не убирали, но потом УК решила проблему, в принципе все ок сейчас.
bor1sovasv
bor1sovasv ответил nba20481
Понял. Ну это да, не большие косяки, они встречаются на любой стройке. Главное, что застройщик не отказывается устранять.
nba20481
nba20481 ответил bor1sovasv
Нет, они не отказывались. Просто видимо все хотят быстрее, а квартир много, они тоже разорваться не могут. Их тоже можно понять.
Мы купили квартиру в Министерских озерах можно сказать самые первые. Так получилось намного дешевле, чем покупать уже готовую. В итоге после того как строительство закончилось, переехали в СВОЕ жилье. Кто снимал квартиру, поймет мою радость – когда ты живешь спокойно в СВОЕМ доме и никому ничего не переплачиваешь. Да, были небольшие косяки, составили акт, застройщик устранил.
Застройщик давно зарекомендовал себя как надежный, стараются соблюдать сроки строительства, строят исключительно монолит. Гибкая система скидок и рассрочек.
Купили студию в жилом комплексе Летний для отдыха в теплое время года. Выбрали именно этого застройщика, так как друзья давно купили квартиру у этого застройщика в другом жк, очень хорошие дома и все в срок было сдано, так что не боялась покупать на этапе строительства.
Адекватная компания, профессиональные сотрудники! Ни разу нигде не бегали с документами – все бумажные вопросы на протяжении всего процесса старался решать по максимуму наш менеджер. Спасибо, Андрей! Мы купили студию ЖК Летний.
Поддерживаю комментарий так как сам покупал квартиру в ЖК Министерские озера в последней очереди. Дом отличный, цена приемлемая (если сравнивать с другими), объект был сдан в обещанные сроки.
Как и про всякого застройщика, отзывы про АВА Групп можно разные найти, но я все таки больше отталкивался от качества застройки и того, что вижу сам. То, что АВА Групп достаточно крупный и стабильно работающий застройщик, сомнений нет. Ему можно доверять, проектов у них много. Мы взяли бизнес-класс. Да, дороже комфорта, но качество и приятные допы того стоят. Наш Кислород еще строиться, так что ждем.
Недавно задались с мужем вопросом покупки большего жилья. Как раз удачно продали нашу однушку и хотим больше взять. Пересмотрели много вариантов и в итоге выбрали ЖК Министерские озера. Выбрали не спроста, тут уже корпуса сданы, поэтому можно лично оценить качество строительства. Мне понравился район, много деревьев, рядом озеро с набержной. Плюс понравилось, что много площадок для детей, место для выгула нашего пса, плюс инфраструктура в дальнейшем, естественно пока еще все в процессе, но рано или поздно, все это будет. Ну и безопасность, комплекс огорожен, посторонних людей нет. Конечно тут кто, что выбирает. Кто-то привык жить в городской суматохе, я же предпочитаю более уединенные места.
Компания с высоким рейтингом. Все начатые объекты доводят до логического завершения. Скорее всего такой высокий результат достигается благодаря тотальному контролю на всех этапах строительства и опыту.
Нормальный застройщик, дома строят качественно в приделах срока, мы ключи вовремя получили. В принципе опыт покупки жилья в этого застройщика положительный, могу рекомендовать!
Строят стабильно, в рядах строителей не поредело даже несмотря на пандемию. Сейчас важно обращать внимание на надежность застройщика.
Когда решили купить квартиру сразу выбрали проверенного застройщика с хорошей репутацией, менеджеры оперативно провели показы и мы давольно быстро определились в выбором. Если будем покупать ещё одну квартиру, то обратимся в эту же компанию.
Сестра купила квартиру в строительной компании AVA group в ЖК Марсель ещё на стадии застройки. Квартиру сдали в сроки, что очень нас обрадовало. Когда я решилась на приобретении квартиры , сразу же обратилась в компанию AVA group, так как в надежности мы уже убедились.
Приобрела в ЖК Сфера, удобное место расположение . Очень жду свою квартиру.
Не так давно решили с мужем приобрести своё жильё, коллега посоветовала компанию ава групп и прочитав множество положительных отзывов решили все таки остановиться на ней. В офисе нам сразу же уделили должное внимание, проконсультировали по всем объектам ава групп, менеджер был осень вежливым, сделали свой выбор в пользу «сказка град» и не не сомневаемся в правильности своего выбора! Быстрое оформление документов, в общем с мужем остались очень довольны. Спасибо большое компании ава групп.