8 (928) 210-08-778 (928) 210-08... — показать

8 (928) 210-08-778 (928) 210-08... — показать
+7 928 210-...+7 928 210-08-77 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 129/3
7 офис; 2 этаж

Про «Ремонтная фирма Авис»

Ремонт квартир и офисов под "Ключ" любой сложности в Краснодаре.РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ!ЗАКЛЮЧАЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ПОДРЯДА.Весь спектр отделочных работ:◾разработка дизайн-проекта. Визуализация, техническая документация и чертежи;◾ремонт нежилых и коммерческих помещений; ◾ремонт офисов, ресторанов, салонов красоты; ◾ремонт квартир в Краснодаре; ◾отделка квартир в Краснодаре; ◾ремонт ванных комнат, туалетов, сан.узлов.; ◾косметический, капитальный ремонт помещений; ◾все виды отделочных работ; ◾ремонт квартир под ключ любой сложности; ◾обшивка лоджий и балконов, утепление; ◾помощь в выборе, покупке и доставке любых видов строительного материала;◾Натяжные потолки;◾Демонтажные работы, вывоз мусора.Преимущества работы с нами:- наиболее выгодное для Вас соотношение «цена – качество»- выезд на объект и составление сметы осуществляется БЕСПЛАТНО- заключаем официальный договор- помощь в выборе материалов БЕСПЛАТНО- гарантия на выполненные работы - 5 лет- оплата производится по факту выполнения работ- мы гарантируем высокое качество работы, независимо от вида отделки+7 (861) 290-08-77+7 (928) 210-08-77

Ремонт 17
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Ремонтная фирма Авис (36)

3.9
Ремонт однокомнатной квартиры по договору подряда с ООО «АВИС» (ул. Дзержинского, 129/3, офис 7, г. Краснодар) затянулся на восемь месяцев, вместо двух, но так и не был завершен подрядчиком. Качество выполненных работ, уровень организации производства работ и управления, профессиональное мастерство работников я бы охарактеризовал так: конец 19 – начало 20 века.
В связи, с чем, не торопитесь заключать договор подряда на ремонт квартиры с ООО «АВИС» (ул. Дзержинского, 129/3, офис 7, г. Краснодар), звоните, я поделюсь с вами информацией, которая поможет сэкономить ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, И ГЛАВНОЕ НЕРВЫ. Телефон: 8 – 918 – 275 – 71 – 45.
После появления в интернете большого количества отрицательных отзывов о деятельности ООО «АВИС» (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 129/3, офис 7), компания начала испытывать существенное снижение количества клиентов, в связи с чем, главный инженер Ревин Сергей Викторович (он же фактический и единственный руководитель) 30.09.2019 года учредил новую компанию под названием ООО «Стандарт Строй» (г. Краснодар, ул. Дзержинского, дом 129/3, литера Б, помещение 11).
Думаю, всем понятно, что это всего лишь смена вывески.
Если, что, звоните, у меня много полезной информации для вас! Телефон: 8 – 918 – 275 – 71 – 45.
У данного гражданина Г. Устаревшая информация которую он пытается навязать. С того момента прошло больше года и за это времени многое изменилось мы довели свои работы до 21 века. Для этого мы готовы пригласить гражданина Г. На наши объекты и продемонстрировать. А также всех желающим проведём бесплатную экскурсию по объектам на выбор. Т 89282100877. Все желаем найди достойного подрядчика и получить желаемый результат.
Данный господин навязывает своё субъективное мнение . Приходите господин на наши объекты Г. Мы тебе продемонстрируем свою работу.
Всех желающих которые хотели заключить договор подряда с АВИС приглашаем посетить обьекты которые в работе номер преждний 8 928 210 08 77.В данный моментАВИС выполняет работы на пяти обьектах всех клиентов преглашаем на экскурсию где вы сможете увидеть работу мастеров своими глазами подчеркнуть для себя достоинства и недостатки фирмы пообщаться с мастерами и с заказчиками. 8 928 210 08 77 номер преждний
Ремонтная фирма Авис на карте