8 (900) 229-80-988 (900) 229-80... — показать

+7 900 229-...+7 900 229-80-98 ещё
Россия, Прикубанский, Краснодарский, Краснодар, ККБ, им 40-летия Победы, 139

Про «Ф23Риелт»

Работаем на результат!

В решении "квартирного вопроса" мы считаем важным:

1 Предоставить информацию о выгодах и рисках при выборе объекта недвижимости, а также наличия городской инфраструкты для комфортного проживания.

2 Подобрать максимум вариантов, отвечающих потребностям клиента.

3 Обеспечить юридическое сопровождение сделки на всех этапах.

Вторичный рынок Ипотека Новостройки Рассрочка

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Ф23Риелт (12)

Обратились в компанию "Avellum" за помощью в приобретении жилья с ипотекой. И не прогадали. Несмотря на сжатые сроки, нам предоставили достаточно широкий выбор вариантов квартир для просмотра (на которые нас, разумеется, сопровождали), подходящих по всем нашим критериям (а их было не мало). Так же в кратчайшие сроки подготовили необходимый пакет документов необходимых для заключения сделки. Итог: "Avellum" профессионалы своего дела с не равнодушным и добросовестным подходом к своим клиентам. Спасибо!
Агенство работало со мной по военной ипотеке. Квартиру подобрали быстро, все оформили сами по доверенности, не было необходимости мотаться с другого города. Цены за услуги среди конкурентов самые низкие. При появлении небольших нюансов в оформлении документов, все оперативно решали. Работой агенства доволен, и желаю им развития и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность компании Авеллум за проделанную работу!!! Грамотность и профессионализм работников компании помогли нам в оформлении купленной нами по ипотеке квартиры! Ребята в любое время на связи, постоянно консультируют по всем возникающим вопросам. Желаем компании Авеллум расти и процветать на их поприще!!! Всем родным и знакомым буду советовать обращаться в эту Компанию!!!!
Хотим выразить благодарность агенству недвижимости "Авеллум" за качественный сервис и профессионализм в своем деле. Ребята отлично помогли нам в реализации наших планов. Спасибо за внимательность, кратчайшие сроки сбора и оформление всей нужной документации. Желаем вам дальнейших успехов и процветания!!!!
Когда появилась возможность приобрести жилье по программе " Военная ипотека", по совету товарища, обратился в агентство недвижимости "АВЕЛЛУМ". Был приятно удивлен качеством и оперативностью работы сотрудников этого агентства. Порадовал широкий выбор предлагаемой недвижимости. Быстро нашли то, что мне нужно. В достаточно короткий срок оформили все необходимые документы. Помогли по многим вопросам, касающихся недвижимости. Работой агентства "АВЕЛЛУМ" очень доволен. Приятно иметь дело с грамотными и надёжными специалистами.
Ф23Риелт на карте